Специалисты Центра Алмазова - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 15:40
ответ для Verusya-Lollipop , на сообщение « Специалисты Центра Алмазова »
  #11
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Привет всем!
Про бесплатное наблюдение в детской поликлинике Алмазова нам сказали при выписке (май). Были у Филипповой, педиатра. Не сказать что ах, я в восторге, но в целом нормальный врач. Спокойная, детей любит, с удовольствием возится, ее рекомендации были разумны, выполняем. Минус - записывает жалобы с определенной долей как-бы искажения что ли... Смотрите сами: я увидела (это не для глаз пациентов, подглядела), что в карту она написала: "жалобы на кратковременные приступы беспокойства".
А на самом деле я пришла с проблемой: ребенок почти не спал в 1 мес. возрасте. То есть мы всем семейством ее укачивали, убаюкивали, сон 3- 5 минут - и опять просыпается, плачет, не спит!!! Итого в общей сложности за день у меня ребенок спал два раза по 2 часа. на прогулке и ночью.
Но в итоге прошло, либо само, либо с увеличением интервала кормления, как она нам и посоветовала.
А у нас подозрение на дисплазию заметили. Лечим дома массажем, на контрольное УЗИ второй раз пойдем. Были на приеме у Румянцева, супер - дядечка, да, быстро, но с его квалификацией и это золото ) Все быстро четко объяснил, показал, сказал как массировать наши лапки дома.
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2011, 00:42
ответ для Verusya-Lollipop , на сообщение « Специалисты Центра Алмазова »
  #12
Тюнька Ка
Участник
 
Аватар для Тюнька Ка
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 206


Рожали не в Алмазова. Были там у педиатра (фамилия на букву "Э" начинается - не посмотреть сейчас киндер спит), довольно. По сравнению с педиатром в поликлинике "небо и земля"))))))))). Была у невролога, по-моему фамилия Счастливцева-мне понравилась. Делали УЗИ сердца - отлично!!!! Даже на консультацию после не пришлось в кардиологу идти, узистка настолько квалифицированно все объяснила.
Хочу сказать всем кто не знает. У них до сентября всех специалистов можно пройти бесплатно!!!!!! (по крайней мере мне так сказали). Это на днях сказали. Единственное что платно - анализы. Так что кому надо спешите)))))))))))))))
Тюнька Ка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 00:29
ответ для Тюнька Ка , на сообщение « Рожали не в Алмазова. Были там у... »
  #13
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Тюнька Ка Посмотреть сообщение
Рожали не в Алмазова. Были там у педиатра (фамилия на букву "Э" начинается - не посмотреть сейчас киндер спит), довольно. По сравнению с педиатром в поликлинике "небо и земля"))))))))). Была у невролога, по-моему фамилия Счастливцева-мне понравилась. Делали УЗИ сердца - отлично!!!! Даже на консультацию после не пришлось в кардиологу идти, узистка настолько квалифицированно все объяснила.
Хочу сказать всем кто не знает. У них до сентября всех специалистов можно пройти бесплатно!!!!!! (по крайней мере мне так сказали). Это на днях сказали. Единственное что платно - анализы. Так что кому надо спешите)))))))))))))))
Напишите, пожалуйста, фамилию педиатра, когда будет возможность. Попыталась найти список фамилий врачей у них на сайте - безуспешно.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:11   #14
siyou
Частый гость
 
Аватар для siyou
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 40


Мы первый раз попали на прием к Филипповой. Мне она совсем не понравилась. Перезаписалась к другому врачу, Громовой, вроде ничего. Но рекомендовала бы я Леонову, мы были у нее на осмотре после УЗИ сердца. Показалась очень граммотным специалистом, внимательная, доброжелательная, все рассказывала, объясняла. Вообщем я бы к ней хотела ходить, не знаю, можно ли еще раз сменить врача... )))
siyou is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:51
ответ для siyou , на сообщение « Мы первый раз попали на прием к... »
  #15
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от siyou Посмотреть сообщение
Мы первый раз попали на прием к Филипповой. Мне она совсем не понравилась. Перезаписалась к другому врачу, Громовой, вроде ничего. Но рекомендовала бы я Леонову, мы были у нее на осмотре после УЗИ сердца. Показалась очень граммотным специалистом, внимательная, доброжелательная, все рассказывала, объясняла. Вообщем я бы к ней хотела ходить, не знаю, можно ли еще раз сменить врача... )))
Большое спасибо за отзыв!
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 00:29
ответ для Verusya-Lollipop , на сообщение « Специалисты Центра Алмазова »
  #16
egitto
Гость
 
Аватар для egitto
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 10


А мы там состоим на учете у нефролога Зориной. Врач приятный, грамотный. Рекомендую
egitto is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:24   #17
NikaKa
Ветеран
 
Аватар для NikaKa
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, фамилию педиатра, когда будет возможность. Попыталась найти список фамилий врачей у них на сайте - безуспешно.
Могу предположить, что педиатр Эдлеева, мы у нее наблюдаемся, очень довольна.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
19.12.2010 я стала мамой
NikaKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:52   #18
ANYTCA
Участник
 
Аватар для ANYTCA
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: СПб,Пионерская
Сообщений: 206


Мы попали в центр по направлению врача из поликлиники.Хотелось нормального осмотра ортопеда.Попали к Румянцеву. Да все быстро, в подробности анамнеза не вникал, только спросил на что жалуемся.Смотря ребенка все объяснял, показал упражнения для решения наших проблем и отпустил с диагнозом рутинное обследование ребенка.

Т.к мы были первый раз в центре(рожали в другом месте), то нам еще рекомендовали пройти педиатра(бесплатно).И мы попали к Филипповой.Не скажу ни чего плохо.Врач, как врач.Больше ориентируется на записи в карточке, но советы дает к которым прислушиваться можно.По ее направлению мы там жезаписалиськ неврологу и хирургу-как профилактические осмотры, пойдем в августе.

Для сведения УЗИ ГМ И ТБС делает один человек.)))
ANYTCA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:23   #19
Окунь
Частый гость
 
Аватар для Окунь
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 33


Вчера были у Филлиповой-не понравилась. Пришли с затяжной желтухой (нам 2,5мес). В заключении НИ слова. Написала про какашки ( на которые мы и не жаловались). Смотрела ребёнка мин 5. А потом 20 мин печатала на компьютере.
Окунь is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:17   #20
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Окунь Посмотреть сообщение
Вчера были у Филлиповой-не понравилась. Пришли с затяжной желтухой (нам 2,5мес). В заключении НИ слова. Написала про какашки ( на которые мы и не жаловались). Смотрела ребёнка мин 5. А потом 20 мин печатала на компьютере.
Вот-вот, я смотрю Филиппова никому не нравится.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena