"Азбука Фотографии" И "Экспресс Азбука" на фото.ру 2011 - Страница 997 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 12:22   #9961
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


У меня тоже вроде не очень мощный комп, но 5 работает нормально
Meyta is offline  
Старый 18.07.2011, 12:29   #9962
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Девочки доброе утро! мы сейчас отчаливаем на културную программу. вечером напишу. Саша, мне понра обработка. хочется зерна чуть поменьше - но в целом и идея, и кадр и обработка очень достойные. умница ты, что творишь!
tutusya is offline  
Старый 18.07.2011, 12:30
ответ для Meyta , на сообщение « У меня тоже вроде не очень мощный комп,... »
  #9963
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
У меня тоже вроде не очень мощный комп, но 5 работает нормально
надо значит ставить. А то вечно муж ноут заберет и я сижу, ничего не могу сделать )
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 18.07.2011, 12:30
ответ для tutusya , на сообщение « Девочки доброе утро! мы сейчас... »
  #9964
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро! мы сейчас отчаливаем на културную программу. вечером напишу. Саша, мне понра обработка. хочется зерна чуть поменьше - но в целом и идея, и кадр и обработка очень достойные. умница ты, что творишь!
Наташ, спасибо тебе большое!!!
шурочка is offline  
Старый 18.07.2011, 18:05   #9965
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


девочки, привет!
у меня катастрофа - накрылся комп
он конечно давно намеревался сделать это, но как всегда сейчас самый неподходящий момент выбрал ...
беда в том что оба моих друга разбирающихся в компах сейчас находятся очень далеко и шанс на скорый ответ с их стороны не велик (
девочки, кто владеет вопросом напишите в личку или на почту (bellchonok собака ********) хотя бы примерную конфигурацию требуемого оборудования - очень прошу!!!!!!!!
понятия не имею сколько это требует вложений, поэтому про бюджет молчу - конечно хотелось бы не сильно финансово напряжно, но умом понимаю такое невозможно (
Комп нужен для дальнейших занятий фотографией (обработка и тд), память чтоб побольше, видео малышне крутить ... не знаю что ещёв компах как свин в апельсинах .... если можно прямо по пунктам, девули, пожалуйста выручайте!!!!!
И уж совсем обнаглею - если кто знает в какую контору лучше обратиться (имеется в виду соотношение цена-качество) - поделитесь ссылками
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир (с)
10.12.2006 г. 27.08.2009 г.
шУрУмбУрУм is offline  
Старый 18.07.2011, 18:35   #9966
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
девочки, привет!
у меня катастрофа - накрылся комп
он конечно давно намеревался сделать это, но как всегда сейчас самый неподходящий момент выбрал ...
беда в том что оба моих друга разбирающихся в компах сейчас находятся очень далеко и шанс на скорый ответ с их стороны не велик (
девочки, кто владеет вопросом напишите в личку или на почту (bellchonok собака ********) хотя бы примерную конфигурацию требуемого оборудования - очень прошу!!!!!!!!
понятия не имею сколько это требует вложений, поэтому про бюджет молчу - конечно хотелось бы не сильно финансово напряжно, но умом понимаю такое невозможно (
Комп нужен для дальнейших занятий фотографией (обработка и тд), память чтоб побольше, видео малышне крутить ... не знаю что ещёв компах как свин в апельсинах .... если можно прямо по пунктам, девули, пожалуйста выручайте!!!!!
И уж совсем обнаглею - если кто знает в какую контору лучше обратиться (имеется в виду соотношение цена-качество) - поделитесь ссылками
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надя, очень сочувствую... А точно нужно новый покупать? может этот еще можно реанимировать...
Если есть возможность привезти комп в город, я бы своего системного администратора попросила посмотреть на предмет "жив пациент или мертв".
Везти надо на Петроградку.
Rадость is offline  
Старый 18.07.2011, 20:20   #9967
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Оля, спасибо за предложение, думаю этого пациента только в морг - давненько напрашивается он старенький ... в общем не стоит кмк оно того ...
Посмотрю, если совсем ничего другого не придумаю и купить новый не получится воспользуюсь твоим предложением хоть народ повеселю мамонтом
шУрУмбУрУм is offline  
Старый 18.07.2011, 21:52   #9968
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Надя, мой совет иди в hard and soft. Там ребятат понимают в компах. скажешь задачи они тебе подберут под него компьютер. скажут что надо. ну и у кого-то из них есть скидки в Юлмарте. там лучше всего и покупать. цены лучшие в городе и контора номальная
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline  
Старый 18.07.2011, 21:55   #9969
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


а мы набродились сегодня по музею науки - Эврика. ноги отваливаются. потом налопались от пуза в китайском ресторане. устали... завтра шопинг и муж вроде в аквапарк хочет. но я нет.. так что вероятно я не пойду. хотя еще не решила отправлю их с дочей вдвоем. точнее с нашими друзьями - без меня.
tutusya is offline  
Старый 18.07.2011, 22:09
ответ для PerATka , на сообщение « Привет! Как зовут: Таня или Саша:) ? ... »
  #9970
Bereginia
Гость
 
Аватар для Bereginia
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 6


Извините ,зовут Аля
Bereginia is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
азбука, фото, школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena