Лизочка Белова. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 21:31
ответ для F.S. , на сообщение « Танечка, спасибо тебе большущее, что... »
  #771
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Чуть-чуть медицинской информации, чтобы понятнее было, что происходит.
Сейчас опасности две - реакция "трансплантат против хозяина" и цитомегаловирусная инфекция, которая у Лизы была раньше и теперь снова активизировалась.

РТПХ по коже - лучше, по кишечнику - стабильно, по печени - сегодня немного хуже, чем вчера, но не намного. Все лекарства против РТПХ есть, введения по графику, вводить начали сразу, как началось. Действие препаратов сказывается не сразу, нужно время.
По вирусной инфекции - цимевен и неоцитотект мы купили и передали, альбумин тоже, как только поступил запрос. Будем надеяться на скорый отклик.
Ситуация тяжелая, но делается все, что только можно сделать.
Пожалуйста, не отчаивайтесь!
Огромное спасибо всем за помощь. Это очень и очень нужно. Особенно важна поддержка для Валентина. Круглосуточное сидение рядом с ребенком в реанимации - очень тяжело. Всем, кто его ободряет и поддерживает, спасибо и еще раз спасибо.
Девочки, те, кто ездят - поговорите с Валентином: может быть, нужна сиделка, которая могла бы посидеть с ребенком, чтобы он мог поспать? Мы найдем.
Лена
lenagr is offline  
Старый 19.07.2011, 21:48   #772
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Чуть-чуть медицинской информации, чтобы понятнее было, что происходит.
Сейчас опасности две - реакция "трансплантат против хозяина" и цитомегаловирусная инфекция, которая у Лизы была раньше и теперь снова активизировалась.

РТПХ по коже - лучше, по кишечнику - стабильно, по печени - сегодня немного хуже, чем вчера, но не намного. Все лекарства против РТПХ есть, введения по графику, вводить начали сразу, как началось. Действие препаратов сказывается не сразу, нужно время.
По вирусной инфекции - цимевен и неоцитотект мы купили и передали, альбумин тоже, как только поступил запрос. Будем надеяться на скорый отклик.
Ситуация тяжелая, но делается все, что только можно сделать.
Пожалуйста, не отчаивайтесь!
Огромное спасибо всем за помощь. Это очень и очень нужно. Особенно важна поддержка для Валентина. Круглосуточное сидение рядом с ребенком в реанимации - очень тяжело. Всем, кто его ободряет и поддерживает, спасибо и еще раз спасибо.
Девочки, те, кто ездят - поговорите с Валентином: может быть, нужна сиделка, которая могла бы посидеть с ребенком, чтобы он мог поспать? Мы найдем.
Лена
Леночка, спасибо тебе за мед.информацию
Только что пожелала им спокойной ночи и слышала на заднем плане Лизочкин голосок. Спрашивала папу, когда же уже домой поедет. Наша оптимистка нам всем урок преподносит, как надо не отчаиваться. Вчера муж мой минут 5 разговаривал с Валей ( я бегала в соседний магазин и специально оставила их наедине ( было время, когда их мужские разговоры приносили очень положительные эмоциональные плоды)), потом я прибежала и Валя даже улыбался. И сегодня раз 10 созванивались и голос всё бодрее и бодрее. Вечером пожелала им сладких снов и посмеялись, что как только Лизочка накакает красивую какашку, то сразу домой ( простите, но пришлось разряжать обстановку). Мы с Валей посмеялись, а Лизочка обещала постараться накакать кораблик
Про сиделку спрошу конечно, но Лизок Валю даже на пару минут не хочет отпускать от себя, да и Валя тоже боится отлучаться. Но всё равно спрошу про сиделку, машина под боком и может сможет съездить домой обстановку сменить. Не спит же уже не первые сутки, а организм не железный.
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 19.07.2011, 21:49
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Девочки, мы в пятницу будем в... »
  #773
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Девочки, мы в пятницу будем в больнице,могу что передать Лизоньке.
Спасибо большое, будем иметь ввиду
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 19.07.2011, 22:29
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #774
Данёк
Элита
 
Аватар для Данёк
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 763


Отвезла сегодня Бепантен 3 шт. и упаковку пелёнок 5 шт., крема на несколько дней хватит. Немного поговорили с Валентином, буквально 5-7 минут. Он конечно выглядит уставшим, но немного улыбается. Со слов Вали, Лизуня говорит, что она уже вполне готова идти домой .
Данёк is offline  
Старый 19.07.2011, 23:29
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #775
I_rina
Участник
 
Аватар для I_rina
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: окраина спб
Сообщений: 215


Пришлите мне, пожалуйста, номер карты.
I_rina is offline  
Старый 20.07.2011, 00:00   #776
Северянка
Элита
 
Аватар для Северянка
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 2 238


Спасибо Вам за столь подробные медицинские объяснения!
__________________

Северянка is offline  
Старый 20.07.2011, 21:37
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #777
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Купила подгузники Либеро , "семёрку" !!! Ребята , кто поедет к Лизе ? Заберите у меня подгузники , а то я с грудничком могу только на улицу вынести !!!!!
Ек@ is offline  
Старый 20.07.2011, 23:35
ответ для Ек@ , на сообщение « Купила подгузники Либеро , "семёрку"... »
  #778
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Купила подгузники Либеро , "семёрку" !!! Ребята , кто поедет к Лизе ? Заберите у меня подгузники , а то я с грудничком могу только на улицу вынести !!!!!
Я могу только в северных районах Ближе к Просвету
ТАНЮША С is offline  
Старый 20.07.2011, 23:38
ответ для Ек@ , на сообщение « Купила подгузники Либеро , "семёрку"... »
  #779
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Купила подгузники Либеро , "семёрку" !!! Ребята , кто поедет к Лизе ? Заберите у меня подгузники , а то я с грудничком могу только на улицу вынести !!!!!
Ответила в личку, обязательно что-нибудь придумаем и заберём и передадим Лизочке
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 20.07.2011, 23:45
ответ для Ек@ , на сообщение « Купила подгузники Либеро , "семёрку"... »
  #780
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Купила подгузники Либеро , "семёрку" !!! Ребята , кто поедет к Лизе ? Заберите у меня подгузники , а то я с грудничком могу только на улицу вынести !!!!!
я могу забрать и отвезти - я рядом живу, 940-0608
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena