Болгария, город Обзор 2011 - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 00:33   #2211
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
можете закидать меня помидорами, но выскажу и я свое фи про ресторан Лазурь.
пришли мы сегодня на поздний обед, заказала дочке суп с фрикадельками, попросила не очень горячий принести. суп принесли через 3 минуты, не заморачиваясь на подогрев - просто холодный. я отнесла его на стойку бара, попросила подогреть, т.к. он совсем холодный и есть его невозможно. в ответ я услышала много слов и наглого СМЕХА в лицо, что мол холодным не накормить ребенка. я предложила ему накормить своего ребенка холодным супом, он опять нагло в лицо засмеялся.
причем такое отношение, я уже не первый раз вижу здесь - то он отобрал у дочки коляску (их коляску, которая стоит в свободном доступе), причем вырвал из рук, а ребенок остался сидеть на полу и плакать.
то им мешает мой ребенок, ходящий по залу с коляской.

по-близости конечно нет приличного кафе, но я как можно реже теперь туда буду наведываться перекусить.
Очень это все неприятно, я тоже заметила, что с наплывом отдыхающих уровень обслуживания и культуры у "принимающей стороны" стремительно падает. Нужно было не выслушивать смех, а ОСТАВИТЬ ХОЛОДНЫЙ СУП НА СТОЙКЕ И УЙТИ. Естествено не оплачивая заказ.
Если ситуация так огорчительна нужно искать другое место питания однозначно! Я от ужинов в лазуре по тем же соображениям отказалась - обслуживание было нормальным, к беготне сына относились со снисходительной улыбкой, а вот еда по вечерам оказалась обветренной, мне двух раз хватило...
У меня приятельницы ели в "Морской перле" или что-то вроде того, точно названия я не помню ресторанчик выходящий прямо на набережую, ели курицу с овощами - говорили что безумно вкусно, ели и любовались морем, он должен, по описанию быть не так уж далеко от вас. Вход с набережной.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:02   #2212
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
в продолжение рассказов про неудачные походы )))) мы сегодня сходили ужинать в механу Барба ... ...долго ждали и в итоге мужу подали разогретую отварную свинину сверху которой были тушеные овощи, а все это дело еще забыли посолить. я взяла мусаку, в принципе есть можно.
Юля, они вообще несолят блюда, наверное такая традиция Стоит быть к этому готовой.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:13
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2213
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ РЕТРО ФОТО?
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 10:36
ответ для ASTREL , на сообщение « КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ РЕТРО ФОТО? »
  #2214
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ASTREL Посмотреть сообщение
КТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ РЕТРО ФОТО?
в нашем отеле делала женщина для дочки.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:27
ответ для ASTREL , на сообщение « пюре по 50 руб и каш по 140 рублей... »
  #2215
katinka-solnishko
Частый гость
 
Аватар для katinka-solnishko
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 60


Завтра планируем съездить в Аквапарк, в день рождения сынули, туда паспорт брать чтобы день рождения отметить?
katinka-solnishko is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:19
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2216
ASTREL
Banned
 
Аватар для ASTREL
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5 373


думаю да, какой-то документ нужен...а у нас день рождения 28-07)))
ASTREL is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:48   #2217
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Юлечка Красотулечка Посмотреть сообщение
а мы тоже сегодня были второй раз в Лазури, и нам все понравилось (вчера были в Механе Барба, так это вообще день и ночь). Более того, дочка подавилась и ее немного вырвало, так за нами все беспрекословно убрали, хозяин подошел посочувствовал, сказал, что ничего страшного и пожалел ребенка бедного. еда тоже была прекрасная, были там второй раз так дочка ждала с вилкой в руках, когда ей принесут язык в масле. муж тоже был очень доволен вкусным мясом. накормили очень быстро, хотя ресторан был полный, а сумма по счету крайне приятно удивила.
самое интересное, что смех исходил от собственника или родственника хозяина ресторана

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Очень это все неприятно, я тоже заметила, что с наплывом отдыхающих уровень обслуживания и культуры у "принимающей стороны" стремительно падает. Нужно было не выслушивать смех, а ОСТАВИТЬ ХОЛОДНЫЙ СУП НА СТОЙКЕ И УЙТИ. Естествено не оплачивая заказ.
Если ситуация так огорчительна нужно искать другое место питания однозначно! Я от ужинов в лазуре по тем же соображениям отказалась - обслуживание было нормальным, к беготне сына относились со снисходительной улыбкой, а вот еда по вечерам оказалась обветренной, мне двух раз хватило...
У меня приятельницы ели в "Морской перле" или что-то вроде того, точно названия я не помню ресторанчик выходящий прямо на набережую, ели курицу с овощами - говорили что безумно вкусно, ели и любовались морем, он должен, по описанию быть не так уж далеко от вас. Вход с набережной.
сегодня сына отправила за борщом в Мираж картофель порезан на 4 части, морковь огромными кусками, свеклы и капусты был минимум, совсем обнаглели.
пожалуй и правда нужно в Перлу сходить, она недалеко.

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Юля, они вообще несолят блюда, наверное такая традиция Стоит быть к этому готовой.
у них вообще везде проблема с солью
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:29   #2218
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от katinka-solnishko Посмотреть сообщение
Завтра планируем съездить в Аквапарк, в день рождения сынули, туда паспорт брать чтобы день рождения отметить?
Там в день рождения ребенка, ребенку бесплатно аквагрими еще какие-то блага полагаются, наверное лучше взять каой-то документ для подтверждения. В Аквапарк ездили недавно поищите отзыв несколько страниц назад.
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 10:59   #2219
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144
про сол луна бей



Кто уже отдохнул там, как, Вам понравилось? У меня едут два мальчика 4 и 9 лет с бабушкой Очень хочется отзывов про именно детский вариант..
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:21
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2220
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Всем привет! Ну вот и наш отпуск закончился. Погода в этом году неприятно удивила, из 7 моих недель пребывания, нормальной могу считать от силы 3 недели. Про Лазурь могу добавить, что по сравнению с началом июНя, в конце июЛя значительно уменьшились порции. А в остальном у меня там неприятных эксцессов не происходило. В целом все было хорошо, даже детка приболела только уже перед самым отлетом. Я сама ни фига не отдохнула, кто ездил один на один с ребенком 4х лет на 1,5 месяца, тот поймет. Удачи и хорошей погоды всем оставшимся отдыхающим!
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena