Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 23:03
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #3371
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Черепашками можно обзавестись приобретя комплект за 299, там три черепаха и два нехороших дяди, или я видела в дм отдельные фигурки по 39р
мазуркевич is offline  
Старый 22.07.2011, 23:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #3372
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Была сегодня на Руставели, очень нужен был бассейн на дачу детям, так не нашла! Ничего приличного ввобще не было. И ничего, про что писали тут - ни полотенец, ни белья, ни ковриков для ванной не нашла. Ну, что за невезуха. Только краски гуашевые дитю купила, и усё!
Only is offline  
Старый 22.07.2011, 23:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #3373
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Я вот тоже по поводу Р думаю, то ли самая проходимая или точнее сказать популярная у тех кто ЧИТАЕТ(!) ЛВ , то ли самая бедная ....процентов 30 только можно найти из того , о чем здесь пишут.И вообще ничего не найти, даже без распродажи.
красная шапка is offline  
Старый 22.07.2011, 23:36
ответ для Only , на сообщение « Была сегодня на Руставели, очень нужен... »
  #3374
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


а я довольная , МФ прикупила...бадлончик за 140 с жабо , блузку "золотую"- когда 650 стоила жаба душила . а теперь 199... и еще куртку спортивную велюровую за 299...
МЕЛАНИЯ is offline  
Старый 22.07.2011, 23:37
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #3375
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Я сегодня тоже вполне удачно покаруселила на Карб.
Набор из двух классных ярких хлопковых бюстика - 49.90 (но вроде был единственный)
Зубная паста 32 норма - 9.90 купила не много, никогда не пользовались
Ополаскиватель Sen... для зубов - 39.90 этот мне нравитсяя (купила и на себя и " на того парня" )))
капроновые колготки на девочку 4-5 лет (для племяшки) яркие - не очень дешево наверное, но цвета понравились - 49.90
плавки на мальчика очень не плохого качества за 49.90, как вспомню, что на Крите пришлось за 10 евро сыну плавки покупать в этом году - то цена просто супер пупер!
Saenochka is offline  
Старый 23.07.2011, 00:02
ответ для Feel Good , на сообщение « Где, где эта замечательная девушка,... »
  #3376
Полюсик
Мега-элита
 
Аватар для Полюсик
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Где, где эта замечательная девушка, искавшая одеяла в Июне, благодаря которой я теперь с постельным бельем в огромных количествах?!!
Спасибо Вам , что сориентировали на TAC (на кассе с бооольшим скрыпом пробилось таки по 699 руб за 1,5 спальное).
Это я
Полюсик is offline  
Старый 23.07.2011, 00:09   #3377
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Черепашками можно обзавестись приобретя комплект за 299, там три черепаха и два нехороших дяди, или я видела в дм отдельные фигурки по 39р
спасибо... на форш, был один набор с 1 плохим дядей и с рафаэлем.....за 299 .... но до нео нам точно долго расти.. так что буду искать одтельно черепашек
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 23.07.2011, 00:11
ответ для Saenochka , на сообщение « Я сегодня тоже вполне удачно... »
  #3378
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Ополаскиватель Sen... для зубов - 39.90 этот мне нравитсяя (купила и на себя и " на того парня" )))
А для каких целей он? И как полностью называется. Я Лесной покупала, для дёсен, вроде ничего.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 23.07.2011, 00:17   #3379
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Я вот тоже по поводу Р думаю, то ли самая проходимая или точнее сказать популярная у тех кто ЧИТАЕТ(!) ЛВ , то ли самая бедная ....процентов 30 только можно найти из того , о чем здесь пишут.И вообще ничего не найти, даже без распродажи.
Бл. ещё хуже. А К на Рус. хорошая, временами, как, впрочем, и все.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 23.07.2011, 00:17   #3380
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
А для каких целей он? И как полностью называется. Я Лесной покупала, для дёсен, вроде ничего.
Sensodyne для чуствительных зубов и десен, мы таким у друзей в Германии пользовались...Лесной мне не помогает, воспаление если появляется он не снимает, помогает вот этот или Весна +
Фирма вроде немецкая, но делается где-то у нас наверное

http://smed.ru/guides/36861/#article

вот такой - за 39.90
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena