Велосипедная тема - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 12:51
ответ для ratx , на сообщение « "вот поэтому я и не женюсь". В... »
  #2911
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
"вот поэтому я и не женюсь".

В смысле не катаюсь по городу на полноценном велосипеде. А купил для этого складной. Стриду везде с собой носить можно.

По существу вопроса - вероятность найти украденный велосипед стремится к нулю. Он уже перепродан, наверное, кому-нибудь задешево. Если и увидите на улице какого-нибудь дядю, катающегося на Вашем велосипеде, то как докажете, что он Ваш?
ага и я тоже купила складник - не именно, конечно, из-за высокой возможности его исчезнования, но это тоже сыграло свою роль. Замок это блажь конечно в нашей стране, да и не только в нашей. Вот ссылочка полезная http://www.youtube.com/watch?v=Ooa3NVfFlEU Только вел испортят. Поэтому мой конь стоит на работе на охраняемой парковке по городу оставляю его в помещении - меня с ним пускают еще вот сумку к нему жду, когда придет.Если надо много куда заехать, юзаю машину в эти дни, а конь лежит в багажнике на всякий пожарный. Не могу я уже без него а по сабжу - да, жаль конечно, меня бы охватило отчаяние, если мой сперли, но считаю, что уже не вернуть вел. Если только поискать, может кто видел или камеры были.Я тут на почту заехала, думала быстро, а очередь на 40 минут была. Так я вел прямо напротив входа пристегнула и стояла щелила за ним.Кажется, маразм, но надеюсь, в будущем, что-то изменится в головах наших сограждан и каждый сможет себе позволить купить велосипед, а не тырить. Тыренное оно все равно счастья не принесет, как ни крути.
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:24
ответ для ratx , на сообщение « "вот поэтому я и не женюсь". В... »
  #2912
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
"вот поэтому я и не женюсь".

В смысле не катаюсь по городу на полноценном велосипеде. А купил для этого складной. Стриду везде с собой носить можно.

По существу вопроса - вероятность найти украденный велосипед стремится к нулю. Он уже перепродан, наверное, кому-нибудь задешево. Если и увидите на улице какого-нибудь дядю, катающегося на Вашем велосипеде, то как докажете, что он Ваш?
ну как же, у меня документы есть на него,номер в которых совпадает с номером на раме и отличительные приметы у моего есть,оставленные еще подобными уродами безуспешно пытавшимис утащить мой велик(как тут написали,надругались),чтоб руки поотсыхали у них и потом так как велик все же женский,то скорее всего на нем девушка какая-нить катается,ну если он перепродан а с девушками легче договориться
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:26
ответ для amax , на сообщение « ну как же, у меня документы есть на... »
  #2913
ratx
Ветеран
 
Аватар для ratx
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
ну как же, у меня документы есть на него,номер в которых совпадает с номером на раме и отличительные приметы у моего есть,оставленные еще подобными уродами безуспешно пытавшимис утащить мой велик(как тут написали,надругались),чтоб руки поотсыхали у них и потом так как велик все же женский,то скорее всего на нем девушка какая-нить катается,ну если он перепродан а с девушками легче договориться
Да, номер рамы поможет. Если велосипед найдут полицаи.
Насчет девушки - не уверен. Может на нем таджик какой на стройку ездит.
ratx is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:35
ответ для romania! , на сообщение « :057: ага и я тоже купила складник - не... »
  #2914
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
ага и я тоже купила складник - не именно, конечно, из-за высокой возможности его исчезнования, но это тоже сыграло свою роль. Замок это блажь конечно в нашей стране, да и не только в нашей. Вот ссылочка полезная http://www.youtube.com/watch?v=Ooa3NVfFlEU Только вел испортят. Поэтому мой конь стоит на работе на охраняемой парковке по городу оставляю его в помещении - меня с ним пускают еще вот сумку к нему жду, когда придет.Если надо много куда заехать, юзаю машину в эти дни, а конь лежит в багажнике на всякий пожарный. Не могу я уже без него а по сабжу - да, жаль конечно, меня бы охватило отчаяние, если мой сперли, но считаю, что уже не вернуть вел. Если только поискать, может кто видел или камеры были.Я тут на почту заехала, думала быстро, а очередь на 40 минут была. Так я вел прямо напротив входа пристегнула и стояла щелила за ним.Кажется, маразм, но надеюсь, в будущем, что-то изменится в головах наших сограждан и каждый сможет себе позволить купить велосипед, а не тырить. Тыренное оно все равно счастья не принесет, как ни крути.

очень хочется надеяться что воздастся им за это,я расстроена потому как велик был хороший-раз,и потому что доче только что велокресло под руль купили,крепление от которого,уехало вместе с украденным велом,и так эти катания понравились дочуне,она как-будто сама рулем управляет-счастливая такая,только неделю покатались, а теперь она во время прогулок показывает на другие велики, видимо кататься хочет...обидно что сейчас не купить нам уже в ближ.время,пока на работу не выйду,а это только через 1,5 года, обидно потому что ни за что-ну почему я ни у кого ни в жизнь ничего не украла,а у меня уже второй велы сволочи какие-то утащили...и ведь никто в полиции заниматься этим не будет даже, а видели в Финляндии у любого торг.комплекса масса непристегнутых ничем велов и ведь не пропадают, видно далеко не уедешь если стащишь,ведь занимаются же такими делами полиция местная
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 15:39
ответ для amax , на сообщение « очень хочется надеяться что воздастся... »
  #2915
ratx
Ветеран
 
Аватар для ratx
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
и так эти катания понравились дочуне,она как-будто сама рулем управляет-счастливая такая,только неделю покатались, а теперь она во время прогулок показывает на другие велики, видимо кататься хочет...
Вот за это - самое обидное чувство, я понимаю и сочувствую.
ratx is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:24
ответ для ratx , на сообщение « Вот за это - самое обидное чувство, я... »
  #2916
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ratx Посмотреть сообщение
Вот за это - самое обидное чувство, я понимаю и сочувствую.

спасибо на добром слове
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:15
ответ для МАМИК , на сообщение « Да, пожалуй, в случае с вами я именно... »
  #2917
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Да, пожалуй, в случае с вами я именно так и сделаю, ввиду абсолютной бессмысленности...
Что это вы хамите на пустом месте? С угонами машин тоже посоветуете бороться постоянным присмотром? И даже не оборудовать их пседозамками и псевдосигнализациями, дабы не было соблазна бросить их где-нибудь у гипермаркета? А ведь и акт вандализма могут совершить, несомненно.

Кстати, да, вел без возможности использовать его как транспортное средство - абсолютно бессмыслен.
0803 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:32
ответ для amax , на сообщение « очень хочется надеяться что воздастся... »
  #2918
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
в Финляндии у любого торг.комплекса масса непристегнутых ничем велов и ведь не пропадают,:
Там тоже из иногда утаскивают, но, ессно, гораааааздо реже, чем у нас. В любом случае, "велоколлеги" всем рекомендуют не кидать его просто так в Финке, особенно если вел нормальный (большинство тамошних велов - отстой). Сама рефлекторно не могу оставить там вел без присмотра, обязательно изловчусь, чтобы видеть его.
Поищите себе б/ушку, если очень нужен вел.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:35
ответ для 0803 , на сообщение « Что это вы хамите на пустом месте? С... »
  #2919
МАМИК
Ветеран
 
Аватар для МАМИК
 
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
Ч

Кстати, да, вел без возможности использовать его как транспортное средство - абсолютно бессмыслен.
Да успокойтесь уже. Не пользуйтесь велом, кто вас заставляет-то?...Ищите смысл в чем-нибудь другом, может найдете.
Или расскажите свою теорию кидания вела где попало человеку, у которого уже второй вел уводят. Наверное, ей щас по кайфу сидеть и рассуждать а какой же был смысл у моих украденных велосипедов...и увели их, видимо, не потому что они были оставлены без присмотра, а только потому, что их использовали с неправильными целями.
Всего хорошего. Очень надеюсь, что ко мне вы обращаться больше не будете.

п.с По секрету - есть ооочень много возможностей использовать вел как транспорт, не оставляя его при этом на улице и многие именно так и делают, не зная, что по-вашему все их действия лишены святого смысла. Если вам эти способы недоступны, то значит вел - это действительно не ваше.
__________________
Настёна (01.05.2002) и Мишенька (10.10.2006)
МАМИК is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:04
ответ для МАМИК , на сообщение « Да успокойтесь уже. Не пользуйтесь... »
  #2920
0803
Хранитель
 
Аватар для 0803
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 14 164


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Да успокойтесь уже. Не пользуйтесь велом, кто вас заставляет-то?...
...
Если вам эти способы недоступны, то значит вел - это действительно не ваше.

Да, постоянная слежка за велом дает свои плоды...
0803 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena