Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2011, 19:01
ответ для N@tty , на сообщение « Ну, думаю, что все-таки что-то... »
  #2501
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Ну, думаю, что все-таки что-то остается...
На самом деле летом такое молоко удобно. Обычное в полиэтиленовых пакетах со сроком хранения 5 дней частенько уже на прилавках магазинов бывает кислым. А тут купил упаковку, и всегда есть молоко. Мы просто каждый день по многу употребляем, нам необходимо, чтобы в запасе было...
Ну в запас,на всякий случай да,понятно.Но я на такой случай держу в морозилке пару бутылок молоко-может лежать долго.А такое разве что на дачу,где нет электричества,например.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 16.07.2011, 19:05
ответ для двойняхи , на сообщение « Ну в запас,на всякий случай... »
  #2502
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Ну в запас,на всякий случай да,понятно.Но я на такой случай держу в морозилке пару бутылок молоко-может лежать долго.А такое разве что на дачу,где нет электричества,например.
Да, в морозилке я тоже храню. Тока его быстро не разморозить. ну во всяком случае мне не нравится размороженное в микроволновке молоко. Поэтому я с вечера оставляю на столе, к утру размораживается.
N@tty is offline  
Старый 16.07.2011, 19:09
ответ для N@tty , на сообщение « Да, в морозилке я тоже храню. Тока его... »
  #2503
двойняхи
Элита
 
Аватар для двойняхи
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Дыбенко 12/работаю у моста Александра Невского.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Да, в морозилке я тоже храню. Тока его быстро не разморозить. ну во всяком случае мне не нравится размороженное в микроволновке молоко. Поэтому я с вечера оставляю на столе, к утру размораживается.
Аналогично Или в кастрюльке с теплой водичкой под струей проточной воды,если не очень срочно нужно.
__________________
двойняхи is offline  
Старый 16.07.2011, 19:32   #2504
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
спасибо за инфу! а то я вот думала с кем бы изменить Лукойлу... а то они мне вчера смс прислали, что с 15 июля моя вип-карта (как и все прочие карты) теперь имеют скидку 1% вместо 5. Разозлилась на них ужасно. Пусть сами заправляются своим дорогущим топливом.
Тань, не надо на Фаэтоне заправляться, там бензин г..., вот уже давно на нём не заправляюсь. а раньше, как заправишься - пальцы стучать начинают, я бы не стала рисковать. Мне тож 2литра или на 2литра дали купончик, сунула в сумку, не читала даже.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 16.07.2011, 19:35
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #2505
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Опять забыла. Кто миксер искал подарочный? На Руд.штук 10 стояло Скарлет и 1 на Бл.
Баба Яга is offline  
Старый 16.07.2011, 19:41   #2506
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Это я про взрослые пижамки они не на рост, а скорей на вес
а вес какой? у меня 2 тощих и длинных ребёнка 164 и 153 ростом. Нормально сидять тока трусы
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 16.07.2011, 19:56
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #2507
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


На Руднева детский набор Саносан малина и банан наконец-то подешевел до 79-90
Marble is offline  
Старый 16.07.2011, 20:23   #2508
Мама Асюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Асюши
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Купчино, ул.Софийская, между ул. Белы Куна и пр.Слава
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
спасибо за инфу! а то я вот думала с кем бы изменить Лукойлу... а то они мне вчера смс прислали, что с 15 июля моя вип-карта (как и все прочие карты) теперь имеют скидку 1% вместо 5. Разозлилась на них ужасно. Пусть сами заправляются своим дорогущим топливом.
А мой муж прешел на Газпром. Там тоже карточка и бензин нормальный. (теперь мы за Зенит)
__________________
Мама Асюши is offline  
Старый 16.07.2011, 20:29
ответ для Каракошка , на сообщение « а вес какой?:)) у меня 2 тощих и... »
  #2509
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
а вес какой? у меня 2 тощих и длинных ребёнка 164 и 153 ростом. Нормально сидять тока трусы
На Иришке XS я думаю хорошо сидеть будет а вот сыну думаю вряд ли приглянется фасончик, особенно та что с розовыми штанами
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 16.07.2011, 22:14   #2510
asdmma
Гость
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 3


А теперь слово мужчинам. На Савушкина шампура "слоны" за 49-90, на Пулковской набор инструментов больше ста предметов 499 рублей, электропила Бош 3а 2 т.р., , матрас надувной обноярусный двухместный за 399 р., спальники от 299h/? ПРОМО НАБОРЫ райт гвард и адидас (оставался последний) за 79-90, дезодоранты мужские прыскалки от 39-90, стики от 49-90, шампуни Эльсев за 39-90, прикольные зубные щетки от 29-90, ред-лэцбл 750 мл за 599р, меткса 0,75 за 499, текила сауза 0,7 за 699, коньяк курвуазье 0,7 за 999, ванна таллин за 299р. На этом моя память пока закончилась.
asdmma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena