ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 1092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 01:06
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Мне муж авто не дарит, зато сегодня... »
  #10911
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Мне муж авто не дарит, зато сегодня подарил букет алых роз и.......упаковку печенья видеть печенье уже не могу Я говорю-чё на шок конфетки энюшик нехватило? А он- тебе низя
Муж-молодец!!!!!!
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
Старый 17.07.2011, 01:06   #10912
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


А чуваак сегодня порадовал достижением (видимо, сказалась двойная доза остеопатии вчера ))), он тянется ручками в положении лицом от меня очень спокойно к игрухам, берет их тоже спокойнл и так же спокойно отпраляет их себе в рот. Хватает теперь все, что в пределах досягаемости и начинает теребить перебирать, перекладывать из руки в руку, вот... Кароч, с руками он почти сладился
freshwoman is offline  
Старый 17.07.2011, 01:10   #10913
freshwoman
Гость
 
Аватар для freshwoman
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13


А еще, у меня в голове прояснение настало (наконец-то), мы ж были у докторицы распиаренной в оне, я писала, что она мне не понравилась, но все рекомендации я честно исполнила, и все помогло и дало хороший результат. (я тут нашла свои записи перед тем как я ходила на прием, список "проблем"), так почти все прошло...так что надо продолжать придерживаттся ее рекомендаций, а остался только пантокальцин из всех рекомендаций
freshwoman is offline  
Старый 17.07.2011, 01:12   #10914
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
А чуваак сегодня порадовал достижением (видимо, сказалась двойная доза остеопатии вчера ))), он тянется ручками в положении лицом от меня очень спокойно к игрухам, берет их тоже спокойнл и так же спокойно отпраляет их себе в рот. Хватает теперь все, что в пределах досягаемости и начинает теребить перебирать, перекладывать из руки в руку, вот... Кароч, с руками он почти сладился
тааакк моя очередь убица аб стену..мой ваааще не тянется к игрухам!!! вот хоть как...в руку дашь играет долго а сам фиг...перевернуться так и не может только на бок..эх...

А еще мы приобрели одно очень не нужное и даже вредное знание и умение...Махрун стал четко выделять папу..улыбается ему, ляля -три рубля а потом каааак заорет: точно знает что Димка моментом на руки схватит..со мной даже и не пытается такое вычудить..а папаню из коляски так и выглядывает и если заметит то все тушите свет..
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 17.07.2011, 01:13
ответ для MissU , на сообщение « ну все..."соседи вешайтесь подонки" (С)... »
  #10915
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
ну все..."соседи вешайтесь подонки" (С) ))))


еслли б не моя хромающая нога,то точно смерть соседям Ну да ладно,я давно уже всем говорю: зато я могу красиво стоять,сидеть и лежать на пляжУ
А еще я нюхаю и слышу хорошо


Кать,я ж на улице не кормлю. Если едем далеко и я знаю,что надо будет кормить,то надеваю либо майку Мать-ехидна-для кормящих Либо рубашку на пуговицах
А так я в нем буду тут гулять с Сашкой

А на счет шорт Юльча права: надо было надеть и бутылкой покачивать в руках
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 17.07.2011, 01:14
ответ для freshwoman , на сообщение « А еще, у меня в голове прояснение... »
  #10916
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
А чуваак сегодня порадовал достижением (видимо, сказалась двойная доза остеопатии вчера ))), он тянется ручками в положении лицом от меня очень спокойно к игрухам, берет их тоже спокойнл и так же спокойно отпраляет их себе в рот. Хватает теперь все, что в пределах досягаемости и начинает теребить перебирать, перекладывать из руки в руку, вот... Кароч, с руками он почти сладился
Круто, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
А еще, у меня в голове прояснение настало (наконец-то), мы ж были у докторицы распиаренной в оне, я писала, что она мне не понравилась, но все рекомендации я честно исполнила, и все помогло и дало хороший результат. (я тут нашла свои записи перед тем как я ходила на прием, список "проблем"), так почти все прошло...так что надо продолжать придерживаттся ее рекомендаций, а остался только пантокальцин из всех рекомендаций
Ну хорошо, а то этож я тебе ее присоветовала, а потом расстроилась, что она тебе не понравилась. Может она и не сама любезность, но врач вроде толковая.
__________________
Sally Carrera is offline  
Старый 17.07.2011, 01:17
ответ для freshwoman , на сообщение « Ну у нас денек! Мы с утра поехали в... »
  #10917
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Ну у нас денек! Мы с утра поехали в мегу, я купила себе тааакие экстремально короткие шорты, мама дорогая просто , потом пошли в икею, мужу в ресоран надо было купить 60(!!!) бутылок с крышками и пепельницы, а пепельницы в икеи только в зимней коллекции ) хаха, купили бутылки, а муж побежал в ашан за пепельницами, так представьте картину: сижу я такая красивая с ребенком на ручках, а на тележке рядом со мной практически коньячные бутылки в количестве 60 штук, нурельно не было ни одного человека, который бы не прокомментировал )) мне самой ржачно
Потом поехали к мужу в ресторан, а потом к свекрови в гости, еще и в парке погуляли, вот только приехали))))
Девы, мне сегодня свекровь выдала книгу развития ребенка (моего мужа), я-таки теперь знаю в кого бублик такой тормоз ))
Катя, ты зажгла.
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
Старый 17.07.2011, 01:17
ответ для anytikb , на сообщение « ВАУ.... ВАУУУУУУУУУУУ.... А в этом... »
  #10918
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
ВАУ.... ВАУУУУУУУУУУУ....
А в этом платьице муж то гулять одну не отпускал бы.....
он уже смирился Это платье куда длиннее моих обычных миллипиздрических шорт


Саш, джип это конечно хорошо,но вот я месяц у мужа беру его митсубиси оутлендер-ну не удобные в нем зеркала и стойка за спиной загораживает обзор Все время приходится нагибаться,чтоб проверить нет ли кого в мертвой зоне
Он 192-ему удобно,а мне как то нет Хотя даже уже научилась на этом чемодане парковаться
Вот мой фокусник вернут из ремонта,буду на дорогах себя козявкой чувствовать
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 17.07.2011, 01:21   #10919
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Таня, я рада что дела ваши идут в лучшую сторону!
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline  
Старый 17.07.2011, 01:22   #10920
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
о
Саш, джип это конечно хорошо,но вот я месяц у мужа беру его митсубиси оутлендер-ну не удобные в нем зеркала и стойка за спиной загораживает обзор Все время приходится нагибаться,чтоб проверить нет ли кого в мертвой зоне
Он 192-ему удобно,а мне как то нет Хотя даже уже научилась на этом чемодане парковаться
Вот мой фокусник вернут из ремонта,буду на дорогах себя козявкой чувствовать
Как говорит мой один знакомый, чем круче джим, тем дальше п....вать за трактором

А вообще, джип джипу рознь. Многие из них в салоне до сих пор деревянные.
__________________
Sally Carrera is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena