СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 22:20   #2181
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


Девочки! поддержу вас всех - не унывайте и забудьте все это, у меня первые роды -крупный плод, астигматическая миопия, выдавливание, через 3 месяца оставленный послед - 2 недели в гинекологии, ребенка лечили и лечим по сей день, все это вспоминать страшно, проблем много и пока просвета нет, но всегда могло быть и хуже..

второй ребенок -плановое кесарево, кровотечение в операционной, высокое давление и тахикардия 170, думала, что со мной вообще такого не может быть никогда, слава Богу, ребенок относительно здоровый! Не унывайте, все еще ХОРОШО
arv is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:19
ответ для lavis , на сообщение « Ужасно:(( Соболезную! Фамилию... »
  #2182
Татьяна Талова
Активный участник
 
Аватар для Татьяна Талова
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Рыбацкое, Центр города
Сообщений: 322


Работаю с особыми детьми - 2\3 моих ДЦПшников - Снегиревка, бесплатные роды. Немотивированные лекарства, стимуляция родов, ускорение родового процесса
Татьяна Талова is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 20:02   #2183
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Татьяна Талова Посмотреть сообщение
Работаю с особыми детьми - 2\3 моих ДЦПшников - Снегиревка, бесплатные роды. Немотивированные лекарства, стимуляция родов, ускорение родового процесса
вы бы в беременность и роды отписались бы, а то там мам страшно читать, все хотят родить побыстрее, простимулироваться
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:33   #2184
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Татьяна Талова Посмотреть сообщение
Работаю с особыми детьми - 2\3 моих ДЦПшников - Снегиревка, бесплатные роды. Немотивированные лекарства, стимуляция родов, ускорение родового процесса
Моя из Снегиревки, мне не хотели ее отдавать, сказали, что овощ. Еще и вес был 2350. И я забрала ее домой. Как на меня орали, но я рада что это сделала. Нет ни ДЦП да и в принципе особых проблем нет, легкие разве что, наградили ее в Снегиревке клебсиеллой, вот в результате астмой или бронхитом мучилась, пока по южным странам не стали ездить. Так вот сейчас отличница, фигуристка спотрсменка. Там еще неизвестно как донашивают в больнице...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 20:37   #2185
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
вы бы в беременность и роды отписались бы, а то там мам страшно читать, все хотят родить побыстрее, простимулироваться
Хотите расскажу что10 лет назад там было, в Снегиревке? Даже боюсь, мне просто страшно вспоминать, одного уговаривания меня сдать ребенка в детдом...Я якобы не в состоянии обеспечить такому овощу уход...Ужас, на следующий день после бегства оттуда, дочку врачи из детской поликлиники смотрели. здорова говорят...Ну так и я сама видела, что здорова. Так нагло врать, на что они рассчитывали. не понимаю, но там явно криминал.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2011, 21:54
ответ для NotEasy , на сообщение « Девочки, почитала вас - страх и ужас...... »
  #2186
IzzA
Мега-элита
 
Аватар для IzzA
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: пр. Энузиастов, у леса.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Самое забавное, отзывы о 17 РД в основном хорошие... Может, это я такая плохая роженица???
Это Вы про 17 который на Вавиловых,
Прям мои роды описали....правда у меня не было показаний к КС.
И про холод, и про отношение.
Безводный период около 19 часов(воды отошли в 5 утра, родила в 23-50).Выдавливали.
Слава богу с ребенком всё нормально. Если не считать что нас выписали с ТАКИМИ показателями билирубина.... что потом в больничку поехали... неделя с капельницой в голове
И прививку в РД нам не сделали, мотивировали что в этот день кровь брали на анализ, хотя когда уже выписывались мне на посту намекнули что просто забыли про нас.
__________________




IzzA is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:45   #2187
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Хотите расскажу что10 лет назад там было, в Снегиревке? Даже боюсь, мне просто страшно вспоминать, одного уговаривания меня сдать ребенка в детдом...Я якобы не в состоянии обеспечить такому овощу уход...Ужас, на следующий день после бегства оттуда, дочку врачи из детской поликлиники смотрели. здорова говорят...Ну так и я сама видела, что здорова. Так нагло врать, на что они рассчитывали. не понимаю, но там явно криминал
TOSTAR ! вы описали свою историю родов в Снегирёвке ,моя история с точностью до наоборот в этой же ".... Снегирёвка".В 2007 г родила дочь в полной уверенности, что у меня родиться Здоровый,красивый, счастливый ребёнок .Так вот меня выписали из РД ни слова не сказав какие проблемы со здоровьем у моего ребёнка(молчёк,могила),первые тревожные звоночки озвучила уч.педиатр,ну а потом начались наши "хождения по мукам".Так что же там ПРОИСХОДИТ в этой долбаной Снегирёвке?! Не удивлюсь , если всплывёт история о подмене детей или что то в этом духе !!!
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:47   #2188
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Моя сестра рожала в 18 рд бесплатно в декабре 2010, принимал роды молодой мужчина, она ждала сына-ребенок лежал ногами вниз, сначала готовили к кесаревому сечению, затем вдруг в родблоке отменили и врач сказал-рожай сама, ребенка выдавливали, сестру буквально сгибали пополам сидя. Ребенок не ивалид, но проблем со здоровьем-куча.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:32   #2189
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Тему осилила, хоть и с трудом но всю с самого начала. Могу подтвердить, что нужно избегать Антоновой из 10 Р.Д, не врач- а варвар+ не рекомендовала бы Моховикову Ларису Витальевну из 9 РД- тоже помешанного на ЕР. У меня родился крупный ребенок....5 кг и 60 см !!!!!!!! обьем головы 43 см. он даже в тазовые кости прижаться не мог, голова не влезала( по УЗИ 4800) Давление повышенное 180/90, всю беременность на клафелине, жуткий гестоз, отеки+ прибавка веса 30 кг + на УЗИ у них в роддоме написано в карте, что-то с пуповиной, в итоге она и вывалилась, ребенок пережал себе кислород, передавив пуповину, наглотался мекониев, вод- итог реанимация, антибиотики, и это ПЛАТНЫЕ РОДЫ отделение МАТЬ и Дитя 80 тыс. руб !!!! И мне крупно повезло, что я таки лежала на ДО, был день и операционная была готова, все случилось за 20 минут, от момента как она посмотрела меня на кресле и сказала, что шейка вообще не готова и если не родишь до пятницы будем стимулировать, я говорю, может все таки кесарево, НЕТ-сама только сама.роды вторые, только сама,.... через 20 мин ЭКС, так еще и разрезала меня не там где надо, слишком низко, прямо по лобку, где волосы растут, месяц от туда вытекала серозная жидкость и мне 2 раза в неделю приходилось ездить, её сцеживать, в роддом. На вопрос почему так? Ну, там такая спешка была. .....Как говориться 7 раз отмерь...Еще конечно круговая порука, все перешептываются, а тебе говорят, все порядке, все хорошо. Не хочу больше быть беременной и рожать никогда. !!! Наелась, и ЕР ( первые) у меня были не сахар (выдавливали) и кесарево через одно место.
Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 00:20   #2190
Кантри
Ветеран
 
Аватар для Кантри
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 641


поднимаю! такая важная тема
Кантри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena