Албена 2011 - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 00:46   #1361
Sarmiko
Гость
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 4


Русские приедут послезавтра
Я конечно не люблю вставить в шесть утра, но ведь я на море еду и тоже не хочу лежать третьей справа в одиннадцатом ряду и выглядывать, как же мой маленький ребенок там себя сам у моря развлекает.
Так что сейчас у меня настрой такой: кто-то из нас, троих взрослых, прогуляется в шесть утра и не обломается занять три шезлонга в первом-втором ряду. Полотенца приготовлены. И не ругайте нас. Мы в 11.30-12 уже уйдём оттуда...
Sarmiko is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 15:58   #1362
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Не, вода то в новой бутылке, просто она не для того, чтобы ее пил ребенок 3 лет, есть детская вода, а есть вода обычная, именно из соображений перестраховки я и покупаю воду питьевую.
Детская вода от обычной ничем не отличается, КРОМЕ КАК НАЗВАНИЕМ!!!
Это маркетинговский приём!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 16:03
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1363
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


По поводу курящих на пляже... В Болгарии запрещено курение в общественных местах (информация по Болгарии в папках туроператоров), поэтому смело можно просить не курить в присутствии вас и вашего ребёнка - запрещено законом Болгарии!!!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 17:35   #1364
Танго с Мечтой
Участник
 
Аватар для Танго с Мечтой
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Насилую я себя для того, чтобы я и мой ребенок могли лежать на берегу моря и не обкуривались вокруг теми, кто лежит рядом. Если задели вашу тонкую душевную организацию своей туфтой, то просто не высказывайтесь в этом топике, а то так распереживались , а фраза про дешевые понты вообще меня порадовала, поделитесь дорогим способом блеснуть , я запишу.:, Я считаю, что место занято тогда, когда его занял человек, а каким способом, не важно и вообще глупо обсуждать это и муссировать, жарьтесь в 8 ряду

Сегодня наплыв немцев, просто непрерывная вереница приезжих. Вот сижу и думаю, а русские то когда приедут?
Дорогая обиженная форумчанка! Я писала не Вам, а людям, читающим этот топик, и делающим выводы на основании одного, крайне субьективного мнения... Ведь топик для того и создан? Чтобы сообщать информацию... Пляжи Альбены принципиально отличаются от российского побережья - очень широкий - и он используется соответствующе - просто надо понимать и принимать особенности курорта.
А первый ряд все-равно по факту не первый, тк полоса до моря заставляется лежаками без зонтов и просто людьми на полотенцах...

ЗЫ у меня есть с чем сравнивать... Знание 90 % средизимноморья, индонезии, индии и тд, , а так же разных отелей 2-5*, говорит о том, что хорошо там, где спокойно воспринимаешь действительность, без истерии... А место, обслуживание, звезды - вторично...если, конечно, не совсем криминал))
Это уже флуд и я не буду больше отвечать Вам, не сочтите невежливой
__________________
Hе смешите меня жить
Танго с Мечтой is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 18:03   #1365
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Танго с Мечтой Посмотреть сообщение
Дорогая обиженная форумчанка! Я писала не Вам, а людям, читающим этот топик, и делающим выводы на основании одного, крайне субьективного мнения... Ведь топик для того и создан? Чтобы сообщать информацию... Пляжи Альбены принципиально отличаются от российского побережья - очень широкий - и он используется соответствующе - просто надо понимать и принимать особенности курорта.
А первый ряд все-равно по факту не первый, тк полоса до моря заставляется лежаками без зонтов и просто людьми на полотенцах...

ЗЫ у меня есть с чем сравнивать... Знание 90 % средизимноморья, индонезии, индии и тд, , а так же разных отелей 2-5*, говорит о том, что хорошо там, где спокойно воспринимаешь действительность, без истерии... А место, обслуживание, звезды - вторично...если, конечно, не совсем криминал))
Это уже флуд и я не буду больше отвечать Вам, не сочтите невежливой
поддержу вас!
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:00
ответ для Sarmiko , на сообщение « Русские приедут послезавтра:support: Я... »
  #1366
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Sarmiko Посмотреть сообщение
Русские приедут послезавтра
Я конечно не люблю вставить в шесть утра, но ведь я на море еду и тоже не хочу лежать третьей справа в одиннадцатом ряду и выглядывать, как же мой маленький ребенок там себя сам у моря развлекает.
Так что сейчас у меня настрой такой: кто-то из нас, троих взрослых, прогуляется в шесть утра и не обломается занять три шезлонга в первом-втором ряду. Полотенца приготовлены. И не ругайте нас. Мы в 11.30-12 уже уйдём оттуда...
А вы в какую гостиницу?
Лаутена is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 19:17
ответ для Лаутена , на сообщение « А вы в какую гостиницу? :080: »
  #1367
nestor
Частый гость
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 50


Отмечусь и я
Позавчера приехали из Албены. 2 недели жили в Алтее. Отель нормальный, чувствуется, конечно, что старый, но все чистенько. Убирались каждый день, белье меняли где-то раз в 3 дня, полотенца - если бросишь на пол. Большой ресторан, еда вполне хорошая, выбор большой. А то, что отель наверху и к пляжу надо топать 132 ступеньки, так это даже плюс - хоть немного растрястись после этого аллинклюзива . На море ходили только с утра, вторую половину дня проводили у бассейна, тем более, что снек-бар рядом - мороженое, пицца, фрукты ну и ром-кола. Разок сходили в бассейн пятизвездной Фламинги - 11 лева (вход взрослый 5, дите 3, шезлонг 3) Жена со вторым мелким сняли браслеты и прикинулись местными - прокатило.

Пляж - тот-же что и у вита-парка и ралицы. Приходили часов в 9 - места были посередине - ряд 10.

Из всей поездки огорчило только одно - платный вайфай. 2 часа - 7 лева.
__________________
Делаю рисунки на футболки. Сайт в профиле.
nestor is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:54
ответ для nestor , на сообщение « Отмечусь и я :004: Позавчера приехали... »
  #1368
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от nestor Посмотреть сообщение
Отмечусь и я

Из всей поездки огорчило только одно - платный вайфай. 2 часа - 7 лева.
мы бесплатно сидели около Фламинго правда долго наш нотик его искал
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 22:54
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1369
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Всем добрый вечер! Мы сейчас отдыхаем в Албене!
Я к вам сразу с вопросом... Может быть кто-нибудь сталкивался здесь с поломкой фотика и если да, то где его можно отремонтировать? Или взять напрокат на время отдыха? Так обидно, что фотик накрылся, а ведь еще и половины отдыха не прошло...
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 23:09   #1370
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от M@rish@ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Мы сейчас отдыхаем в Албене!
Я к вам сразу с вопросом... Может быть кто-нибудь сталкивался здесь с поломкой фотика и если да, то где его можно отремонтировать? Или взять напрокат на время отдыха? Так обидно, что фотик накрылся, а ведь еще и половины отдыха не прошло...
не видела пунктов ремонта.... в вашем случае я бы обратилась к менеджеру отеля и уточнила бы где можно отремонтировать
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena