Садики Приморского района. - Страница 800 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 17:45
ответ для Ignoria , на сообщение « не навожу я так стою в очереди на... »
  #7991
СМИРНЯША
Элита
 
Аватар для СМИРНЯША
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
не навожу
я так стою в очереди на другой сад уже 2 года... мест нет
но все конечно зависит от конкретного мета расположения сада
Ну не знаю,я таких проблем не встречала,плотненько с РОНО контактируем,наших детей звали в другой сад только открывшийся,вопрос в том знают ли о вас в том саду,интересно вам это,занимаетесь ли этим контингент детей не бывает постоянен в течении года,дети все-равно уходят.в какие сады не попасть,я просто для себя узнаю?
СМИРНЯША is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 22:36
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7992
Шопо_Лелик
Активный участник
 
Аватар для Шопо_Лелик
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 328


Нас перевели в другой сад причем с ближнего в дальний ( ходили пока то в ясли а переходим в младшую группу в лого сад). думала неполучится но удалось)))пришла просто написала заяву и сказала что некому ребенка забирать с сада и надежда тока на мамочку с того саду куда хотим типа чтоб подменять друг друга и слава богу удалось)
Шопо_Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:59
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7993
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Такая проблема есть в Коломягах - там живет моя подруга, так они в строящийся садик (номер вылетел из головы -прошу прощения) были записаны с рождения, пока ходили в другой. Осенью, насколько я помню, этот садик должен начать работу, но туда не переведут - только если кто-то откажется, так как все места заняты - очередь сформировалась задолго до сдачи помещения. Причем, количество желающих попасть в этот садик сильно превышает количество возможных мест. Это сказали в РОНО при последнем посещении.
Аналогичная ситуация с еще недостроенным садиком в конце Оптиков- мы хотели записаться туда на 2012 год. Я по наивности думала,что в еще строящийся садик очереди нет))) Оказалось, что я сильно ошибалась- по крайней мере так сказали в РОНО. Там активно растущий район с большим количество деток - вот все они туда на очереди и стоят.
Разумеется, ситуация не везде такая- это наверняка.Но это два примера, о которых я знаю не понаслышке.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 22:59
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Девочки, может кто сталкивался - нам... »
  #7994
Kotika
Участник
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Девочки, может кто сталкивался - нам дали место в саду, но далеко от дома. Должны пойти с сентября. Сейчас узнала что гораздо ближе с октября открывается новый сад, нам до него гораздо удобнее добираться, по-крайней мере пешком, а не ехать. Уведомление у меня забрали в саду, я теперь в РОНО никто? Как мне без уведомления попробовать в ближний сад пробиться?
А вы уверены что он откроется в октябре? Мы ходим в 68 на Мебельной, его как и обещали открыли в начале сентября 2010г, а корпус который на Оптиков обещали с 20 сентября, в итоге открыли только где-то в ноябре. 89 уже обещают пару лет открыть, вроде этой осенью должны. Кстати нас зачислили в 89 без всякого заявления, просто мы там рядом живем и они стараются распределить деток в садик рядом с домом.
__________________
Kotika is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:01
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7995
YuLisa
Активный участник
 
Аватар для YuLisa
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Богатырский пр., ст. м. Старая Деревня
Сообщений: 374


А мы пойдем в дс №52 с сентября, но продолжим стоять на очереди в 77-ой (так как он у нас во дворе). Насколько реально попасть в 77-ой, кто-нибудь знает (я про филиал на Богатырском 60)
__________________
YuLisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:45
ответ для atenta , на сообщение « Такая проблема есть в Коломягах - там... »
  #7996
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Такая проблема есть в Коломягах - там живет моя подруга, так они в строящийся садик (номер вылетел из головы -прошу прощения) были записаны с рождения, пока ходили в другой. Осенью, насколько я помню, этот садик должен начать работу, но туда не переведут - только если кто-то откажется, так как все места заняты - очередь сформировалась задолго до сдачи помещения. Причем, количество желающих попасть в этот садик сильно превышает количество возможных мест. Это сказали в РОНО при последнем посещении.
Аналогичная ситуация с еще недостроенным садиком в конце Оптиков- мы хотели записаться туда на 2012 год. Я по наивности думала,что в еще строящийся садик очереди нет))) Оказалось, что я сильно ошибалась- по крайней мере так сказали в РОНО. Там активно растущий район с большим количество деток - вот все они туда на очереди и стоят.
Разумеется, ситуация не везде такая- это наверняка.Но это два примера, о которых я знаю не понаслышке.
у нас сад №34 начали строить прошлой весной.открыли с февраля) так как они были записаны с рождения,да еще ходили в другой дет сад???? что-то не поняла. а второй еще стоят,но его начали строить с №34 одновременно,обещают открыть к октябрю,но очень сомневаюсь.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:07
ответ для YuLisa , на сообщение « А мы пойдем в дс №52 с сентября, но... »
  #7997
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от YuLisa Посмотреть сообщение
А мы пойдем в дс №52 с сентября, но продолжим стоять на очереди в 77-ой (так как он у нас во дворе). Насколько реально попасть в 77-ой, кто-нибудь знает (я про филиал на Богатырском 60)
Мы попали в№ 68, стоим в 77. Но ближе к дому №52 садик, кто нибудь знает реально еще туда попасть и часы приема заведующей. Есть темка в форуме про этот садик?

В №77- практически нереально..... мне заведующая сказала (мы 379....вроде бы по очереди), что к классу третьему попадем).
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:11   #7998
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Мы попали в№ 68, стоим в 77. Но ближе к дому №52 садик, кто нибудь знает реально еще туда попасть и часы приема заведующей. Есть темка в форуме про этот садик?
вот про 52-ой
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 09:37
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #7999
Маринуся
Ветеран
 
Аватар для Маринуся
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 831


Спасибо.
__________________
Маринуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:43
ответ для Маринуся , на сообщение « Спасибо. »
  #8000
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от СМИРНЯША Посмотреть сообщение
Ну не знаю,я таких проблем не встречала,плотненько с РОНО контактируем,наших детей звали в другой сад только открывшийся,вопрос в том знают ли о вас в том саду,интересно вам это,занимаетесь ли этим контингент детей не бывает постоянен в течении года,дети все-равно уходят.в какие сады не попасть,я просто для себя узнаю?
в 77-й, например, который рядом с домом. Будем ездить на Комендантский в 27-й с конца Камышовой, пока не откроют 64-й, и не будет места 77-м.
Мой старший сын идет в подготовительную группу и пока из группы ушла только одна девочка

Деочки, а про 64-й кто-нибудь владеет информацией?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena