:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:09   #16491
Зиня
Наш человек
 
Аватар для Зиня
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 7 181


Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
Не знаю насчет что вам будет по закону, если не отреагировать никак, но чисто по-человечески искать надо, да и с точки зрения работодателя вы имеете полное право на поиски сотрудника. Свяжитесь с родителями обязательно, ищите вконтакте через знакомых.
У нас тоже было такое... Пропал сотрудник с положительной характеристикой. Мы сразу вышли на связь с родителями, они подали заявление в милицию. Организовали группу поисков из добровольцев - искали через контакт, в больницах-моргах, объявления развешивали... К сожалению, через 2 недели нашли тело в Неве.
Пусть у вас все закончится не так печально и в самом плохом случае вам придется просто уволить его за прогулы.
Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Когда 6000 тыс у меня из сумки вытащили в собственной же квартире, наше доблестное отделение тоже отказывалось принимать заявление, парили внушительно долго, что мол вот сейчас вот задержим этих нариков и напишите задним числом, два раза с грудничком к ним моталась, просила принять заявление, короче очень жалею, что не додавила...
ПУСТЬ ИЩУТ, НАСТАИВАЙТЕ, КАК КАДРОВИК, МОЛ РУКОВОДСТВО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ, НАДО ИСКАТЬ...
Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
может позвонить в вышестоящую организацию и спросит могут ли они отказать в приеме заявления? сразу засуетятся . Вон вчера в новостях показывали про педофила, тоже наша доблестная милиция отличилась, на заявление не отреагировали
начала искать через контакт. Написала девушке из его друзей с такой же фамилией (наверно родственница).. пока ответа нет. Думаю отправить телеграмму родителям..У нас у одного сотрудника есть знакомый в милиции. Позвонил, назвал ФИО, год рождения.. Может хоть проверят

Девочки, вот фото. Высокий, худощавый. 21 год. Зовут Анатолий. Может кто узнает. Снимал квартиру на Молодцова 2.. потом куда-то переехал
фото из контакта взяла
__________________
В моей сумке живет бабайка! Она рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует билетики из автобуса...И вообще, из-за нее вечный бардак!!
Зиня is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:13   #16492
элла
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: лен область
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
Девочки, а у Борхес осадок имеет место быть, а то муж на днях купил для салатиков, а я вот думаю открывать или в магазин обратно везти...




когда я ходила в прошлом году на прием к зам главы мо сертолово, мне сказали, надо писать письмо на имя Демидова Никиты Валерьевича ОАО "Экотранс" (сертоловский подрядчик, который осуществляет отлов), что там-то и там-то с такими-то приметами стая собак напала/испугала и т.д. и оставлять эти письма можно у секретаря главы администрации, типа периодически "Экотранс" эти письма забирает и телефончик мне дали - 597-18-01
эти бездомные собаки уже достали
элла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:14
ответ для lomanova , на сообщение « Таня, предлагаю не соревноваться, а... »
  #16493
элла
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: лен область
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
Таня, предлагаю не соревноваться, а объединиться. Это к вопросу трудоустройства. Может организуем себе сами рабочие места недалеко от дома?
как это организуем рабочие места?
элла is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:04
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16494
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


отдам монитор, кому интересно - в личку
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 22:32
ответ для Kristiiina , на сообщение « спасибо! :flower: а может еще... »
  #16495
AHKA
Частый гость
 
Аватар для AHKA
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Kristiiina Посмотреть сообщение
спасибо!

а может еще кто-нибудь знает? поточнее ? )
на 1 странице есть контакты нотариусов
__________________
AHKA is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16496
la_sabia
Гость
 
Аватар для la_sabia
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 13


девушки, у меня осталась последняя кошечка шотландская черная мраморная, 30-го улетаю, поэтому отдам недорого и срочно за 6 тыс. руб. без документов, документы могу отдать на условиях, котенку 2,5 мес.
la_sabia is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:49
ответ для la_sabia , на сообщение « девушки, у меня осталась последняя... »
  #16497
valka_karalka
Гость
 
Аватар для valka_karalka
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7



Девчонки, кому-то может быть интересно.
У меня приехала подруга-астролог, она преимущественно работает с натальными картами деток, даёт рекомендации в каком направлении нужно будет ребенка развивать и по здоровью. Если сильно сложные детки, она индивидуально консультирует. Стоимость натальной карты по рождению - 500 руб. Кому интересно, вопросы в личку. Забыла добавить, она будет в Сертолово и в Питере до 16 августа, потом уезжать с консультациями на Украину.
valka_karalka is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 19:36   #16498
SANDRA 78
Ветеран
 
Аватар для SANDRA 78
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от valka_karalka Посмотреть сообщение
Девчонки, кому-то может быть интересно.
У меня приехала подруга-астролог, она преимущественно работает с натальными картами деток, даёт рекомендации в каком направлении нужно будет ребенка развивать и по здоровью. Если сильно сложные детки, она индивидуально консультирует. Стоимость натальной карты по рождению - 500 руб. Кому интересно, вопросы в личку. Забыла добавить, она будет в Сертолово и в Питере до 16 августа, потом уезжать с консультациями на Украину.
Киньте тел в личку!Буду только в Сертолово 3 августа!
А ,что значит натальная карта?
А со взрослыми работает?
SANDRA 78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 03:46   #16499
helena10
Участник
 
Аватар для helena10
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Шоссе Революции
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от valka_karalka Посмотреть сообщение
Девчонки, кому-то может быть интересно.
У меня приехала подруга-астролог, она преимущественно работает с натальными картами деток, даёт рекомендации в каком направлении нужно будет ребенка развивать и по здоровью. Если сильно сложные детки, она индивидуально консультирует. Стоимость натальной карты по рождению - 500 руб. Кому интересно, вопросы в личку. Забыла добавить, она будет в Сертолово и в Питере до 16 августа, потом уезжать с консультациями на Украину.
доброй ночи!а она только с детками работает?до какого возраста?а со взрослыми?
если можно-скиньте телефон ее в личку.Мы уже не Сертоловские-то по старой памяти тут тусуемся.Спасибо заранее!!!!
__________________
Женщины - ангелы, но когда мужчины обрезают крылья,им приходится летать на метле.
helena10 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:54
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16500
valka_karalka
Гость
 
Аватар для valka_karalka
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7


Со взрослыми тоже работает. Натальная карта - значит расчет планетарных положений по дате и времени рождения. Она может ответить на вопросы в каком направлении ребенка развивать, т.е. в профессиональном смысле, какие у него могут возникнуть проблемы.
valka_karalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena