Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2 - Страница 595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 11:17
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5941
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


ну представьте на секунду, что у человека нет никого за спиной для поддержки- а есть только ребенок, котрого надо кормить и одевать,
к сожалению, у меня много грамотных глбухов, которые не могут отстаивать свои позиции перед хамами-начальниками, и тогда они уходят, чтоб получить очередного
Kru is offline  
Старый 22.07.2011, 11:32
ответ для Kru , на сообщение « ну представьте на секунду, что у... »
  #5942
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
ну представьте на секунду, что у человека нет никого за спиной для поддержки- а есть только ребенок, котрого надо кормить и одевать,
к сожалению, у меня много грамотных глбухов, которые не могут отстаивать свои позиции перед хамами-начальниками, и тогда они уходят, чтоб получить очередного
При такой ситуации вдвойне умнее и хитрее надо быть. Во-первых, не ругаться, бесполезно, ничего не дает, во-вторых, готовить отступные пути.
Если так и дальше будет, то никогда не появится работа, которая будет, устраивать, нормальная.
Кто хочет, тот всегда найдет.
botk is offline  
Старый 22.07.2011, 11:37
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5943
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


девочки, я опять с дурацким вопросом.
когда платишь ННП, какая проводка? 68,4,1 или 68,4,2 ? расчеты по идее 68,4,1, но тогда 68,4,2 подвисает, куда налог начисляется..
Venerkina is offline  
Старый 22.07.2011, 11:44
ответ для Kru , на сообщение « ну представьте на секунду, что у... »
  #5944
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
ну представьте на секунду, что у человека нет никого за спиной для поддержки- а есть только ребенок, котрого надо кормить и одевать,
к сожалению, у меня много грамотных глбухов, которые не могут отстаивать свои позиции перед хамами-начальниками, и тогда они уходят, чтоб получить очередного
у меня ни одного начальника не было откровенного хама...
никогда.
если нет поддержки, то написали выше что надо готовить пути отступления и уходить на новую.
если так везде плохо, тогда надо посомтреть в себя....

например у меня на работе случаются приступы когда я хочу свалить, как правило связанные с сезонными приступами когда хандрит начальство..и я начинаю ползать по сосбеседованиям, но втихушку и никогдане ругаюсь с начальством... смысл?
но я уже знаю что это просто приступ. даю себе время, и через период все налаживается как правило и я ползая по собеседованиям понимаю что наверно у меня все нормально на самом деле и лучше мне может и не попасться.
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  
Старый 22.07.2011, 11:48   #5945
ЗояК
Старожил
 
Аватар для ЗояК
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
девочки, я опять с дурацким вопросом.
когда платишь ННП, какая проводка? 68,4,1 или 68,4,2 ? расчеты по идее 68,4,1, но тогда 68,4,2 подвисает, куда налог начисляется..
Д 68.4.2 К 68.4.1 сумма по ФБ
Д 68.4.2 К 68.4.1 сумма по МБ
Д 99.2.3 К 68.4.2 всего сумма ННП
__________________
У надежды глаза больше, чем у страха (с)
ЗояК is offline  
Старый 22.07.2011, 11:51
ответ для masha_hayd , на сообщение « у меня ни одного начальника не было... »
  #5946
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Доброй ночи
Поделитесь, кто что делает с сомнительными долгами?
В б/учете обязаны, но если создам уйду в убыыыток, тендеры нам не важны собственно, но убыточного баланса никогда не было, чем это грозит со стороны налоговиков?
Вызовут на комиссию
Премудрый пескарь is offline  
Старый 22.07.2011, 11:51
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #5947
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


видимо у всех боссов бывают обострения.. только непонятно, почему оно должно отражаться на нас)
у меня вечный когнитивный диссонанс. с одной стороны-платят деньги, с другой эти обострения+думают, что платят офигительно много и я должна делать все и вся и знать все и вся.
последняя "фишка" меня убила... я заболела,ушла с пол-дня в четверг, там как раз праздники были, мне "разрешили" отлежаться 3 дня, а в понедельник мне не намного лучше стало-я вызвала врача. звоню дирику-я ушла на больничный. а она мне "ушла или не ушла, что за постановка перед фактом! на больничный надо отпрашиваться! привози мне свой больничный и показывай, я на нем подпись поставлю, что я разрешаю". я в шоке) она по себе судит-когда надо улететь на канары дочке, или мужу на даче что то делать-покупает им больняки)
Venerkina is offline  
Старый 22.07.2011, 11:52
ответ для ЗояК , на сообщение « Д 68.4.2 К 68.4.1 сумма по ФБ Д 68.4.2... »
  #5948
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
Д 68.4.2 К 68.4.1 сумма по ФБ
Д 68.4.2 К 68.4.1 сумма по МБ
Д 99.2.3 К 68.4.2 всего сумма ННП
спасибо!)))
__________________
Venerkina is offline  
Старый 22.07.2011, 11:55
ответ для Kru , на сообщение « ну представьте на секунду, что у... »
  #5949
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
ну представьте на секунду, что у человека нет никого за спиной для поддержки- а есть только ребенок, которого надо кормить и одевать,
к сожалению, у меня много грамотных глбухов, которые не могут отстаивать свои позиции перед хамами-начальниками, и тогда они уходят, чтоб получить очередного
Очень даже представляю.
Но это зависит в первую очередь от человека, а не от ситуации.
maari is offline  
Старый 22.07.2011, 12:03
ответ для Venerkina , на сообщение « видимо у всех боссов бывают... »
  #5950
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
видимо у всех боссов бывают обострения.. только непонятно, почему оно должно отражаться на нас)
у меня вечный когнитивный диссонанс. с одной стороны-платят деньги, с другой эти обострения+думают, что платят офигительно много и я должна делать все и вся и знать все и вся.
последняя "фишка" меня убила... я заболела,ушла с пол-дня в четверг, там как раз праздники были, мне "разрешили" отлежаться 3 дня, а в понедельник мне не намного лучше стало-я вызвала врача. звоню дирику-я ушла на больничный. а она мне "ушла или не ушла, что за постановка перед фактом! на больничный надо отпрашиваться! привози мне свой больничный и показывай, я на нем подпись поставлю, что я разрешаю". я в шоке) она по себе судит-когда надо улететь на канары дочке, или мужу на даче что то делать-покупает им больняки)
даже не знаю что сказать....
я последний больгничный свой взяла 20 лет назад...
тогда еще работала в ГОИ

а чего за 3 дня не отлежались то? чем болели?
__________________
Довольная жаба должна быть белая и пушистая
masha_hayd is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena