ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 09:44   #4361
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


В "Черноморце" дырка в полу в качестве стока в душе в 3-м корпусе, в том, что напротив столовой!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 13:09   #4362
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
В "Черноморце" дырка в полу в качестве стока в душе в 3-м корпусе, в том, что напротив столовой!
в 3-м корпусе не была. Мы были в 5-м корпусе. Там был поддон(ванна) и занавеска - типа душ.
marisha06 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:13
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4363
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


А нам повезло. Неделю в 3-корпусе, остальное - в 5-ом!
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:46
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « Россиянка, 3 смена, 05.07-22.07.2011 »
  #4364
Сымайка
Гость
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 14


А дополнительные путевки где лучше выкупать в Россиянку на ребенка и взрослого в туррфирме или на месте.
Сымайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:44
ответ для isidora , на сообщение « Вообще-то мы тут все выясняем про... »
  #4365
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Вообще-то мы тут все выясняем про летний ОТДЫХ, а именно куда поехать и как там себя вести. И если в этом месте моим детям окажется некомфортно, как в бытовых условиях, так и морально, то я даже если приплачивать будут их туда не повезу , у нас и так проблем хватает.
вот по поводу условий и пытаюсь тут выяснить.. но пока очень не много конкретики, похоже будем разбираться на месте, как я понимаю ходить там все равно толком некуда, надо шорты да футболку, так что вещей будет не много, посмотрим все варианты

а кто в курсе, что в начале сентября в Анапе с погодой?? море то теплое? купаться можно? а то меня пугают, что в этом году в Сочи совсем нежаркое лето выдалось в отличии от Питера..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:01   #4366
lika&liza
Ветеран
 
Аватар для lika&liza
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
вот по поводу условий и пытаюсь тут выяснить.. но пока очень не много конкретики, похоже будем разбираться на месте, как я понимаю ходить там все равно толком некуда, надо шорты да футболку, так что вещей будет не много, посмотрим все варианты

а кто в курсе, что в начале сентября в Анапе с погодой?? море то теплое? купаться можно? а то меня пугают, что в этом году в Сочи совсем нежаркое лето выдалось в отличии от Питера..
ну,ходить там есть куда, были бы условия! я только в компании с 4-х-летней дочей буду(тоже 6смена!), поэтому от нее все зависит(поесть,поспать, на море, развлечься)
лет 5-6 назад бывала в Анапе в конце августа-нач сентября, август еще жаркий, а с сентября постепенно к вечеру-ночи холодает, с утра море бывало холодновато
lika&liza is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 18:43
ответ для lika&liza , на сообщение « ну,ходить там есть куда, были бы... »
  #4367
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от lika&liza Посмотреть сообщение
ну,ходить там есть куда, были бы условия! я только в компании с 4-х-летней дочей буду(тоже 6смена!), поэтому от нее все зависит(поесть,поспать, на море, развлечься)
лет 5-6 назад бывала в Анапе в конце августа-нач сентября, август еще жаркий, а с сентября постепенно к вечеру-ночи холодает, с утра море бывало холодновато
а какие условия должны быть? я с 5ти летним сыном, но на дискотеки я бы и без него не пошла, я имею в виду - платья - туфли там наверное не пригодятся (они нам в этом году даже в Греции были явно лишними, все ходили в шортах - шлепках )

т.е с собой теплая одежда нужна? свитер, джинсы, кроссовки?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:28   #4368
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Сымайка Посмотреть сообщение
А дополнительные путевки где лучше выкупать в Россиянку на ребенка и взрослого в туррфирме или на месте.
Когда Вы приедите в Россиянку, ВАс встретят представители турфирмы. Мы рассчитывались с ними на месте.
marisha06 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:34
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4369
Hanne
Хранитель
 
Аватар для Hanne
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 14 457


В прошлом году были в Сукко в сентябре, вечером холодает, джинсы, кофта или легкая куртка не будут лишними. А ещё в начале сентября идут дожди (2-3 дня), так что зонтик можете тоже прихватить.
Hanne is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:34   #4370
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
вот по поводу условий и пытаюсь тут выяснить.. но пока очень не много конкретики, похоже будем разбираться на месте, как я понимаю ходить там все равно толком некуда, надо шорты да футболку, так что вещей будет не много, посмотрим все варианты

а кто в курсе, что в начале сентября в Анапе с погодой?? море то теплое? купаться можно? а то меня пугают, что в этом году в Сочи совсем нежаркое лето выдалось в отличии от Питера..
В Анапе и Б.Утрише есть дельфинарии. Экскурсии на автобусе можно купить. Детям-инв скидка. Перемещаться по Анапе лучше на маршрутке, такси дорого. Есть аквапарк мин10 от Черноморца цена 900 р, на ребенка ростом до 140 см скидка. Но говорят в самой Анапе аквапарк лучше.
Можно посетить ночную Анапу -работает лунапарк.
marisha06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena