ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 15:34   #301
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
неа не даст. Вы узнаете только что это за жидкость и потратите 10 тыр. узнать что происходило можно только устанавливая на такие долгие отъезды видеоаппаратуру
Да, конечно, теперь только так! А если, напрмер, экспертиза покажет, что это вино? Я скажу мужу, откуда? Конечно он скажет: не знаю. Но мне самой ...... и задумалась... и что? Что это мне даст? Да нифига не даст!!!!!!! Или живи с этим человеком и заочно прости, или блин не доверяй и изводись, или разводись! А Вы бы как поступили?
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:37   #302
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от КУПИДОН Посмотреть сообщение
Да, конечно, теперь только так! А если, напрмер, экспертиза покажет, что это вино? Я скажу мужу, откуда? Конечно он скажет: не знаю. Но мне самой ...... и задумалась... и что? Что это мне даст? Да нифига не даст!!!!!!! Или живи с этим человеком и заочно прости, или блин не доверяй и изводись, или разводись! А Вы бы как поступили?
я ж уже на полном сурьезе написала...я б выводила пятна и поверила бы в Карлсона
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:39   #303
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
я ж уже на полном сурьезе написала...я б выводила пятна и поверила бы в Карлсона
Ящик отмыла, начинаю загружать постиранные вещи в оный!
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:43
ответ для КУПИДОН , на сообщение « ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... »
  #304
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


ну и Карлсона ребенку почитайте\перечитайте.
я не глумлюсь, я действительно по доброму. не надо добывать инфу, с которой потом не знамо что делать..да еще и заходить к добычи инфы с непонятного боку
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:43   #305
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от КУПИДОН Посмотреть сообщение
С пятницей! Нет ничего не выяснила конкретного. НО.... муж спросил про экспертизу (где как), я сказала, что дорого 10000. Его нормальная реакция должна была быть такой : ты с ума сошла!!!!!!!!!!!, на такое деньги тратить!!!!!!!!!!!!, но он промолчал. Мои подозрения таковы: он точно знает кто, и ему нужно самому знать что это за жидкость, чтобы припереть этого КТО к стенке!
Слушаю Ваши версии по вынаписанному
Промолчал по причине "чем бы жена не тешилась - лишь бы мозг не клевала"
Может, надеется на Вашу сознательность - 10 тыс. приятнее потратить на что-нибудь другое.
Промолчал потому, что сам не знает КТО и ЧТО - за период Вашего отсутствия было много гостей, всех и не упомнишь Если бы знал, КТО, то мог бы безо всяких экспертиз у того человека спросить.
Если Вы узнаете, что это за жидкость, это всё равно не даст информацию о том, КТО это сделал, зато поможет придумать приемлемую отмазку.
Туранга Лила is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:49
ответ для *светлаша* , на сообщение « ну и Карлсона ребенку... »
  #306
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
ну и Карлсона ребенку почитайте\перечитайте.
я не глумлюсь, я действительно по доброму. не надо добывать инфу, с которой потом не знамо что делать..да еще и заходить к добычи инфы с непонятного боку
Карлсон одна из моих любимых книг с детства! Так что ее знаю практически наизусть + сейчас ребенку и читаю.
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:53   #307
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Промолчал по причине "чем бы жена не тешилась - лишь бы мозг не клевала"
Может, надеется на Вашу сознательность - 10 тыс. приятнее потратить на что-нибудь другое.
Промолчал потому, что сам не знает КТО и ЧТО - за период Вашего отсутствия было много гостей, всех и не упомнишь Если бы знал, КТО, то мог бы безо всяких экспертиз у того человека спросить.
Если Вы узнаете, что это за жидкость, это всё равно не даст информацию о том, КТО это сделал, зато поможет придумать приемлемую отмазку.
Согласна! Верю в Карлсона, радуюсь жизни, расходую свою неуемную энергию на игру с ребенком, уборку, и еще пойду испеку пирог!
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:57
ответ для КУПИДОН , на сообщение « ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... »
  #308
Likhanchik
Наш человек
 
Аватар для Likhanchik
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщений: 8 276


Проверте расческу и слив в ванной на предмет чужих волос, ни один мужик не догадается там убрать
Likhanchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:02   #309
КУПИДОН
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Проверте расческу и слив в ванной на предмет чужих волос, ни один мужик не догадается там убрать
Не сработает, у меня волосы рыже-русые, дочка яркая блондинка, у мужа волосы русые, так что остается вариант - ярко черные. Но за идею спасибо, надеюсь, она мне никогда не пригодиться, а сейчас я поверила в Карлсона!!

Жду от Карлсона не только противных проказ, но и что-нибудь приятное, например шубку из белой норки.
КУПИДОН is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 16:53
ответ для КУПИДОН , на сообщение « ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ... »
  #310
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Минуточку..Вы недавно готовы были выкинуть 10 тыр, да и муж дал Вам на то молчаливое согласие...
У Вас же есть на себя любимую целых 10 тыщ
можете сказать что подорожало и 12-15 взять...
а мужу принести ржачную бумажку якобэ из экспертизы и печатью от 10 руб монетки, что выявлено, что жидкость является семенной жидкостью африканского тушкана..ну сами придумайте)))) зато можете устроить себе праздник
*светлаша* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena