Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 16:12
ответ для Evasash , на сообщение « ну не знаю, не соглашусь. находимся в... »
  #8651
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
ну не знаю, не соглашусь.
находимся в финишной стадии ремонта, и уж что-что, а по строительным гиперам наездились(((
для меня (опять-таки только для меня) минусы в леруа:
1. находятся неудобно совершенно, всего два магазина
2. выбор. ассортимент.
например, вы там не найдете квик-степа или гроховских смесителей, или рашовских обоев, или плитки Керамы или Керабуда... ничего такого там нет. а все какое-то эконом-эконом-эконом класс. т.к. все вышеперечисленное относится именно к эконом категории, но блин нет там такого, а все еще ниже уровнем.
3. решили, что уж раз приехали с другого конца города, то нужно что-то то купить((( лучше бы этого не делали, т.к. когда пошли получать со склада ванну и заказывать доставку - блин, потратили времени около 2 часов... в результате, посмотрев какими темпами все это двигается - развернулись, к кассе, вернули деньги, и уехали...
муж меня пилил еще потом очень долго, т.к. поехала туда по советам подружек-коллег...
Извините, я в Москве живу. У нас всё, что Вы перечислили в пункте 2, в Леруа есть в предостаточном кол-ве и ассортименте. И обои, и смесители, и плитка перечисленных производителей. Россия, блин. Скорее всего Вы не всё успели посмотреть. Надо самой. Без мужа. Им вечно через 15 минут надо на воздух. Да вот и camel про обои написала от Rasch.
mijik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 16:19
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8652
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
например, вы там не найдете квик-степа или гроховских смесителей, или рашовских обоев, или плитки Керамы или Керабуда... ничего такого там нет. а все какое-то эконом-эконом-эконом класс. т.к. все вышеперечисленное относится именно к эконом категории, но блин нет там такого, а все еще ниже уровнем.
В Леруа есть смесители и Грое и Хансгрое и Дамикса и т.п., рашевские обои в ассортименте плитка есть куда лучше керамы-марации и т.п.
Да, согласен, в Леруа полно совсем эконом-эконом категории, всякого китая и т.п., но также можно купить и нормальный эконом (вышеперечисленное) - просто надо выбирать а не брать самое дешевое.

А вообще, за что лично я люблю Леруа - у них очень лояльная к покупателю политика возврата-обмена (почти как в Икеа).
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:38
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8653
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Поменяла

не то что плачу - просто не понимаю - КАК ТАК...

Собрали как есть, повесили на те же самые саморезы (я их их стены не выкручивала) - ИТОГ на фотографиях



Мало того что один каркас стал весеть выше другого на 0,5 см, так еще и зазор образовался в 5 мм сверху, 2 мм внизу

Красота одним словом

Муж сказал что менять снова не поедет - додумает (т.к. новую дырку в стене делать нет смысла - будет рассверливать крепление самого каркаса - уголок железный)

Я в расстройстве.

Залила все швы герметиком белым, куплю заглушки
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:17
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8654
Evasash
Элита
 
Аватар для Evasash
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 1 846


мы ходили очень долго, у большевиков магаз.
ничего там не нашли...
частично купили в Максидоме, частично в ОБИ, что-то в Метрике...
каждому свое!


а по поводу возврата, в течении 14 дней можно обменять в любом магазине, при целостности упаковки...
__________________
Evasash is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:03
ответ для Evasash , на сообщение « ну не знаю, не соглашусь. находимся в... »
  #8655
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
ну не знаю, не соглашусь.
находимся в финишной стадии ремонта, и уж что-что, а по строительным гиперам наездились(((
для меня (опять-таки только для меня) минусы в леруа:
1. находятся неудобно совершенно, всего два магазина
2. выбор. ассортимент.
например, вы там не найдете квик-степа или гроховских смесителей, или рашовских обоев, или плитки Керамы или Керабуда... ничего такого там нет. а все какое-то эконом-эконом-эконом класс. т.к. все вышеперечисленное относится именно к эконом категории, но блин нет там такого, а все еще ниже уровнем.
3. решили, что уж раз приехали с другого конца города, то нужно что-то то купить((( лучше бы этого не делали, т.к. когда пошли получать со склада ванну и заказывать доставку - блин, потратили времени около 2 часов... в результате, посмотрев какими темпами все это двигается - развернулись, к кассе, вернули деньги, и уехали...
муж меня пилил еще потом очень долго, т.к. поехала туда по советам подружек-коллег...
А розеток руглых вы там не встречали? типа ретро
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:24
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #8656
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


НЕ знаю было или нет - я сегодня видела новые ручки в Икеа (безумно голубые захотела - только не к чему)


Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:25   #8657
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Поменяла

не то что плачу - просто не понимаю - КАК ТАК...

Собрали как есть, повесили на те же самые саморезы (я их их стены не выкручивала) - ИТОГ на фотографиях

Мало того что один каркас стал весеть выше другого на 0,5 см, так еще и зазор образовался в 5 мм сверху, 2 мм внизу

Красота одним словом

Муж сказал что менять снова не поедет - додумает (т.к. новую дырку в стене делать нет смысла - будет рассверливать крепление самого каркаса - уголок железный)

Я в расстройстве.

Залила все швы герметиком белым, куплю заглушки
так вы подождите расстраиваться насколько я помню икеевское крепление (недавно родителям кухню собирала с папой) там можно по высоте порегулировать там же крепление такое с продолговатым отверстием специально для этого, пусть муж попробует
А зазор между каркасами тоже убирается легко, просто каркасы сверху и снизу стягиваются специальным винтом после того как высоту отрегулировали
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:37
ответ для kalliopa , на сообщение « так вы подождите расстраиваться... »
  #8658
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
так вы подождите расстраиваться насколько я помню икеевское крепление (недавно родителям кухню собирала с папой) там можно по высоте порегулировать там же крепление такое с продолговатым отверстием специально для этого, пусть муж попробует
А зазор между каркасами тоже убирается легко, просто каркасы сверху и снизу стягиваются специальным винтом после того как высоту отрегулировали
дык автор расстраивается не по этому поводу. А как можно делать ОДИНАКОВЫЕ по заявленному размеру РАЗНЫЕ ящики?
Меня бы выбесило это до ужаса и я бы поехала менять. А если так, то пускай ваще все меняют!
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:42   #8659
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
дык автор расстраивается не по этому поводу. А как можно делать ОДИНАКОВЫЕ по заявленному размеру РАЗНЫЕ ящики?
Меня бы выбесило это до ужаса и я бы поехала менять. А если так, то пускай ваще все меняют!
разве? там ведь даже на фото видно, что размеры у ящиков одинаковые, просто один повешен чуть выше другого может там действительно крепеж подкрутить надо?
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:46   #8660
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
дык автор расстраивается не по этому поводу. А как можно делать ОДИНАКОВЫЕ по заявленному размеру РАЗНЫЕ ящики?
Меня бы выбесило это до ужаса и я бы поехала менять. А если так, то пускай ваще все меняют!
Не поеду - я даже швы сначала герметиком прошла - не подумала что они буду разными

Не хочу снимать, разбирать, тащить в машину и т.д. (я сегодня натерпелась в Меге на стоянке http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=9020 )

Есть вариант вызвать эксперта - пусть сам вымеряет - но сил нету спорить. Пусть лучше муж додумает... следующая кухня моя будет - додуманнее

* * * *

И да - ящики по размеру одинаковые, но видать крепления по высоте разные (капелька но как видно)

Да еще и по уровню померили - косит... Хотя когда вешали старый - все вымеряли, на стене рисовали и т.д.
__________________
Opel - wir leben autos

Opel Astra G selection

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Morkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena