Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 18:23
ответ для Даффна , на сообщение « Да, вроде хорошо. Спасибо за... »
  #3981
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Отмечусь и я!У меня фотоателье. Работаю уже 1 год и 3 месяца. Столкнулся с такой проблемой,прибыли хватает только на жизнь и покупку расходников ,товара,оплаты аренды и налогов.Ну те все впритык. С трудом удается что то отложить чтобы расширять дело. За время работы приобрел много оборудования,которое приносит прибыль. Вроде все ничего,но хочется открыть вторую точку и на первую нанять работника. Что посоветуете?Как увеличить обороты? А то получается создал себе рабочее место))

Сам причину "потолка" своей прибыли вижу в том,что место у меня неудачное. Когда начинал все кричали что я прогорю,однако дело двигается. Но съезжать отсюда я не буду,тк вложил очень много сил в раскрутку.
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:54   #3982
Жена инженера
Участник
 
Аватар для Жена инженера
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Отмечусь и я!У меня фотоателье. Работаю уже 1 год и 3 месяца. Столкнулся с такой проблемой,прибыли хватает только на жизнь и покупку расходников ,товара,оплаты аренды и налогов.Ну те все впритык. С трудом удается что то отложить чтобы расширять дело. За время работы приобрел много оборудования,которое приносит прибыль. Вроде все ничего,но хочется открыть вторую точку и на первую нанять работника. Что посоветуете?Как увеличить обороты? А то получается создал себе рабочее место))

Сам причину "потолка" своей прибыли вижу в том,что место у меня неудачное. Когда начинал все кричали что я прогорю,однако дело двигается. Но съезжать отсюда я не буду,тк вложил очень много сил в раскрутку.
у меня знакомые тоже открыли пункт фото услуг, уже 2 года работают, тоже пока только на самоокупаемости. Пару раз хотели бросить, но тоже денег на оборудование жалко.
Мне кажется только за счет новых уникальных услуг можно выехать. Типа печати на предметах, ткани, созд. тематических фотоальбомов. Но это уже все есть, нужно придумывать новую фишку и раскручиваться через контакт
ИМХО
Жена инженера is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 16:47
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3983
pertik
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 257


Может кому то нужна открытая рабочая фирма (ООО, налогообложение -обычное),деятельность была небольшая,отчеты сдавались,или давайте вместе придумаем что нибудь совместное(в уставе много что написано),одной работать неинтересно и не хочется.Фирма в Приморском районе,банк ВТБ-24(можно сменить),я живу на Комендантском.
pertik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:14   #3984
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Отмечусь и я!У меня фотоателье. Работаю уже 1 год и 3 месяца. Столкнулся с такой проблемой,прибыли хватает только на жизнь и покупку расходников ,товара,оплаты аренды и налогов.Ну те все впритык. С трудом удается что то отложить чтобы расширять дело. За время работы приобрел много оборудования,которое приносит прибыль. Вроде все ничего,но хочется открыть вторую точку и на первую нанять работника. Что посоветуете?Как увеличить обороты? А то получается создал себе рабочее место))

Сам причину "потолка" своей прибыли вижу в том,что место у меня неудачное. Когда начинал все кричали что я прогорю,однако дело двигается. Но съезжать отсюда я не буду,тк вложил очень много сил в раскрутку.
как вариант: продавать хендгамы, пальчиковые скейты, неокубики и прочую новомодную лабуду. Да и вообще сегодня всё, что связано с фото, если покрывает расходы - уже невообразимо круто, ибо всякого фото кругом - пруд-пруди.
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:44
ответ для osmosale , на сообщение « открыли интернет магазин по продаже... »
  #3985
osmosale
Гость
 
Аватар для osmosale
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от osmosale Посмотреть сообщение
открыли интернет магазин по продаже краски, была большая проблема к кому обратиться, чтобы эффективно и недорого сделали. также очень сложно найти людей, чтобы нормально раскрутили сайт. с 3й попытки нашли ребят, они часто обновляют сайт, а в продвижении наш сайт на 2м и 3м местах по 30 ключевым запросам, платим копейки, выхлоп 20 к одному если сравнивать затраты и чистую прибыль. спасибо им! в благодарность хочу поделиться контактной информацией 8 950 046 86 79
Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
как то вот на скрытую рекламу смахивает, а что набрать в яндексе, чтоб ваш сайт выскочил напишите и как он назывется, чтоб в чудесах убедиться
проверить очень просто: в поисковике, яндексе
поставьте поиск по региону Санкт-Петербург.
введите: "масло с твердым воском" , "осмо", "osmo" и таких 30 наименований. это как Sony вы бы искали к примеру, только товар помельче.
магазин называется osmosale.ru
у меня выскакивает на 2м месте, на 4х компьютерах проверял, да если у кого-то не так напишите пожалуйста личное сообщение.

интернет магазин простенький, они мне порекомендовали начать с такого, по 5-7 звонков в день в среднем, теперь делают мне более красивый сайт, почти сделан, могу тоже поделиться
osmosale is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:34   #3986
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


А разве смена дизайна не приводит к падению?
А если еще и движок замените, на два месяца можете вылететь из поисковиков. Надо было сразу красиво делать.

А где кнопка купить? Заказ то что, только по тел. можно делать? Это интернет- магазин или просто витрина?
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:06   #3987
osmosale
Гость
 
Аватар для osmosale
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 16


малютка, вы не внимательно читаете, мне еще 1н сайт делают)
мне нужно было чтоб только по тел делали заказ)
osmosale is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:40
ответ для pertik , на сообщение « Может кому то нужна открытая рабочая... »
  #3988
*Melody*
Частый гость
 
Аватар для *Melody*
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от pertik Посмотреть сообщение
Может кому то нужна открытая рабочая фирма (ООО, налогообложение -обычное),деятельность была небольшая,отчеты сдавались,или давайте вместе придумаем что нибудь совместное(в уставе много что написано),одной работать неинтересно и не хочется.Фирма в Приморском районе,банк ВТБ-24(можно сменить),я живу на Комендантском.
А чем занималась фирма?
*Melody* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:08   #3989
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от osmosale Посмотреть сообщение
малютка, вы не внимательно читаете, мне еще 1н сайт делают)
мне нужно было чтоб только по тел делали заказ)
Этот же магазин, но по другому адресу что ли ? Или другой магазин?
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:46   #3990
osmosale
Гость
 
Аватар для osmosale
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 16


не хочется раскрывать всех карт)
osmosale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena