*У Вас еще осталось место в квартире, куда складывать обувь?! -тогда Вам к нам)))* - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 11:47
ответ для SvetS , на сообщение « мало - это всего три пары, эх.. еще... »
  #1651
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
мало - это всего три пары, эх..
еще одни с халявной тыщей оформила случайно с курьерской доставкой, но ждать их у меня возможности нет, а на пикпойнт поменять уже не получилось, отменила.

кстати, туфли Liska вот такие:

поджимают в ширину, ну вместо трех пальцев два токо видны и то как-то коряво. Попробую чтоли в мастерскую отнести, мож растянут чуток вширь, если это реально, конечно...
Расставаться с ними точно не хочу, сама колодка очень удобная даже мне, не привыкшей к высоким каблукам. Но делаю вывод, что надо было брать на размер больше!

Над выделенным поржала. Туфли растянут легко, это ведь кожа. Я эту фирму брала 38 на 37,5. Вы 38 взяли на свой 38,5?
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:06
ответ для Лапоток , на сообщение « Над выделенным поржала. :) Туфли... »
  #1652
SvetS
Элита
 
Аватар для SvetS
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Адмиралтейский, Верфи
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Над выделенным поржала. Туфли растянут легко, это ведь кожа. Я эту фирму брала 38 на 37,5. Вы 38 взяли на свой 38,5?
Ну не то чтобы сам выбор случайным галочку не переключила на последнем шаге, ну и фиг с ним... там кеды были - ниче интересного


У меня вот даже незнай какой ближе размер - летнюю обувь перемеряла в большом количестве недавно - практически всех брэндов мне 38 как раз был.. Хотя как раз больше на 39 метила (усохла от жары нога чтоли). А осень-зиму раньше 39 брала (кроме Рикера - они и 38 свободны).
Ах, да.. помню, что меряла подобную модель (центрообувь, у меня есть из всякое 38, дешевое, зато и не жалко) на высоком каблуке и тоже как-то вот носок не айс был, подумала, что там модель не очень удачная да и цена три копейки. А эти по длине стельки то норм, а вот у меня видимо передняя часть ступни слишком узкая для них и при подьеме ноги спереди получается какой то внутренний кукиш трубочкой.
Например,Tamaris перемеряла и открытые и закрытые - они 38 в самый раз. а Betsy (их в Кировском универмаге много) вообще болтаются.. но последние вообще все не особо удобные.
SvetS is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:50
ответ для Лапоток , на сообщение « Надо же как неудачно! Может,... »
  #1653
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Надо же как неудачно! Может, попробовать другой ближайший пункт выдачи? На Невском никаких автоматов нет, там работники ЯМ выдают.
Это лучше, когда люди есть
В общем, звонила и писала снова в пикпойнт, обещали разобраться, и правда разобрались, починили и пригласили снова попробовать забрать. Желания уже не было, но там для дочи были сандалики летние, блестящие, она просила, поэтому забрали, в этот раз без проблем. Но все равно заказывать уже не собираюсь больше, и так ламода осчастливила кедами, босоножками, вьетнамками и туфлями. Элементарно негде складывать уже хотя это и были самые экономные покупки. А вот КупиBип реально нанес удар по кошельку, начала подсчитывали потраченную сумму, прослезилась, хотя вещи почти все понравились. До конца так и не подсчитала, чтоб уж совсем не разреветься. даже с купонами. так что тоже завязываю.
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:56   #1654
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
забыла рассказать
DPD таки потерял мою посылочку от купивипа.
Мило как

Как компенсировать собираются??
__________________
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и по крайней мере... два КОМПА!
Only is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 19:08   #1655
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Поофтопю чуток из соседнего топика детская обувь туфельки в ДМ
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:37   #1656
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Специальное предложение для всех пользователей hh.ru

Получите 500 р. на ваш счет в подарок при регистрации в магазине Lamoda.ru

Зарегистрируйтесь на сайте lamoda.ru
Введите кодовое слово headhunter при оформлении заказа в корзине
Сразу после регистрации на вашем счету появятся 500р., которые вы можете потратить при покупке любой обуви или сумки на сайте lamoda.ru.
Малюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:10   #1657
Moulin
Участник
 
Аватар для Moulin
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Родной Питер
Сообщений: 128


Девушки, подскажите, пожалуйста, на Купивипе в июле была бесплатная доставка по РФ, я пропустила а как часто она бывает и ждать ли ее в августе Спасибо заранее
Moulin is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:17
ответ для Only , на сообщение « Мрак! Пришла посылка в пункт выдачи... »
  #1658
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Мрак! Пришла посылка в пункт выдачи ПикПойнт! Сначала приходили обрезанные смски, без номера для выдачи посылки в автомате. Звоню в Запато - ничего не знают, сказали только московский номер телефона службы доставки, мол, звоните, узнавайте. (Ничего, что это им прежде всего надо мне обувь продать и за нее деньги получить? Мда.. хромает обслуживание клиентов) Нашла бесплатный номер службы доставки, сказали номер заказа, иду к автомату и.. полный облом!!! Ни наличные не берет, ни банк.карту не принимает!! Тыщу ФИ! Столько времени потратила! Уже и заказ забирать не хочется ВООБЩЕ!!!
Я про свои приключения с ПикПойнтом тут уже писала.
Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
А я сдуру выбрала в сапато способ доставки в постамат PickPoint, и езжу теперь туда как на работу. То он не работает, то вроде бы все нормально, деньги начал брать - и завис Ни денег, ни чека, ни заказа. В общем, ОЧЕНЬ не рекомендую! Лучше уж курьера ждать, рано или поздно он приедет и все привезет.
Тоже очень зла.
А мне сегодня привезли мою заказ от 24 июня с купи-вип (рубашку мужскую). Курьер умничка, просила до 13 доставить, в службе доставки сказали, что могут назначить время только с 13 до 19, а он и отзвонился заранее, и в 12-30 примерно все мне привез.
zayka-11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 03:32   #1659
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Moulin Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, на Купивипе в июле была бесплатная доставка по РФ, я пропустила а как часто она бывает и ждать ли ее в августе Спасибо заранее
я бесплатной у них вообще не видела

Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
Курьер умничка, просила до 13 доставить, в службе доставки сказали, что могут назначить время только с 13 до 19, а он и отзвонился заранее, и в 12-30 примерно все мне привез.
С покупкой!



Мою потерянную посылку видимо искать не планируют
Вчера мне заявляли что в СПб склад маленький, даже в ручную найдут. ну ну. Еще интереснее ведет себя купивип, он просто не реагирует.



Зато сегодня я получила обувочку с Сапато

балетки мне - все хорошо, но что ж за ноги то у меня, взяла 37 опять велик, а 36 иногда впритык

старшему урвала (спасибо Марине) такие Викинги есть подозрение что они маломерят, но если так то себе заберу, за эту цену то

младшим взяла сандалии рихтер + сандалии рихтер

вывод
надо было брать обоим бежевые, вполне такие унисекс в реалии оказались, а розовые из менее износоустойчивого материала и фурнитура там пластмассовая, но это если придираться

а викинги + викинги
порадовали. правда я опять придерусь, имхо маломерят и получаются того же размера что суперфиты (кои отхватила ранее и хвасталась), но по полноте больше.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:46
ответ для Moulin , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, на... »
  #1660
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Moulin Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, на Купивипе в июле была бесплатная доставка по РФ, я пропустила а как часто она бывает и ждать ли ее в августе Спасибо заранее

беслатная доставка была при покупке от 3 тысяч рублей.
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena