Беременность после противозачаточных. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 03:56   #51
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Я год пила Регулон беременность через полгода.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:09   #52
Света Краса
Гость
 
Аватар для Света Краса
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 16


Пила несколько лет забеременила через 4 месяца Родила девочку через полтора года еще одну Поко больше не хочу Еще старшему сыну 10 лет
Света Краса is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 14:35   #53
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Я знаю двух девушек у которых проблемы именно после таблеток. Одна пила после первого ребенка около 8 лет, с небольшими перерывами, сейчас хотят второго, но уже больше года ничего не получается. Тут вроде и наступила долгожданная, но замершая, гормональный фон сбит, организм не справляется. Вторая не имеет детей, пила таблетки пять лет, после двухлетних попыток , своих нервов, расстроив и консультацей врачей, забеременила, замершая. Все врачи, а они живут в разных городах, говорят, всё из-за длительного приема ОК.
Kissa is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 17:05   #54
Юлия И.
Гость
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1


Девочки! а после Новаринга как? кто-нибудь пользовался? когда после него забеременели?
Юлия И. is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:00
ответ для Kissa , на сообщение « Я знаю двух девушек у которых проблемы... »
  #55
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я знаю двух девушек у которых проблемы именно после таблеток. Одна пила после первого ребенка около 8 лет, с небольшими перерывами, сейчас хотят второго, но уже больше года ничего не получается. Тут вроде и наступила долгожданная, но замершая, гормональный фон сбит, организм не справляется. Вторая не имеет детей, пила таблетки пять лет, после двухлетних попыток , своих нервов, расстроив и консультацей врачей, забеременила, замершая. Все врачи, а они живут в разных городах, говорят, всё из-за длительного приема ОК.
я пила 5 лет ок. (ярину,если кому интересно) перестала,по факту ребенок потом с 1-го раза получился...подруга пила таблетки 6 лет и тоже реб почти сразу получился (соо 2-го мес)
так что не надо все на табл грешить.тут и от состояния организма зависит.и от возраста,от кучи факторов. даже от того,какого поколения таблетки

но вообще,вот мнение моего врача-гинеколога - лучше до 1-го ребенка не пить ок.после рождения первенца - принимайте ок.

Цитата:
Сообщение от Юлия И. Посмотреть сообщение
Девочки! а после Новаринга как? кто-нибудь пользовался? когда после него забеременели?
подруга после новаринга забеременела. подождала 2 или 3 мес после отмены кольца и вуаля) вообще новаринг - минимальное кол-во гормонов на сегодняшний момент,Если не путаю. сама сейчас как раз на этом ок вот года через 3 посмотрю как после него беременнеть
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 20:30
ответ для impgirl , на сообщение « я пила 5 лет ок. (ярину,если кому... »
  #56
VarEk
Ветеран
 
Аватар для VarEk
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: пр. Просвещения - пр. Ветеранов
Сообщений: 891


пила ярину уже не помню сколько, вроде года 2, потом почти год старалась забеременеть, но всё ок - родила сына, потом опять стала пить ярину, когда сыну было 1 год прекратила пить таблетки и СРАЗУ в первый же цикл забеременела
потом опять стала пить ярину - вот уже 3 года будет
сейчас задумалась о втором ребёнке, но вот тут почитала и ужаснулась........
__________________
VarEk is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 01:25   #57
М*а*с*я
Участник
 
Аватар для М*а*с*я
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 247


Я очень сбила себе все при приёме ОК, эндометрий очень маленький, уже предпринимала много попыток нарастить его разными способами-не очень то он растёт И овуляцию долго восстанавливала, около года.
__________________
М*а*с*я is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 12:01   #58
electra
Активный участник
 
Аватар для electra
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: ул.Беренга 23
Сообщений: 513


а вот я не пила ок а пользовалась свечами фарматекс 6 мес всего и теперь уже 9 мес пытаюсь забеременеть и никак,в этом мес уже и задержка была 4 дня и все вышло ,иду врачу опять анализы и тп выяснять что опять нитак
__________________
electra is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 04:01
ответ для electra , на сообщение « а вот я не пила ок а пользовалась... »
  #59
littleannika
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 475


У меня вообще не то организм к таблеткам привыкает, не то качество таблеток порой хромает.
Последний раз больше года принимала Новинет - вдруг ни с того ни с сего - все признаки овуляции (выделения и боль в боку), как допринимала пачку - месячные не в тот момент пошли + боль с другой стороны живота - буд-то вторая овуляция. Как будто и не принимала в том цикле ничего вовсе. Да еще явно эффект отмены сработал.

Негативно вроде таблетки не повлияли - цикл вполне нормальный, по сравнению с дотаблеточными временами - вообще стал четким
Конечно все эти врачи по женской части - такие ...- или несут какую-нибудь ахинею или им просто плевать
ОК подбирают по принципу "иди в аптеку и выбирай из мерсилона, марвилона, три мерси, диане 35, фемодена, новинета, логеста, ярины ............" - все таблетки хорошие, а диане 35 - лучше всех
- А по гормонам нельзя как-то подобрать? Ну, тесты там пройти?
- Что за чушь?! Нет таких тестов. Я тебе список дала - вот и выбирай.
littleannika is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 07:50   #60
Ника77
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 28


Заберемена старшей дочерью после 2-х лет приема трирегола через два месяца.
Ника77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena