Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 23:14
ответ для brusnika , на сообщение « подскажите)) »
  #2451
Nata22
Частый гость
 
Аватар для Nata22
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
ровно 2 месяца жду с Вознеса разрешение на объединение. При подачи сказали через месяц ждать по почте. Уже давно открыты счета, получены гарантийные письма (я + брат), а объединения нет. Вероятно придется ехать самой, девочки, знающие, подскажите телефон по какому можно узнать готово/не готово, можно ли забрать и где..будет это дубликат или как...вдруг скажут что по почте все таки отправили и новое заново придется подписывать..Знаю что некоторые при написание заявления об объединении - просили указать способ получения "лично в руки" Я ж оказалась не такая смекалистая...теперь вот локти кусаю, каждый день у почтового ящика дежурю...
Позвоните на Вознесенский, там дадут телефон канцелярии на Островского. Пусть поищут Ваше разрешение.
__________________
Nata22 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:34
ответ для henta , на сообщение « у вас получается 56,1 м и прописано 7... »
  #2452
Татьяна О
Гость
 
Аватар для Татьяна О
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от henta Посмотреть сообщение
у вас получается 56,1 м и прописано 7 чел? (считают не по долям в квартире,а по колву прописанных) получается сейчас у вас по 8м н чел...до нормы нехватает каждому по 10м в этой квартире
сколько чел прописано в коммуналке где вы? если вы и еще ктото то 21,25/2=10,6м что впринципе вам тоже тут можно податься на расселение))
я так думаю что вас не снимут, т.к. у моей сестры муж прописан вообще в 63м квртире с родителями своими..и её не сняли
.да вообще если посчитать, что вы покупаете 32м например у ваших мужа и детей там по 8м*3 чел= 24 м...+ у вас то что купите 32=56/4 ваша семья= по 14м вас на всех,т.е. тоже нехватает
каждому всеравно до нормы в 18м
просто вас не поставят на очередь и все..но сходите еще на всякий на вознесенский
удачи

В коммунальной комнате прописана только я, в очередь вставать не планирую. Как понимать их норматив, если ставят при 9, а снимают при 10 кв.м. на чел. Где именно можно уточнить эти вопросы?
Татьяна О is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:42   #2453
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


[QUOTE=Татьяна О;64410525]В коммунальной комнате прописана только я, в очередь вставать не планирую. Как понимать их норматив, если ставят при 9, а снимают при 10 кв.м. на чел. Где именно можно уточнить эти вопросы?
в районном жилищном отделе по месту постановки на очередь, лучше идтисо справкой очередника и Ф9 вашей и по этой квартире, они там должны все разяснить..норматив 18м.кв...почему 9??
а 10 сейчас разрещаю купить уже когда дают субсидию..просто понимают что на эти крохи не купить стока метров..и никто брать не будет..и очередь не двинется
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:51
ответ для brusnika , на сообщение « подскажите)) »
  #2454
henta
Активный участник
 
Аватар для henta
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
ровно 2 месяца жду с Вознеса разрешение на объединение. При подачи сказали через месяц ждать по почте. Уже давно открыты счета, получены гарантийные письма (я + брат), а объединения нет. Вероятно придется ехать самой, девочки, знающие, подскажите телефон по какому можно узнать готово/не готово, можно ли забрать и где..будет это дубликат или как...вдруг скажут что по почте все таки отправили и новое заново придется подписывать..Знаю что некоторые при написание заявления об объединении - просили указать способ получения "лично в руки" Я ж оказалась не такая смекалистая...теперь вот локти кусаю, каждый день у почтового ящика дежурю...
5760273 тел на островского, говорите дату когда сдавали фамилии и адрес
__________________
henta is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:57
ответ для brusnika , на сообщение « подскажите)) »
  #2455
Котиг
Активный участник
 
Аватар для Котиг
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
ровно 2 месяца жду с Вознеса разрешение на объединение. При подачи сказали через месяц ждать по почте. Уже давно открыты счета, получены гарантийные письма (я + брат), а объединения нет. Вероятно придется ехать самой, девочки, знающие, подскажите телефон по какому можно узнать готово/не готово, можно ли забрать и где..будет это дубликат или как...вдруг скажут что по почте все таки отправили и новое заново придется подписывать..Знаю что некоторые при написание заявления об объединении - просили указать способ получения "лично в руки" Я ж оказалась не такая смекалистая...теперь вот локти кусаю, каждый день у почтового ящика дежурю...
ну неужели сложно почитать первый пост?там есть ссылка на объединение,и там дан телефон канцелярии на островского. позвоните и вам все скажут. не знаю, как вам, а нам никто по почте не обещал присылать,звонили сами и забирали,две недели делали
__________________
09.08.11 74 кг 108-80-96, 09.09.11 68.5 кг 103-75-94 09.10.11 66.5 кг 100-73-92, 09.12.11 63 кг 98-71-90
Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!))
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12977654570.39010600_3_2_14479.833333333_3300C C_eec1dbc5cdd520e9ccc0dbcbc52df7c1d4d2d5dbcbc5.png[/img]
Котиг is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:00
ответ для Котиг , на сообщение « ну неужели сложно почитать первый... »
  #2456
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от Котиг Посмотреть сообщение
ну неужели сложно почитать первый пост?там есть ссылка на объединение,и там дан телефон канцелярии на островского. позвоните и вам все скажут. не знаю, как вам, а нам никто по почте не обещал присылать,звонили сами и забирали,две недели делали
+1 я тоже сама названивала, узнавала телефоны разных отделов, добилась того что меня запомнили и пару раз еще съездила для верности
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 09:59
ответ для Катя83 , на сообщение « +1 я тоже сама названивала, узнавала... »
  #2457
brusnika
Частый гость
 
Аватар для brusnika
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
+1 я тоже сама названивала, узнавала телефоны разных отделов, добилась того что меня запомнили и пару раз еще съездила для верности
Девочки! Всем спасибо за ответы))Дозвонилась, те тоже удивились, что по почте обещали выслать, сказали приезжайте забирайте. Ну я точно не в маразме, может невнимательная, тк первый пост читала, но видать кусками и не заметила, но не в маразме - точно сказали -по почте))))) НО сейчас с-п-а-с-и-б-о всем)) и ура!
brusnika is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 11:10
ответ для brusnika , на сообщение « Девочки! Всем спасибо за... »
  #2458
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за ответы))Дозвонилась, те тоже удивились, что по почте обещали выслать, сказали приезжайте забирайте. Ну я точно не в маразме, может невнимательная, тк первый пост читала, но видать кусками и не заметила, но не в маразме - точно сказали -по почте))))) НО сейчас с-п-а-с-и-б-о всем)) и ура!
Поздравляю! Мы пока ускорения ждем. А квартиру вы уже подобрали? И еще вопрос ко всем, кто знает, когда будет следующая ближайшая комиссия?
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 11:12   #2459
ПолинаБелоснежкина
Мега-элита
 
Аватар для ПолинаБелоснежкина
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: К*У*П*Ч*И*Н*О ул. ТУРКУ
Сообщений: 3 655


Девчата, что мне делать??????????????? Подскажите!!!!!
У нас двушка 44 метра прописано 5 человек! Метров не хватает, буду на субсидию подавать, квартира на очереди 25 лет стоит + молодая семья. Вопрос такой младший сынок у меня здесь не прописан, может мне его сюда прописать??? он у мужа просто вписан. Что бы хоть денежек побольше получить или так нельзя и субсидию не дадут???? просто они с мужем вдвоём прописаны, а тут уже 5 человек, разрешат ли?
Сейчас в квартире прописаны я(28 лет), моя дочка 5 лет, мой папа, бабушка и дедушка.
__________________

Доченьке 6 лет, Сыночку 2 годика
Карьера - хорошая штука, но она никогда не согреет тебя в холодную ночь.
ПолинаБелоснежкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 12:33   #2460
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Девочки, может кто подскажет. Я и дети стоим на очереди, как нуждающиеся в содействии, подали документы на МДЖ. В квартире еще прописан бывший муж. Тут я выясняю, что на него оформлено еще какое-то жилье, которое он покупал-продавал. Я очень надеялась, что к концу года прояснится ситуация с субсидией, а теперь получается, что мне ничего не полагается?
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena