Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 19:18
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5911
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Девочки, у меня еще один вопрос созрел. Ответ на него конечно не так уж важен, но мне просто интересно...не смейтесь только )))) перед операцией наносят разметку... она потом когда смоется? или они её сами стирают... ну спиртиком может потом... ))
А компру когда надевают? При выписке? А до этого что?
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:22
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5912
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Разметку рисуют фломастером. У меня она сама стёрлась. А компру надевают при выписке, до этого в больнице я день в бинтах лежала.
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:26   #5913
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще один вопрос созрел. Ответ на него конечно не так уж важен, но мне просто интересно...не смейтесь только )))) перед операцией наносят разметку... она потом когда смоется? или они её сами стирают... ну спиртиком может потом... ))
А компру когда надевают? При выписке? А до этого что?
Forever сразу надели...
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:16
ответ для ультраФиолет , на сообщение « Forever сразу надели... »
  #5914
НезлобинА
Частый гость
 
Аватар для НезлобинА
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 93


Девочки,примет. У меня уже 4 месяца после Оп. Грудь постепенно мягчеет,но нижний полюс как будто немного онемел,а соски,наоборот,прибавали в чувствительности,как будто я их натерла. ЛБ сказала-нормальный процесс,но заметила,что кожа на нижнем полюсе малеха изменила цвет.
Аня,по поводу наркоза в СПИКЕ. Вроде нормальный,по крайней мере на операционном столе не проснулась. Хотя сказали,что очнусь в операционной во время одевания компры. Очухалась в палате в компре в тот момент,когда сливали дренажи. Еще такая ерунда в голову пришла(видимо от наркоза):медсестра сливает дренаж и я прям почувствовала,как моя грудь ощутимо сдулась,а мне кажется,что она просто из добрых побуждений выпускает воздух из импланта,чтобы меня так не распирало,а завтра опять меня надует
Укол в вену,пару минут на разговоры по душам и все. Правда меня тошнило в ночи,сделали укол и отпустило. Не бредила,голова не болела. Но так как у меня Оп была в ночи я все время проспала и на следующий день тоже прокемарила.
НезлобинА is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 00:23
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5915
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


у меня тоже немела кожа в первые месяцы - не знаю,с чем связано...
gina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 01:38
ответ для gina , на сообщение « у меня тоже немела кожа в первые месяцы... »
  #5916
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от НезлобинА Посмотреть сообщение
Девочки,примет. У меня уже 4 месяца после Оп. Грудь постепенно мягчеет,но нижний полюс как будто немного онемел,а соски,наоборот,прибавали в чувствительности,как будто я их натерла. ЛБ сказала-нормальный процесс,но заметила,что кожа на нижнем полюсе малеха изменила цвет.
Аня,по поводу наркоза в СПИКЕ. Вроде нормальный,по крайней мере на операционном столе не проснулась. Хотя сказали,что очнусь в операционной во время одевания компры. Очухалась в палате в компре в тот момент,когда сливали дренажи. Еще такая ерунда в голову пришла(видимо от наркоза):медсестра сливает дренаж и я прям почувствовала,как моя грудь ощутимо сдулась,а мне кажется,что она просто из добрых побуждений выпускает воздух из импланта,чтобы меня так не распирало,а завтра опять меня надует
Укол в вену,пару минут на разговоры по душам и все. Правда меня тошнило в ночи,сделали укол и отпустило. Не бредила,голова не болела. Но так как у меня Оп была в ночи я все время проспала и на следующий день тоже прокемарила.
Значит, у них не такой, видать, наркоз, который четко дозированный (закончилась операция, клапан перекрывают, и наркоз прекращает вливаться). А может, просто он действовал как-то пролонгировано - может, между этими моментами у тебя всего несколько минут прошло....
Про "тошнить" - мне не нравится...У меня организЬм ваще не терпит каких-либо вливаний - он сознание теряет, когда препарат по организму растекается (т.е. не сразу во время укола, а минут через 5-7)...Хотя в данном случае - это и требуется
А чего " в ночи" - у ЛБ работоспособность повышенная в это время?
А от дренажей дырочек совсем не видно? Они куда вообще "втыкаются"?

Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
у меня тоже немела кожа в первые месяцы - не знаю,с чем связано...
Этого еще не хватало
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:27
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5917
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


а я выложила то, что обещала
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:43
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5918
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


дырочки под грудью. маленькие.
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:51
ответ для Фусимама , на сообщение « а я выложила то, что обещала:008::008: »
  #5919
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
а я выложила то, что обещала
Пойду поглазею
Ё-моё, да она практически как кружевные лифаки для большой груди по вырезу только лента спереди, конечно не "в тему" немного, но красота требует жертв
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 10:54
ответ для Фусимама , на сообщение « дырочки под грудью. маленькие. »
  #5920
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
дырочки под грудью. маленькие.
Видны? и потом?
А у АП нормальный наркоз?
Свет, скажи у них с действительности анализов очень строго? на бумажке с списком анализов написано сколько они годны, но мало ли.. ну не смогу я всё точь-в -точь сдать. Примут? ... просто я хочу в своей пол-ке вс сдать, а это замотаешься ездить туда, если всё строго сдавать.
И ещё к тебе вопрос, ну и ко всем, я уже спрпашивала вроде не отевтили.. если я похудела и грудь (без того худая) тоже. Может ещё показаться, чтоб решить что ставить ? или ет резона?
И если я не могу выбрать модель.. в смысле фирму импланта, то мжно сказать - ставьте какой считаете нужным! это не будет признаком моей не серьезности и не расстроит ли АП? так сильно, что он пошлёт меня... думать.
НатаАната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena