***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VI*** - Страница 3342 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:22
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро! У меня все также, стоим... »
  #33411
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Утро
Марина, с мальчиком Конечно всем разнополых в два захода хочется программу, так сказать выполнить
Я вот знала, что первые две будут девочки... как муж ни старайся Но и мальчика охота но это лет через пяток

У меня вчера ужина не состоялось практически:
завтрак: много
обед: куриный рулет с яйцом, помидор, редис
часов в 20.00 выпила кефира с 5 черносливинами

сегодня -800, и на радостях наелась оладушком кучу кучную
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 19.07.2011, 11:38
ответ для Mano Kimono , на сообщение « Утро :flower: Марина, с мальчиком... »
  #33412
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
сегодня -800, и на радостях наелась оладушком кучу кучную
Обалдеваю я от таких отвесов. У меня только +800 может быть. А если минус, то 200, ну 300.


Все доброе утро!
У меня вчера завтрак растянулся до 4 часов вечера. А с 17.00 я была пай-девочкой. Системно поужинала
Про отвес не знаю. Плавала вчера опять час в надежде на чудо.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 19.07.2011, 12:14
ответ для Пламя , на сообщение « Обалдеваю я от таких отвесов. У меня... »
  #33413
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Обалдеваю я от таких отвесов. У меня только +800 может быть. А если минус, то 200, ну 300.


Все доброе утро!
У меня вчера завтрак растянулся до 4 часов вечера. А с 17.00 я была пай-девочкой. Системно поужинала
Про отвес не знаю. Плавала вчера опять час в надежде на чудо.
у меня зато за два дня +2кг леХко
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 19.07.2011, 13:17
ответ для Mano Kimono , на сообщение « у меня зато за два дня +2кг леХко :065: »
  #33414
Вулкан
Участник
 
Аватар для Вулкан
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 191
Добрый день!!!



Отчет:

Завтрак - был, очень вкусный (в принципе ничего особенного, хлеб английский(2-3 кусочка) с икрой мойвы из банки + кофе без сахара, но с молоком + орехи миндаль и грецкий(горсть), очень их люблю, но от них набирают обычно,а если утром, то все пролетает, без привесов, чему очень рада)

Обед - успела до 12 часов)))))))))))) Грудка курочки пожарена на сухой сковородке + салат (зелень и 1 огурчик) + ............ кусочек тортика, весь крем сняла, только бисквит пропитанный сиропом съела (до 12 ведь можно )

Ужин - если есть яблоко, то точно съем, либо крипс с сыром и кофе, возможно не буду есть.

Физ. нагрузка - ШОПИНГ по МЕГЕ .

Знаете, я каждый вечер жду завтрак и не потому, что я есть хочу, а потому что можно наесться орехов до отвала , к тому же много их съесть не получаеться)))))))

Сегодня ночью шла в "Ж" а попала на кухню, а там грудка на обед приготовленая лежала, стыдновато, но я ее съела, ... всего кусочек, и есть вроде не хотела, но............ если бы вы знали, как мне было вкусно................. очень, очень
__________________
Вулкан is offline  
Старый 19.07.2011, 13:47
ответ для Вулкан , на сообщение « Добрый день!!! »
  #33415
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Лучшие диеты (с юмором):

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.

У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Вы отправляетесь в спортзал и там усердно сбрасываете лишние килограммы... Но вы даже не подозреваете, что они терпеливо ждут вас дома, тихо притаившись в холодильнике...

утро - чай/кофе.
день - яблоко/апельсин/чай.
23:00 - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

иета всегда начинается завтра.

Самый простой способ похудеть - это делать следующие упражнения: поворот головы слева направо и справа налево (выполнять, когда подносишь ложку ко рту).

Удачи всем худеющим)))
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 19.07.2011, 13:47
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро! У меня все также, стоим... »
  #33416
Вулкан
Участник
 
Аватар для Вулкан
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
прям неведомая сила в меня их пихнула
вот и в меня ночью неведомая сила посетила
__________________
Вулкан is offline  
Старый 19.07.2011, 14:19
ответ для KEFIR , на сообщение « Лучшие диеты (с юмором): Избавилась... »
  #33417
zabiyaka
Banned
 
Аватар для zabiyaka
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Северная Долина, 3-й Верхний пер. д.23, корп.1
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Лучшие диеты (с юмором):

Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!

Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…

Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..

Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!

Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!

Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!

Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).

Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…

Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…

Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.

У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Вы отправляетесь в спортзал и там усердно сбрасываете лишние килограммы... Но вы даже не подозреваете, что они терпеливо ждут вас дома, тихо притаившись в холодильнике...

утро - чай/кофе.
день - яблоко/апельсин/чай.
23:00 - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

иета всегда начинается завтра.

Самый простой способ похудеть - это делать следующие упражнения: поворот головы слева направо и справа налево (выполнять, когда подносишь ложку ко рту).

Удачи всем худеющим)))
а где завтрак? где обед? еще б тебя жрать жрать жрать не тянуло

Добрый день, девочки, какой отвес со вчерашнего понятия не имею, была оооочень далеко всю неделю, но отвес за недельку -1кг.
__________________


Я никогда не была и не буду хорошей. Я всегда была и буду ЛУЧШЕЙ!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
zabiyaka is offline  
Старый 19.07.2011, 15:30
ответ для zabiyaka , на сообщение « а где завтрак? где обед? еще б тебя... »
  #33418
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от zabiyaka Посмотреть сообщение
а где завтрак? где обед? еще б тебя жрать жрать жрать не тянуло
Слава Богу не про меняЯ хорошо и завтракаю и обедаю
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 19.07.2011, 16:03
ответ для KEFIR , на сообщение « Лучшие диеты (с юмором): Избавилась... »
  #33419
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.


вот это блин правда правдская
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  
Старый 19.07.2011, 16:05
ответ для Mano Kimono , на сообщение « вот это блин правда правдская :065::)) »
  #33420
Mano Kimono
Наш человек
 
Аватар для Mano Kimono
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Таллинн - Коломяги
Сообщений: 7 179


сегодня:
завтрак: очень много оладушек с черничным свеженьким вареньем
обед: рис, курица, редис
ужин: муж с рыбалки судака привез, запекаю
__________________
Вишез кам тру!
Танцуй, будто тебя никто не видит. Пой, будто тебя ни кто не слышит. Работай, будто тебе не надо денег. Люби, будто никто и никогда не причинял тебе боль. Живи, будто на земле рай
А ты Танцуй! Дурочка, Танцуй! И улыбайся, Тебе ведь все это действительно идет. Не сомневайся!
Я его интеллектом победю... или побежу... или побежду... Забью мозгами, короче говоря! (с)
То, что мы видим, зависит то того, как мы смотрим
Mano Kimono is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena