КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 23:24
ответ для Руби , на сообщение « Я 2 раза сходила к ортопеду в пол-ку:... »
  #13641
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Я 2 раза сходила к ортопеду в пол-ку: первый раз нам прописали витаминки за 1000 с лишним, второй раз толпа жуткая была.

Теперь хожу к доктору Буклаевой на Ольховую. Милейшая женщина. Очень внимательно и аккуратно все осмотрит, обувь с собой возьмите, она скажет правильная или нет. Записаться можно в рег-ре. Прием рублей 400.
понятно
а про эту Кладовую здоровья что-нибудь знаете???? и вам советовали (Буклаева),что-то где-то ортопедическое покупать???
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:11   #13642
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Cоседи подскажите, где нибудь у нас можно бюджетно внутримышечные уколы делать?.. где и почем и желательно с легкой рукой.. а то в прошлый раз год попа болела..
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:43
ответ для kolpachok , на сообщение « соседки,вопросик!!! сходила я в нашу... »
  #13643
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
соседки,вопросик!!!
сходила я в нашу дет.пол-ку в один день, с дочей (ей 4 ,4 года):утром к ортопеду..все отлично,здорова,классические рекомендации..(но врач впечатления не произвел,задавала я ей много вопросов,ответы были мягко сказать странные).
вечером к хирургу(правда с дочей уже дедушка пошел,меня уже на вечер не хватило сил)..итог: по вопросам хирурга-все здорова..но однаружено очень сильное плоскостопие(дедушка показал утреннюю запись ортопеда ..хирург поохал и дал направление(листик с рекламкой) срочно сходить в Кладовую здоровья и заказать там стельки(на ул. Енотаевской,на Уделке)
вот вопрос: я впринципе теперь задумалась и хочу дочу показать к другому ортопеду...куда пойти???? кто был в этой Кладовой здоровья????...если нам все же посоветую отртостельки: где покупать???? и удобно со стельками или лучше сразу ортопедическую обувь покупать????
куча вопросов,не сталкивалась с проблемой и беременный мозг в жару отказывается хорошо думать
были мы там год назад. ребзю поставили вальгус,стельки(1200р).стельки правда начали носить только весной,врач сделал замер на вырост,но они нам только сейчас подошли С маленькой поехала в Турнера(другой ортопед посоветовала),заодно взяла старшего. Посмотрели его там))))сказали ребзя не мучать никакими стельками,они ему не нужны)))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:56   #13644
Lepilo
Гость
 
Аватар для Lepilo
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4


девчонки
дайте плиз пароли..явки..на квартиру или где обычно останавливаетесь в хельсинки
хотим в хельсинки на 3 дня
думаем гостиницу или квартиру в аренду
хочу вашего совета
спасибо
Lepilo is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:02
ответ для Lepilo , на сообщение « девчонки дайте плиз пароли..явки..на... »
  #13645
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Lepilo Посмотреть сообщение
девчонки
дайте плиз пароли..явки..на квартиру или где обычно останавливаетесь в хельсинки
хотим в хельсинки на 3 дня
думаем гостиницу или квартиру в аренду
хочу вашего совета
спасибо
Мы здесь
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 19:40
ответ для kolpachok , на сообщение « соседки,вопросик!!! сходила я в нашу... »
  #13646
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
соседки,вопросик!!!
сходила я в нашу дет.пол-ку в один день, с дочей (ей 4 ,4 года):утром к ортопеду..все отлично,здорова,классические рекомендации..(но врач впечатления не произвел,задавала я ей много вопросов,ответы были мягко сказать странные).
вечером к хирургу(правда с дочей уже дедушка пошел,меня уже на вечер не хватило сил)..итог: по вопросам хирурга-все здорова..но однаружено очень сильное плоскостопие(дедушка показал утреннюю запись ортопеда ..хирург поохал и дал направление(листик с рекламкой) срочно сходить в Кладовую здоровья и заказать там стельки(на ул. Енотаевской,на Уделке)
вот вопрос: я впринципе теперь задумалась и хочу дочу показать к другому ортопеду...куда пойти???? кто был в этой Кладовой здоровья????...если нам все же посоветую отртостельки: где покупать???? и удобно со стельками или лучше сразу ортопедическую обувь покупать????
куча вопросов,не сталкивалась с проблемой и беременный мозг в жару отказывается хорошо думать
Аня,мы были на Енотаевской в Кладовой здоровья,там смотрит ортопед и сразу же можно заказать стельки,если это необходимо.мы шли туда за стельками для Мани,но врач сказала,что достаточно ортопедической обуви,там и купили босоножки
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 20:57
ответ для okis , на сообщение « Аня,мы были на Енотаевской в Кладовой... »
  #13647
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от IrashKa Посмотреть сообщение
были мы там год назад. ребзю поставили вальгус,стельки(1200р).стельки правда начали носить только весной,врач сделал замер на вырост,но они нам только сейчас подошли С маленькой поехала в Турнера(другой ортопед посоветовала),заодно взяла старшего. Посмотрели его там))))сказали ребзя не мучать никакими стельками,они ему не нужны)))
спасибо за инфу,медленно ,но перевариваю..жаркоооо
Цитата:
Сообщение от okis Посмотреть сообщение
Аня,мы были на Енотаевской в Кладовой здоровья,там смотрит ортопед и сразу же можно заказать стельки,если это необходимо.мы шли туда за стельками для Мани,но врач сказала,что достаточно ортопедической обуви,там и купили босоножки
привет,Оль...спасибо за инфу
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 21:30
ответ для kolpachok , на сообщение « :flower: спасибо за инфу,медленно ,но... »
  #13648
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


девочки,кто у нас амвеем занимается????
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 22:13
ответ для yasy , на сообщение « ихмо дорого,сильно дорого,от ремонта... »
  #13649
elfa
Элита
 
Аватар для elfa
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Коломяги-сити
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ихмо дорого,сильно дорого,от ремонта конечно то же зависит но не на столько,люди все равно как не крути метры покупают.
сейчас и на вторичке много ипотечников, а им не только метры, но и общее состояние важно. ипотека съедает все деньги, и на ремонт какие-то финансы только со временем появятся.
а я недавно такую квартиру нашла на БН. просто "ах". но, блин, на звездной.
__________________
"Половинка сердца- но не половинка жизни" ©
elfa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 13:31   #13650
лимон
Мега-элита
 
Аватар для лимон
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Коломяги, м.Удельная.. изредка м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 412


Срочно отдам! Коньки хоккейные. Советских еще времен. Жестко держат ногу, в приличном состоянии..


желательно забрать сегодня/завтра в пн унесу на помойку
звонить 7 911 семьсот17 ОО 3семь Андрей
территориально м.Удельная ул. Афонская
лимон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena