Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 16:09
ответ для NaPo , на сообщение « Я вот думаю, где же теперь бы взять... »
  #7401
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Я вот думаю, где же теперь бы взять денег и фотографа, здесь то мы бы заплатили если, то символически, или вообще бесплатно.
я бы на вашем месте очень бы задумалась....а то наснимает вам "шедевров" на всю жизнь запомните
А про деньги можете и не говорить у нас тут у всех свадьба
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 27.07.2011, 16:11
ответ для NaPo , на сообщение « Я вот думаю, где же теперь бы взять... »
  #7402
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Я вот думаю, где же теперь бы взять денег и фотографа, здесь то мы бы заплатили если, то символически, или вообще бесплатно.
Ога,бчплатный сыр знаете где??..Не рискуйте.свадьба один раз. И на память должны остаться снимки которые бы вас радовали...А любительские снимки и так будут ,гости то наеврно будут с фотиками?
Найдите фотографа хотябы на несколько часов...
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 27.07.2011, 16:17
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7403
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


И я по-тихому начинаю паниковать, но БМ вида не подаю. И он не подает, хотя еще без костюма.
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 27.07.2011, 16:20   #7404
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
И я по-тихому начинаю паниковать, но БМ вида не подаю. И он не подает, хотя еще без костюма.
ого, свадьба на носу, а жених не одет! а чего вы так затянули? не найти или не вытащить БМ по магазинам?
Я если паникую, то не по-тихому,так что БМ всегда в курсе
__________________
Marja_ is offline  
Старый 27.07.2011, 16:27
ответ для Marja_ , на сообщение « ого, свадьба на носу, а жених не одет!... »
  #7405
Hellgirl
Активный участник
 
Аватар для Hellgirl
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
а чего вы так затянули? не найти или не вытащить БМ по магазинам?
Сначала БМ не хотел, т.к. "вдруг я растолстею", а теперь не найти
__________________


Between two evils, I always pick the one I never tried before
Hellgirl is offline  
Старый 27.07.2011, 16:29
ответ для Hellgirl , на сообщение « Сначала БМ не хотел, т.к. "вдруг я... »
  #7406
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Сначала БМ не хотел, т.к. "вдруг я растолстею", а теперь не найти
Мой тоже не хотел заранее покупать, говорил "вдруг я завтра спортом займусь и похудею" )
ага,занялся,плюшкопоеданием, я все таки заставила купить костюм в мае-июне,тк мне нужно было знать цвет галстука (надеюсь, что он еще влезает в свой костюм...)
__________________
Marja_ is offline  
Старый 27.07.2011, 16:30
ответ для Hellgirl , на сообщение « Сначала БМ не хотел, т.к. "вдруг я... »
  #7407
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
Сначала БМ не хотел, т.к. "вдруг я растолстею", а теперь не найти
Не переживайте
Главное держаться БОДРЯЧКОМ и искать-искать-искать
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 27.07.2011, 17:24
ответ для Milashechka , на сообщение « я бы на вашем месте очень бы... »
  #7408
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте очень бы задумалась....а то наснимает вам "шедевров" на всю жизнь запомните
А про деньги можете и не говорить у нас тут у всех свадьба
Горьким опытом научена, закажите фотографа, которого вы не знаете!
Не знакомого и тем более не бывшую подружку (у БМ на свадьбу девушка напросилась, с которой он вместе работал, он ей не отказал. А я была в шоке, от ее наглости! Ее никто не звал, а теперь придет еще. Да и спрашивает у моего БМ, ничего если я в белом платье приду, у меня другого нет. Я БМ и сказала, может ты и с ней поженишся, он поворчал. Знаю, только то, что сказал ей в белом не приходить!)

А по поводу фотографа, моему БМ предложили девушку, которая якобы снимает в журналах итп. Как я поняла потом, лапши навешали или он чего-то не понял.
Договорились мы о встрече, она тут же нам начала втирать, чтоб понять подхожу ли вам, надо сделать лав стори на природе, лав стори в студии. И весь наш разговор прошел, в чем ты будешь одета на лав стори, куда и когда поедем. Естественно лав стори не бесплатно, на счет денег не знаю, т.к. БМ с ней поэтому поводу общался.
Пришли домой начали обсуждать, хотим ли мы вообще, и посмотреть фото, как она снимает.
Были только студийные фото. (не лав стори, а просто девушки, фотосессия). Попросили ее открыть, скинула нам фото с опять же фотосессии на природе (красивое место) девушка там в белой футболке мокрой. Сами понимаете, мне такие снимки не нужны! Решили - на природу не поедем, сказали ей. Я ждала свадебные снимки, но так их не получила, с ее слов, она много свадеб снимала, но снимков 0!
Осталась студийная съемка. Договорились на выходных. Но перед этим она нам позвонит, скажет о времени месте. В пятницу вечером мы поехали на дачу.
На утро смотрим, около 12 ночи фотограф звонила. Утром (только встали) около 12 дня БМ позвонил ей, оказывается она на субботу договорилась, на 2 часа дня. И в 12 ночи об этом нам хотела сказать. Вообщем чисто физически мы бы не успели приехать домой, а потом в другой конец города за 2 часа, да и в каком бы виде мы приехали?? Сказала, ну ладно потом.
Тут я смотрю из друзей в контакте удалилась у меня, ладно у меня, но и у БМ тоже. Я у него спрашиваю, чего за дела, у на фотограф на свадьбу будет? Он ей звонит, с его слов, она на нас очень сильно обижена, т.к. она договорилась о студии. И свадьбу, ТАК И БЫТЬ она снимать будет. По стоимости около 6 тыс, за сколько часов неизвестно. При первой встрече она сказала, я сниму только регистрацию и прогулку, на банкет не пойду, там у всех лица уже пьяные!
Вообщем с БМ поговорили, еще кинет нас, и не понятно как снимает.
В быстром порядке нашла нормального фотографа с портфолио и за такую же стоимость.
Marisa-kissa is offline  
Старый 27.07.2011, 17:50   #7409
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
Через капирку. Внутрь футболки книга (счас покажу) и сверху лист бумаги, чтобы краска не прошла насквозь, прикрепить капирку и лист с рисунком, желательно конечно булавочками прикрепить, чтобы не сдвинуть рисунок, потом обвела контуром и раскрасила.
Обалденная красота!!!!!!
Я тоже сегодня купила две белых футболки )) Теперь вот думаю - бежать в копи-центр или за красками? Сейчас нашла кучу футболок с рисунками в инете, но они все такого маленького разрешения, что боюсь не получится нарисовать ((( Вы на специальном сайте где-то искали?
loralex is offline  
Старый 27.07.2011, 18:05
ответ для loralex , на сообщение « Обалденная красота!!!!!!... »
  #7410
Красная туфелька
Элита
 
Аватар для Красная туфелька
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Обалденная красота!!!!!!
Я тоже сегодня купила две белых футболки )) Теперь вот думаю - бежать в копи-центр или за красками? Сейчас нашла кучу футболок с рисунками в инете, но они все такого маленького разрешения, что боюсь не получится нарисовать ((( Вы на специальном сайте где-то искали?
Копировала футболку, потом обрезала изображение и в печать размер 20*25 вроде , получаеться размыто, но главное контур видно.
Красная туфелька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena