Вопрос-ответ - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 16:21
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #7531
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Девочки, это та же самая форма 164/у-96, какая была 2 года назад? Посмотрите пожалуйста, кто сейчас проходит медицину?
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:30
ответ для Танюшенька , на сообщение « Девочки, это та же самая форма... »
  #7532
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Девочки, это та же самая форма 164/у-96, какая была 2 года назад? Посмотрите пожалуйста, кто сейчас проходит медицину?
Да,она Я тока сегодня у заведущей заверяла...Свежак!
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:54
ответ для TinTin , на сообщение « ищут в опеках при роддомах. Помоему по... »
  #7533
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от TinTin Посмотреть сообщение
ищут в опеках при роддомах.
Помоему по городу их не так много, где принимают роженниц не стоящих на учете в консультации...
Спасибо за ответ!
А на Антоненко скажут какие это роддомы и по каким адресам ? Или нам самим искать нужно будет ? Если можно крато обрисуйте как выглядит приём усыновителей сотрудниками на Антоненко ? Хочется знать к чему готовиться Они смогут предложить нам деток в возрасте до 3 - х месяцев?Или только тех что в базе данных ?
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:38
ответ для Анюта Ю.Л. , на сообщение « Спасибо за ответ! А на Антоненко... »
  #7534
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А на Антоненко скажут какие это роддомы и по каким адресам ? Или нам самим искать нужно будет ? Если можно крато обрисуйте как выглядит приём усыновителей сотрудниками на Антоненко ? Хочется знать к чему готовиться Они смогут предложить нам деток в возрасте до 3 - х месяцев?Или только тех что в базе данных ?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1774756

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4269542
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:55
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #7535
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


И здесь немного написано кто как нашел своего ребенка....

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1448367
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:54
ответ для Sveta™ , на сообщение « Поздравляю!!! Теперь самое важное... »
  #7536
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Цитата:
Сообщение от Sveta™ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Теперь самое важное впереди - найти малыша. А Вы совсем-совсем не определились с полом или все таки к чему-либо склоняетесь? А с возрастом определились?
Ура! Заключение у нас на руках!!! Наконец-то!!! И оно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! Завтра еду в опеку, смотреть ребеночков. Мою девчушку, которой я брежу последниймесяц, уже забирают... точнее её смотрят, но сейчас уже делают медэкспертизу, а значит, скорее всего, забирают... А моя мама, которая не очень-то рада усыновлению, сказала, что хочет именно эту девчушку в роли любимой внучки! Жалко, конечно. Ну ладно. Раз её забирают другие, значит она не наша доченька. А наш ребеночек будет самым-самым нашим!
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:12
ответ для Инга Чип , на сообщение « Ура! Заключение у нас на руках!!!... »
  #7537
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от inga_vl Посмотреть сообщение
Ура! Заключение у нас на руках!!! Наконец-то!!! И оно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! Завтра еду в опеку, смотреть ребеночков. Мою девчушку, которой я брежу последниймесяц, уже забирают... точнее её смотрят, но сейчас уже делают медэкспертизу, а значит, скорее всего, забирают... А моя мама, которая не очень-то рада усыновлению, сказала, что хочет именно эту девчушку в роли любимой внучки! Жалко, конечно. Ну ладно. Раз её забирают другие, значит она не наша доченька. А наш ребеночек будет самым-самым нашим!
Поздравляю Совсем скоро ещё один малышонок обретёт семью
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:17
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #7538
Инга Чип
Активный участник
 
Аватар для Инга Чип
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: СПб, Кубинская
Сообщений: 453


Спасибо большое!Да! Будем брать, скорее всего, безстатусного, под опеку.
А Вы нас догоните и будем дружить семьями

Посмотрели сегодня детку. Девчушке 8 месяцев. Красиииивая Ротик открыла и долго переводила взгляд с меня на мужа и обратно По болячкам все не ужжжасно. Из серьезного только гипоксия (по шкале Апгар 8/9, значит видимо гипоксия легкой степени), маленький размер правой почки и в 7 месяцев она весила 5кг... Скажите, чего бояться, чего нет? Что ещё спросить у врача?.. Если по развитию отстает при таком нормальном вроде здоровье, значит дома точно догонит?..
Кстати, в этом доме ребенка есть брат с сестрой очень хорошие, малюськи (2-3 года), и близняшки-девчушки 1год Кому надо, скажу, дам номер телефона отдела опеки, где они находятся

Последний раз редактировалось Инга Чип; 29.07.2011 в 20:56.
Инга Чип is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 21:44   #7539
Анюта Ю.Л.
Ветеран
 
Аватар для Анюта Ю.Л.
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 908


Я так поняла про болячки деток врачи говорят медицинскими терминами ? а как вы понмаете что они означают и чем грозят малышу? Не представляю как мы будем определять ребетёнка по здоровью, для меня любой диагноз звучит ужас-ужас. можно просить врача объяснить на нормальном языке про болячки и чем они могут грозить т.е. не медицинскими терминами, а так что б стало понятно людям далёким от медицины??? Я к диагнозам готова, но не представляю даже к каким именно Предполагаем обследовать дитя. но не полностью, только саое основное(головку, сердце).И ещё я правильно поняла что список мед.учереждений, который дают на Московском это больницы гле ребёночка можно опследовать БЕСПЛАТНО ??? Правильно ли я поняла ? Поправьте пожалуйста если ошибаюсь
__________________
Анюта Ю.Л. is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 22:58   #7540
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Я так поняла про болячки деток врачи говорят медицинскими терминами ? а как вы понмаете что они означают и чем грозят малышу? Не представляю как мы будем определять ребетёнка по здоровью, для меня любой диагноз звучит ужас-ужас. можно просить врача объяснить на нормальном языке про болячки и чем они могут грозить т.е. не медицинскими терминами, а так что б стало понятно людям далёким от медицины??? Я к диагнозам готова, но не представляю даже к каким именно Предполагаем обследовать дитя. но не полностью, только саое основное(головку, сердце).И ещё я правильно поняла что список мед.учереждений, который дают на Московском это больницы гле ребёночка можно опследовать БЕСПЛАТНО ??? Правильно ли я поняла ? Поправьте пожалуйста если ошибаюсь
Вот,шикарная и доходчивая подборка по диагнозам тематических детей,ознакомьтесь,о-ооочень рекомендую..


http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=3486
lenlenka100 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena