А есть ли у кого книга Усачева "Азбука бабы яги"?Как она дитю? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 01:28   #1
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582
А есть ли у кого книга Усачева "Азбука бабы яги"?Как она дитю?



Я уже всех достала своими книгами) Просто хочу разом много хороших книг заказать. Вот:http://www.labirint.ru/books/273100/
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:36   #2
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


у нас такая есть... Ребёнку она никак. Слушает, но не особо заинтересовано (хотя другие книги зачитываем до дыр). Мне самой она не очень нравится...
__________________
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 01:38   #3
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


А может еще какие посоветуете. Нам уже много насоветовали, а хочу еще назаказывать, очень любим книги. И ребенок очень развитый благодаря им)))
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 02:35   #4
Isiandra
Элита
 
Аватар для Isiandra
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 1 580


У нас есть, книжка точно не на 2 года, юмор там местами специфический. Лучше закажите "Умную собачку Соню" "Жили были ежики", автор тот же
__________________
Isiandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 02:37   #5
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


У нас его "Азбука профессора АУ", дочке нравится, но ей уже четыре. А нашему двухлетнему она по барабану. Ему нравится "Приключения Хомы и Суслика". Вот суперкнига http://www.ozon.ru/context/detail/id/3755431/ хорошие тексты, прекрасные иллюстрации, восторг! но в лабиринте ее нет, зато в Лас-Книгас на Большом можно купить с 50% скидкой. А в Лабиринте я на днях заказала кучу книг вот этой серии http://www.labirint.ru/series/11571/ - вам, конечно, еще не по возрасту, но это просто что-то! мы только об атомах и разговариваем (читаем пока "Физику")!
Простите, пожалуйста, что ответила много и совершенно не о том, о чем спрашивали
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:20   #6
Белая&Пушистая
Старожил
 
Аватар для Белая&Пушистая
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 1 113


У нас есть, дочке пока не нравится.
__________________
Белая&Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:28   #7
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
А может еще какие посоветуете. Нам уже много насоветовали, а хочу еще назаказывать, очень любим книги. И ребенок очень развитый благодаря им)))
Скажите, пожалуйста, а как вы понимаете, что ребенок развитый благодаря книгам? Я вот своей читаю книги с 6 мес, легкие стишки начинала читать с месяца, но ребенку уже 2 года и она не разговаривает, только ка да му. Может все-таки это не от книг зависит?
ВикаСтар is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:46
ответ для ВикаСтар , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а как вы... »
  #8
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как вы понимаете, что ребенок развитый благодаря книгам? Я вот своей читаю книги с 6 мес, легкие стишки начинала читать с месяца, но ребенку уже 2 года и она не разговаривает, только ка да му. Может все-таки это не от книг зависит?
Ну не знаю, книжки это или что?))) Я ей еще совсем с младенчество все комментировала, разверну коляску и говорю: Вот птичка, она кушает. Хотя она как мне казалось не понимает, а потом все проявилось. Мне все незнакомые люди говорят, что развита, когда с ней пообщаются. Вот, например, давно ей объяснила 1 раз, деткам говори "привет", а взрослым "здраввуйте". Вышли на улицу проходит наша соседка, а она ей так четка: "здравствуйте". Ой щас как вашего ребя прорвет, так рот не закроется. А я читала с 2-х месяцев.
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena