подскажу что нужно для получения пособий - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:43   #11
irina65
Старожил
 
Аватар для irina65
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Озерки-Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Если б Вы не просили за свои услуги денежку на телефон, никто б не возмущался, а так реклама
молодец женщина-деньги зарабатывает!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Prokofeva Посмотреть сообщение
+1
Посмеялась, представила как все советы на ЛВ будут давать через денежку на телефон.
+1!!!
__________________
Алексису 2 года и 3 месяцаSIGPIC][/SIGPIC]

irina65 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:11
ответ для НорвегиЯ , на сообщение « :)) с меня, кстати, никаких... »
  #12
sveta.pozno
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Уткина Заводь, Ломо, Дыбенко, большевиков
Сообщений: 56


[QUOTE=НорвегиЯ;64272988]
с меня, кстати, никаких неуказанных справок не требовали[/QUOT
значит вам повезло и у вас обычная ситуация, а тех у кого все запутано знаете сколько? вам дают стандартную информацию, которая всем извесна, а семьи есть разные и некоторым для получения пособий приходится ох как побегать, я видела этих людей и помогала, потому что отношусь ко всем по человечески. а вы обозлились.
уже двоим я дала советы, и не у одной не просила денежку. в моем сообщение было написано слово БЛАГОДАРНОСТЬ, а не ОПЛАТА. если у человека есть возможность и я ему помогла, он может меня отблагодарить, а заметьте ЦЕНУ я не указывала. я просто хотела помочь.больше можете не злословить: ни читать ни отвечать НЕ БУДУ
sveta.pozno is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 11:46
ответ для sveta.pozno , на сообщение « [QUOTE=НорвегиЯ;64272988]:)) с меня,... »
  #13
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


[QUOTE=sveta.pozno;64299424]
Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение

с меня, кстати, никаких неуказанных справок не требовали[/QUOT
значит вам повезло и у вас обычная ситуация, а тех у кого все запутано знаете сколько? вам дают стандартную информацию, которая всем извесна, а семьи есть разные и некоторым для получения пособий приходится ох как побегать, я видела этих людей и помогала, потому что отношусь ко всем по человечески. а вы обозлились.
уже двоим я дала советы, и не у одной не просила денежку. в моем сообщение было написано слово БЛАГОДАРНОСТЬ, а не ОПЛАТА. если у человека есть возможность и я ему помогла, он может меня отблагодарить, а заметьте ЦЕНУ я не указывала. я просто хотела помочь.больше можете не злословить: ни читать ни отвечать НЕ БУДУ
Офигеть...сколько бабло не называй благодарностью - оно все равно бабло.Что словами-то играть?
Вот он, подход по-человечески... Удачи вам, автор!
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:40   #14
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


то что работник МФЦ ваще не показатель, я со своей когда пришла оформляться там как раз работники тупили и не знали что с нами делать...их там токо по стандартным ситуациям просвящают.
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena