Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 20:37
ответ для Е.В.А. , на сообщение « А я все гадаю, куда убрать обувь:073:... »
  #1621
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Если ребёнок не аллергичен то можно,лично я давно варю суп. А вообще бульон в 10 месяцев вводят..
А ты перемалываешь в блендере для ребятенка, или так даешь все? Просто моя давится, никак жевать не хочет. =( Может потому что всего два зуба у нас нижних. Сверху прорезался один, но он еще мааахонький.
Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А я все гадаю, куда убрать обувь Туда, где есть место для уличной обуви,поместится 2 пары моей, и пара мужнина Так и будем в одних туфлях до зимы ходить, ибо каждый день мыть после улицы обувь сил нет
Я ту часть коридора, где обувь стоит, туалет кошачий, отгородила стулом, поперек его положила. Но, у меня удобно, т.к. остальная квартира вся в распоряжении Вари. =)
__________________
Eloren is offline  
Старый 18.07.2011, 20:42
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Девы! А можно во второй воде с мясом... »
  #1622
vopola
Активный участник
 
Аватар для vopola
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Луга-стан, ё-маё
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от nosaint Посмотреть сообщение
столько всего ребенок должен уметь по их словам... у меня скоро комплексы начнутся моя не показывает ни носика, ни ротика, хотя учу ее уже давно... вся игра во всё у нас - лишь бы в рот засунуть
Цитата:
Сообщение от lekori Посмотреть сообщение
да уж......чё-то там ребёнок уже в 8 мес.ходит и почти говорит....
Цитата:
Сообщение от Москалева life Посмотреть сообщение
Ох и не говори такие дети прям вундеркинды,у всех по разному,мы тоже ничему не научились пока,но все впереди ему ведь играть охота что я его заставлять буду чтоли вот сиди,а я почитаю,он иногда слушает как я читаю иногда не хочет его не заставить,и так же с пирамидками и сортерами мы все умеем,но нифига не хотим делать как надо!!!
Ну чего вы так прям серьезно то? Ре никому ничего не должен, он чисто гипотетическии может, не более того
Мы вот знаем еще новые слова: ляля (кукла-пупс-голыш маленький у нас есть), качели. Но как знаем. Он поворачивается в соответствующую сторону и глядит на искомый предмет.
С прямохождением у нас тоже нелады, только встаем ловко и ползаем быстро, так что относитесь как к пособию по играм ))))
Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Девы! А можно во второй воде с мясом варить кашу или овощи? Я поварила мяско 10 минут, слила эту воду, теперь хочу доварить мясо и в эту же емкость кинуть вариться гречу. Так можно?? Мясо только-только вводим.
Я добавляю в мясо овощи только после полной готовности мяса и варю. Каша у меня пустая идет или с яблоками-черносливом.
__________________
Я - Света, ко мне на "ты", извините, что много советую, не могу сдержацца

[img]http://lines.kukuz******/5_14_12942395940.95500100_3_2_14899.833333333_3366 33_f7cfd7dec9cbd5.png[/img]
vopola is offline  
Старый 18.07.2011, 21:42
ответ для Eloren , на сообщение « А ты перемалываешь в блендере для... »
  #1623
Lady in White
Ветеран
 
Аватар для Lady in White
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Суп будет
Саня уже борщ хомячит вовсю
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Девочки,а кого детки начали ломать игрушки? У меня прям не ребёнок,а вандал какой-то, ему надо всё разбить,сломать и ковырятся там.Он вообще ни секунды ни сидит на месте,ползает,бегает,прыгает,всё ломает и крушит. Если что-то ему не даёшь,то валится на спину и стучит ногами и орёт,так что уши закладывает.
Не мой только посуду научился бить и светильники гробить

Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение

Я ту часть коридора, где обувь стоит, туалет кошачий, отгородила стулом, поперек его положила. Но, у меня удобно, т.к. остальная квартира вся в распоряжении Вари. =)
Вот и я огораживала проход люлькой от коляски, но перед отъездом Саня лихо научился залезать, а потом вылезать из люльки, так что нужно придумывать новое препятствие
__________________


И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина,
сняла — счастливый человек.
Lady in White is offline  
Старый 18.07.2011, 21:53
ответ для Eloren , на сообщение « А ты перемалываешь в блендере для... »
  #1624
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Eloren Посмотреть сообщение
А ты перемалываешь в блендере для ребятенка, или так даешь все? Просто моя давится, никак жевать не хочет. =( Может потому что всего два зуба у нас нижних. Сверху прорезался один, но он еще мааахонький.


Я ту часть коридора, где обувь стоит, туалет кошачий, отгородила стулом, поперек его положила. Но, у меня удобно, т.к. остальная квартира вся в распоряжении Вари. =)
Я перемалываю в блендере,но не до пюре. У нас тоже верхние через зуб вылезли, но Кирюн жуёт нормально.. Научились жевать на макаронах.
__________________
troshtata is offline  
Старый 18.07.2011, 22:56   #1625
Eloren
Ветеран
 
Аватар для Eloren
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Я перемалываю в блендере,но не до пюре. У нас тоже верхние через зуб вылезли, но Кирюн жуёт нормально.. Научились жевать на макаронах.
А мне так страшно, как она давится. Сегодня стала ни с того ни с сего давится волокнами грудки куриной. Очень надеюсь, когда зубы выползут, будет жевать. Кусать кусает отменно. А макароны вы едите уже значит.
__________________
Eloren is offline  
Старый 18.07.2011, 23:27   #1626
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Девочки привет!!! Хочу к вам в домик!!! Почитала вас немного - детки такие молодцы, все умеют уже! У меня сыночек все никак не научится сам садиться и вставать. Сидит уверенно, крутится, не заваливается. Если поставить, тоже стоит на полную стопу, опираясь на диван, не падает. Пытаюсь учить - безрезультатно, тянет руки ко мне и хнычет, сам не пытается.
Показывает глазки, носик, волосики. На себе - носик ( сопит носом, смешно так), ушки, зубки (цокает языком). Показывает, если спросить, некоторых зверушек на картинках, цветочки, бабочки.... В общем маленькие пузыречки понимают и знают многое, просто не всегда хотят показывать и говорить
Девочки, у меня назрел вопрос - как вы вводили кефир деткам? Сначала с ложечки илис бутылочки? Подогреваете? Я пыталась давать с печеньем Хайнц (печенья наверное больше, чем кефира) Тему с ложечки, со скандалом ложек 5 и все
Mursya is offline  
Старый 18.07.2011, 23:30
ответ для Mursya , на сообщение « Девочки привет!!! Хочу к вам в... »
  #1627
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Хочу к вам в домик!!! Почитала вас немного - детки такие молодцы, все умеют уже! У меня сыночек все никак не научится сам садиться и вставать. Сидит уверенно, крутится, не заваливается. Если поставить, тоже стоит на полную стопу, опираясь на диван, не падает. Пытаюсь учить - безрезультатно, тянет руки ко мне и хнычет, сам не пытается.
Показывает глазки, носик, волосики. На себе - носик ( сопит носом, смешно так), ушки, зубки (цокает языком). Показывает, если спросить, некоторых зверушек на картинках, цветочки, бабочки.... В общем маленькие пузыречки понимают и знают многое, просто не всегда хотят показывать и говорить
Девочки, у меня назрел вопрос - как вы вводили кефир деткам? Сначала с ложечки илис бутылочки? Подогреваете? Я пыталась давать с печеньем Хайнц (печенья наверное больше, чем кефира) Тему с ложечки, со скандалом ложек 5 и все
Заходите. Наши мальчишки в один день родились, мы тоже 5.10.10. Кефир даю из бутылки,сначала 30 гр.. потом 150-200.
__________________
troshtata is offline  
Старый 18.07.2011, 23:36
ответ для troshtata , на сообщение « Заходите:014:. Наши мальчишки в один... »
  #1628
Mursya
Гость
 
Аватар для Mursya
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Заходите. Как зовут сына,вас? Наши мальчишки в один день родились, мы тоже 5.10.10. Кефир даю из бутылки,сначала 30 гр.. потом 150-200.
Я Ирина, сынуня Никитка. Рады знакомству с ровестничком
И что прямо так сразу и стал пить? Я пробовала, у него рвотный рефлекс после первого же глотка Не знаю что и делать, ГВ закончилось, молочка ведь нужна какая-нибудь.
Mursya is offline  
Старый 18.07.2011, 23:41
ответ для Mursya , на сообщение « Я Ирина, сынуня Никитка. Рады... »
  #1629
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Я Ирина, сынуня Никитка. Рады знакомству с ровестничком
И что прямо так сразу и стал пить? Я пробовала, у него рвотный рефлекс после первого же глотка Не знаю что и делать, ГВ закончилось, молочка ведь нужна какая-нибудь.
Ага,дала и пьёт.. Можно йогурт попробовать.. Мы ещё и смесь 2 раза в день пьём.
__________________
troshtata is offline  
Старый 19.07.2011, 00:37
ответ для Mursya , на сообщение « Девочки привет!!! Хочу к вам в... »
  #1630
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Mursya Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Хочу к вам в домик!!! Почитала вас немного - детки такие молодцы, все умеют уже! У меня сыночек все никак не научится сам садиться и вставать. Сидит уверенно, крутится, не заваливается. Если поставить, тоже стоит на полную стопу, опираясь на диван, не падает. Пытаюсь учить - безрезультатно, тянет руки ко мне и хнычет, сам не пытается.
Показывает глазки, носик, волосики. На себе - носик ( сопит носом, смешно так), ушки, зубки (цокает языком). Показывает, если спросить, некоторых зверушек на картинках, цветочки, бабочки.... В общем маленькие пузыречки понимают и знают многое, просто не всегда хотят показывать и говорить
Девочки, у меня назрел вопрос - как вы вводили кефир деткам? Сначала с ложечки илис бутылочки? Подогреваете? Я пыталась давать с печеньем Хайнц (печенья наверное больше, чем кефира) Тему с ложечки, со скандалом ложек 5 и все
Привет всем! я пыталась по всякому давать кефир-ни в какую, и решила предложить ему попить через трубочку впервые-в итоге весь кефир 200г был выпит, теперь каждый вечер мы ждем коробочку с трубочкой!

а вы такие молодцы-столько всего умеете показывать, мы вообще ничего не умеем и не хотим...в ладушки мы играть не хотим-рыдаем от этого.... зато ползаем вовсю, встаем везде, все открываем.... купаемся в море - гребем ручками и ножками - это единственное что мы умеем делать хорошо!!!!
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena