СТАЛИ МЫ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ - ДОМИК НУЖЕН НАМ ПОШИРЕ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 11:44
ответ для муррр-ка , на сообщение « Утро доброе:flower: Маша мы... »
  #1511
Дамские пальчики
Элита
 
Аватар для Дамские пальчики
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: ВЛ
Сообщений: 1 982


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Мой в 6 спросил откуда дети берутся, достала энциклопедию, объяснила на картинках.
В 7 он спросил а зачем люди занимаются сексом Как смогла объяснила, что не только для детей но и для удовольствия, пояснила что удовольствие получают когда организм вырос. Что куда вставляется он уже знал из предыдущего разговора, а тут именно про любящих друг друга людей говорила. Потом у нас еще был разговор про презервативы, когда нашел на улице и сильно заинтересовался, да и дома у нас видел.
мой пока не спрашивал
но вчера тоже увидел презерватив в упаковке и спросил что это
я сказала,салфетка для протирки техники
Дамские пальчики is offline  
Старый 25.07.2011, 11:45
ответ для Beato , на сообщение « Девочки, что скажете про No Frost? У... »
  #1512
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Девочки, что скажете про No Frost?
У кого есть? Говорят, что продукты сушит.
сушит, но я все нарываю все равно. поэтому мне некритично
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 25.07.2011, 11:46
ответ для Мела , на сообщение « СТАЛИ МЫ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ - ДОМИК НУЖЕН... »
  #1513
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Приветик!!!!

Всем кто завтракает - приятного аппетита=)))

Я без цитаток!

Люба, мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ему же еще вас домой везти!!!! Пусть поправляется скорее!!!!

Наташа, у меня родители купили БОШ, в принципе хороший, но морозилка не большая!

Маша - Голди, очень интересно описываешь Сашу, да и вообще это у нас жизнь - день сурка, а у тебя видно, что бьет ключом! Так держать!!!

А у меня свекровь второй день треплет мужу нервы, надоела уже!!! Причем повода я совсем не вижу! В довесок сказала, что я Милу как старуху одеваю=))))
Mozajka is offline  
Старый 25.07.2011, 11:55
ответ для Mozajka , на сообщение « Приветик!!!! Всем кто завтракает -... »
  #1514
Олиса
Ветеран
 
Аватар для Олиса
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Приветик!!!!

Всем кто завтракает - приятного аппетита=)))

Я без цитаток!

Люба, мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ему же еще вас домой везти!!!! Пусть поправляется скорее!!!!

Наташа, у меня родители купили БОШ, в принципе хороший, но морозилка не большая!

Маша - Голди, очень интересно описываешь Сашу, да и вообще это у нас жизнь - день сурка, а у тебя видно, что бьет ключом! Так держать!!!

А у меня свекровь второй день треплет мужу нервы, надоела уже!!! Причем повода я совсем не вижу! В довесок сказала, что я Милу как старуху одеваю=))))
это как?в длинные юбки?
__________________

Сынуле 15 лет

Как мотивировать себя что то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе (с)
Олиса is offline  
Старый 25.07.2011, 12:01
ответ для Mozajka , на сообщение « Приветик!!!! Всем кто завтракает -... »
  #1515
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Девочки, что скажете про No Frost?
У кого есть? Говорят, что продукты сушит.
No Frost - отличная вещь. не представляю вообще, как без него....
Я все продукты убираю в контейнеры, поэтому не сушит. Еще нужно всегда помнить, что всякие бумажные упаковки - сразу убирать, ибо они всю влажность забирают.

Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
Маша, какая жизнь у тебя интересная и насыщенная!!! Тяжело, конечно.Но как интересно!
очень инетерсно, мне нравится. сейчас уже вникла слегка. а вот еще 2 недели назад так получилось, что я осталась совершенно одна...да еще и на стадии подготовки контракта со сложным клиентом. я ни в зуб ногой....делала умное лицо...а ручонки то с ножонками дрожали жесть была..честно...
сегодня утром проснулась с мыслью, а как бы не пойти на работу поняла, что я уже вникла в работу на 100%, если уже такие мысли появляются

Цитата:
Сообщение от Дамские пальчики Посмотреть сообщение
мой пока не спрашивал
но вчера тоже увидел презерватив в упаковке и спросил что это
я сказала,салфетка для протирки техники
ужОз....такие вопросы...

Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Приветик!!!!

Всем кто завтракает - приятного аппетита=)))

Я без цитаток!

Люба, мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ему же еще вас домой везти!!!! Пусть поправляется скорее!!!!

Наташа, у меня родители купили БОШ, в принципе хороший, но морозилка не большая!

Маша - Голди, очень интересно описываешь Сашу, да и вообще это у нас жизнь - день сурка, а у тебя видно, что бьет ключом! Так держать!!!

А у меня свекровь второй день треплет мужу нервы, надоела уже!!! Причем повода я совсем не вижу! В довесок сказала, что я Милу как старуху одеваю=))))
свекровь однозначно в сад... а как это, как старуху???

Вчера смотрели фильм "Пингвины Мистера Поппера". понравился, смешной и милый. Санек важно сидел на диване между мной и мужем и тоже внимательно смотрел. Когда увидел пингвинов насторожился и привстал...когда пингвин побежал на сашу из экрана Санек заорал благим матом я ему долго объясняла, что эта странная птица никак не может в нему подбежать, т.к. она в экране. подносила его к телеку. он заглядывал подозрительно за экран...потом вздохнул спокойно и уже не орал...
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 25.07.2011, 12:02
ответ для Олиса , на сообщение « это как?в длинные юбки? »
  #1516
annechka
Элита
 
Аватар для annechka
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!
я по вам скучала!!

Машенька!!!!!!
Как я рада тебе!!!!!
Думала ты про нас не помнишь с такими нагрузками
Какая ты молодец, всё успеваешь!Про Санька итересно пишешь, но вот показалась бы ещё с детишками на фото
Цитата:
Сообщение от Олиса Посмотреть сообщение
это как?в длинные юбки?
+1?

Жара....пойду в парк с детьми, может удастся позагарать минут десять
__________________
annechka is offline  
Старый 25.07.2011, 12:10
ответ для Goldilocks , на сообщение « и я скучала :( мне уже кажется, я Вас... »
  #1517
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
доброе утро! У меня к вам 2 вопроса:
1. Где можно посмотреть красивую плитку в ванну и туалет.
2. Какую одежду покупать на осень? Была в рейме,глаза разбежались! Как вы думаете, в лапе рейма дешевле?
девочки недавно хорошую идею предложили - одну куртку и пару штанов, на случай если промокнут.. но я уже давно купила, один комбез слитный - расцветка клевая другой отдельный для Славки.. это когда кто-то крикнул что в Оркестре распродажа

Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение
и я скучала
мне уже кажется, я Вас не узнаю, когда увижу наконец-то!!


Сашка хорошо! скучает, но няня хорошая, он доволен. Отрывается\ по полной вечером на нас и по выходным...

А так, если коротко о Сашке:
всего зубов 10, 11-ый похоже лезет, судя по повышенной какашечности
залезает и слезает сам с диванов/кресел. любит посидеть на диване и позырить мультик
цинично подставляет стульчик к столу, залеает на него и тырит все, что не приколочено. ну и потом, естесьно, съедает это все
наркотическая зависимость от бананов
носится везде, показывая пальцем и завывая на разные лады. типа, разговаривает. Впечатление при этом такое, что стая гиен справляет кровавую тризну
ест все, что видит и часто. точнее, постоянно...кухня - место его проживания
не любит соки...во как..водичку только уважает
кормит папу и маму, если попросить
возякает ложкой в тарелке и пытается что-то запихнуть с ложки в рот. пока получается везде, но не в рот. самый кайф запихнуть ложку полность в тарелку и потом вынув ее ее все измазюкать...притом вид у него при этом такой, ну не меньше чем у микробиолога в момент открытия
минут за 10 до моего прихода с работы подходит к двери и караулит....очень расстраивается. когда я опаздываю. начинает тревожно ныть как он чувствует, не понимаю...
катается с горок, на качелях и ест песок...
няня его пытается приучить к горшку. часто получается, но неосознанно пока...
во....


пока нет, сейчас сразу несколько сделаю и закажу...
какой Санька интересный! и ты еще так пишешь классно! Маш выходи почаще! нам тебя не хватает!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 25.07.2011, 12:11
ответ для Goldilocks , на сообщение « и я скучала :( мне уже кажется, я Вас... »
  #1518
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Goldilocks Посмотреть сообщение

пока нет, сейчас сразу несколько сделаю и закажу...
а ты все там же на американском сайте? а там можно только фотки вставлять? или делать прям странички альбомные? т.е. с рамками и надписями? или как?
__________________
W-mamka is offline  
Старый 25.07.2011, 12:12   #1519
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
какой молодечик особенно тронуло "минут за 10 до моего прихода с работы подходит к двери и караулит....очень расстраивается. когда я опаздываю. начинает тревожно ныть "
точно! меня тоже
представляю как он по маме скучает!

Маш, няню то как нашла?
на целыми днями сидит? сколько если не секрет?
__________________
W-mamka is offline  
Старый 25.07.2011, 12:18
ответ для Beato , на сообщение « Точно!!! Шур, поехали вместе в... »
  #1520
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
Точно!!!

Шур, поехали вместе в Петергоф. Я тоже давно туда собираюсь.
Мы там всю молодость провели, недалеко учились и частенько туда ездили гулять.
Я еще там парк знаю в Старом Петергофе классный, зеленый весь такой и народу мало совсем.
я тоже хочу-дорогу туда разведала , наконец-то
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena