Чья няня ходит с ребенком в поликлинику на Римского-Корсакова??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 10:39   #1
Успевайка
Участник
 
Аватар для Успевайка
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 106
Чья няня ходит с ребенком в поликлинику на Римского-Корсакова???



Девушки, будьте аккуратнее с нянями! Я ходила на массаж с дочкой в поликлинику, там одновременно делали массаж другому ребенку. Массажистки сказали, что это няня, а не мама. Дело в том, что она 2жды при мне оставляла ребенка (месяца 3-4 ему на вид) на пеленальнике и шла переобуваться. Ей делали замечание, что так нельзя, а она в ответ "А что делать, переобуться-то надо". Массажистки ей еще раз замечание делали, а однажды я вообще увидела ребенка в холле перед массажным кабинетом одного на пеленальнике, а она зашла зачем-то в кабинет. Надо было спросить у массажисток фамилию ребенка и домой маме позвонить, а я, дура, постеснялась, а теперь терзаюсь - мама-то не знает, где ее ребенка в следующий раз могут положить... Может, хоть здесь прочитает...
Успевайка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 11:06   #2
Настенька
Элита
 
Аватар для Настенька
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 1 859


Ужас, надо бы спросить, конечно. А то в 3-4 месяца с пеленальника упасть как не фиг делать( да и вообще...
Настенька is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 18:28   #3
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Успевайка Посмотреть сообщение
Девушки, будьте аккуратнее с нянями! Я ходила на массаж с дочкой в поликлинику, там одновременно делали массаж другому ребенку. Массажистки сказали, что это няня, а не мама. Дело в том, что она 2жды при мне оставляла ребенка (месяца 3-4 ему на вид) на пеленальнике и шла переобуваться. Ей делали замечание, что так нельзя, а она в ответ "А что делать, переобуться-то надо". Массажистки ей еще раз замечание делали, а однажды я вообще увидела ребенка в холле перед массажным кабинетом одного на пеленальнике, а она зашла зачем-то в кабинет. Надо было спросить у массажисток фамилию ребенка и домой маме позвонить, а я, дура, постеснялась, а теперь терзаюсь - мама-то не знает, где ее ребенка в следующий раз могут положить... Может, хоть здесь прочитает...
Такое впечатление,что вы специально пасете эту няню.Да не надо стесняться,подойдите,присмотрите за детенышем,пусть переобуется.Кстати,обычно бахилы надевают.Стесняюсь спросить(дурной пример заразителен,а ,,еще раз" при вас ?Ох,сколько раз я видела мамочек,распивающих пиво,дымящих в коляску,орущих на деток и много чего еще.Надо темку создать--Няни,а не ваши ли это работодатели зажигают?Смешно все это.В нужном месте бездействовать,а вот здесь распинаться.ЧестнаЯ
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 19:48
ответ для kimkim , на сообщение « Такое впечатление,что вы специально... »
  #4
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что вы специально пасете эту няню.Да не надо стесняться,подойдите,присмотрите за детенышем,пусть переобуется.Кстати,обычно бахилы надевают.Стесняюсь спросить(дурной пример заразителен,а ,,еще раз" при вас ?Ох,сколько раз я видела мамочек,распивающих пиво,дымящих в коляску,орущих на деток и много чего еще.Надо темку создать--Няни,а не ваши ли это работодатели зажигают?Смешно все это.В нужном месте бездействовать,а вот здесь распинаться.ЧестнаЯ
Да действительно, посторожила ребенка, перелепеленала его, помогла няне донести и пожурила маму, что мало платит такой ответственной няне.

По сабжу- ужас, на месте медработников я бы позвонила маме, просто ради ребенка, она же и дома неверняка тоже самое делает.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:57   #5
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


и что еще интересно,что массажисты знают,что это ни мама,а няня с ребенком и не принимают никаких мер,чтоб позвонить родителям домой....
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:22
ответ для Aksinia , на сообщение « и что еще интересно,что массажисты... »
  #6
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
и что еще интересно,что массажисты знают,что это ни мама,а няня с ребенком и не принимают никаких мер,чтоб позвонить родителям домой....
действительно..ужас, после такого начинаешь сомневаться в нянях, ужасная безответственность, как же так можно...
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:48   #7
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от Успевайка Посмотреть сообщение
Девушки, будьте аккуратнее с нянями! Я ходила на массаж с дочкой в поликлинику, там одновременно делали массаж другому ребенку. Массажистки сказали, что это няня, а не мама. Дело в том, что она 2жды при мне оставляла ребенка (месяца 3-4 ему на вид) на пеленальнике и шла переобуваться. Ей делали замечание, что так нельзя, а она в ответ "А что делать, переобуться-то надо". Массажистки ей еще раз замечание делали, а однажды я вообще увидела ребенка в холле перед массажным кабинетом одного на пеленальнике, а она зашла зачем-то в кабинет. Надо было спросить у массажисток фамилию ребенка и домой маме позвонить, а я, дура, постеснялась, а теперь терзаюсь - мама-то не знает, где ее ребенка в следующий раз могут положить... Может, хоть здесь прочитает...

А Вы можете узнать телефон мамы? Вы же пойдете еще в поликлинику?
Считаю, что маме надо обязательно сказать.
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:54
ответ для kimkim , на сообщение « Такое впечатление,что вы специально... »
  #8
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Такое впечатление,что вы специально пасете эту няню.Да не надо стесняться,подойдите,присмотрите за детенышем,пусть переобуется.Кстати,обычно бахилы надевают.Стесняюсь спросить(дурной пример заразителен,а ,,еще раз" при вас ?Ох,сколько раз я видела мамочек,распивающих пиво,дымящих в коляску,орущих на деток и много чего еще.Надо темку создать--Няни,а не ваши ли это работодатели зажигают?Смешно все это.В нужном месте бездействовать,а вот здесь распинаться.ЧестнаЯ
К вам как к няне вопрос, вы бы тоже оставили ребенка без присмотра и пошли бы одевать бахилы?
И при чем здесь распивающие мамочки? В данной теме ваши избитые примеры неуместны, на мой взгляд. В каждом топе примеры про мамочек приводите. Видимо с работодателями вам сильно не везло...
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 10:18   #9
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Да уж,мне вообще не прет....Вся разнесчастная такая,плетусь по жизни,а ножки все в косичку стараются....Невезуха одна.А мамочки все такие из себя классные,внимательные,заботливые,совсем без изъяна.Такие истории вызывают смех,потому как подливают масла в огонь.Мамы,ищущие нянь и так на взводе,а здесь еще читают сказочниц.Ну совсем дебилизм вот так обращаться с ребенком,зная к тому же,что могут сообщить работодателю.Если уши развесить,то желающих их погреть не убудет
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:18
ответ для kimkim , на сообщение « Такое впечатление,что вы специально... »
  #10
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Ох,сколько раз я видела мамочек,распивающих пиво,дымящих в коляску,орущих на деток и много чего еще.Надо темку создать--Няни,а не ваши ли это работодатели зажигают?Смешно все это.В нужном месте бездействовать,а вот здесь распинаться.ЧестнаЯ
вы что попало с пальцем не сравнивайте то что допустимо маме, недопустимо няне, чувствуйте разницу? я на своего ребенка и накричать могу, и в угол поставить и поддать когда надо, но это недопустимо делать чужому человеку! Так же как гулять с ребенком, для меня обязательным условием для няни является держать ребенка всю дорогу за руку, выпуская только в парке. Хотя сама не держу обычно, НО я, как мама, знаю чего ожидать и в какой момент от своего ребенка А няню могут ждать сюрпризы.

и по поводу зажигающих работодателей: няня получает свои деньги(крайне немалые! хочу заметить), её дело смотреть за ребенком, а не за родителями. А вот родители обязаны следить за няней, потому как доверяют ей самое ценное - жизнь и здоровье своих детей. Разницу чуете?
__________________
Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый" и "токашожбыл"!
CocainaBaby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena