Болгария, город Обзор 2011 - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 00:06
ответ для Marta31121978 , на сообщение « нам врач сказала пить энтерол по... »
  #2241
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
нам врач сказала пить энтерол по приезду, пили, перерывы дела и снова пили, все без толку, заболели все, и я в том числе.
дочка 3 дня с темпой 38,3 лежала, потом 37,4, пришлось антибиотик давать.
сын быстро оклемался.
а я судороги от темпы заработало, т.к. ничем не сбить было, третьи сутки лежу, темпа 37,5, слабость полуобморочная, тоже антибиотик начала пить.
одно могу сказать, темпу сбила Хексалгином (анальгин), хотя наш анальгин не сбивал никак.
Майя это ужасно, что тебя ТАК подкосило! А я думаю, что-то с тобой давно не пересекалась... ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:32
ответ для Missboss , на сообщение « мы отдохнули уже там, только нам 3... »
  #2242
okerner
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
мы отдохнули уже там, только нам 3 года.
У них там есть детский клуб, где с 4-х лет можно оставлять ребенка без взрослых. Они там играют, рисуют и т.п.
По выражению детских лиц мне показалось, что многим нравится.
Детский и взрослый бассейн разделены. В детском обычно полощется мелкота до 4-х лет.
Вечером есть детская дискотека в 20-30.
Можно поиграть в настольный теннис, бильярд. Есть парочка компьютерных игр - мотоциклы.

Нам с трехлеткой понравилось. Но мы его постоянно сами развлекали.
Спасибо! Я очень надеюсь на детский клуб на пару часов в день, чтобы бабушка наша с ума не сошла от энергии младшего)))) А клуб бесплатно? Или за отдельную денюжку?
okerner is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:33
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2243
Славка
Активный участник
 
Аватар для Славка
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: м.Площадь Ленина
Сообщений: 480


Можете говорить что угодно, но я хочу домой! И уже сильно сожалею что от жадности хапнула пять недель вместо четырех на отдых! Завтра бы улетела за милую душу!
Устала от ожиданий пищи в кафе, от негарантированного качества заказанных блюд (вчера это блюдо было чудесным, сегодня - горелый ужас!), от шумных и невоспитанных украинских мамаш, от воплей соотечественниц ругающих собственных же детей на чем свет стоит, от болгар пытающихся обмануть "на голубом глазу", от запаха гари поднимющегося снизу от мангала где готовят скара - барбекю... от болгарских семейных сборищь, под окнами рядом с отелем, по выходным начиная с пятницы, часов до двух ночи... но это были видимо-цветочки, т.к. сейчас рядом с нашим отелем какое-то совсем буйное празднование с ВОЛЫНКОЙ и ГАРМОШКОЙ!
И поскольку практически все с кем я пересекалась в Обзоре ротавирусом уже переболели или болеют... очень боюсь что сына свалит эта дрянь!
Я была совсем не готова к этому местному колориту!
Славка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:44
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2244
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Мы зависли в аэропорту Варны. Должны были улететь в 10.10. Улетим по предварительным данным в 18-19 по местному времени. Борт из Питера еще не вылетел. ЗАШИБИСЬ!!!
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:49   #2245
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Можете говорить что угодно, но я хочу домой! И уже сильно сожалею что от жадности хапнула пять недель вместо четырех на отдых! Завтра бы улетела за милую душу!
Устала от ожиданий пищи в кафе, от негарантированного качества заказанных блюд (вчера это блюдо было чудесным, сегодня - горелый ужас!), от шумных и невоспитанных украинских мамаш, от воплей соотечественниц ругающих собственных же детей на чем свет стоит, от болгар пытающихся обмануть "на голубом глазу", от запаха гари поднимющегося снизу от мангала где готовят скара - барбекю... от болгарских семейных сборищь, под окнами рядом с отелем, по выходным начиная с пятницы, часов до двух ночи... но это были видимо-цветочки, т.к. сейчас рядом с нашим отелем какое-то совсем буйное празднование с ВОЛЫНКОЙ и ГАРМОШКОЙ!
И поскольку практически все с кем я пересекалась в Обзоре ротавирусом уже переболели или болеют... очень боюсь что сына свалит эта дрянь!
Я была совсем не готова к этому местному колориту!
для себя я сделала вывод, что в Обзор надо ехать только в июне, и улетать не позднее 10 июля, потом начинается дурдом. В прошлом году была с 28 мая по 9 июля и все было чудесно. В это год с 10 июня по 26 июля, и во второй половине июля была готова повеситься..
Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Мы зависли в аэропорту Варны. Должны были улететь в 10.10. Улетим по предварительным данным в 18-19 по местному времени. Борт из Питера еще не вылетел. ЗАШИБИСЬ!!!
кошмар держитесь!!!!!!
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:37
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2246
ДымДым
Ветеран
 
Аватар для ДымДым
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: ул. Алтайская
Сообщений: 867


Продолжаем курить бамбук в аэропорту Варны. Борт из Питера должен вылететь в 15.00 по московскому времени, но не факт... Кормить нас никто не собирается
ДымДым is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:44   #2247
Черная кошка
Элита
 
Аватар для Черная кошка
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Продолжаем курить бамбук в аэропорту Варны. Борт из Питера должен вылететь в 15.00 по московскому времени, но не факт... Кормить нас никто не собирается
кормят только через 4 часа после задержки
__________________


Совет по похудению: Сначала поверните голову влево, а потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз, когда вам предлагают покушать!
Черная кошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:56   #2248
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
кормят только через 4 часа после задержки
Кормить "прохладительными напитками и бутербродами" должны через 2 часа после задержки, т.е. в 12 часов, через 4 часа - горячее питание. По-крайней мере так по русским законам.
Проверено на себе, после 7 часов в аэропорту Пулково. Главное напоминать о себе, настойчиво просить появиться представителей авиакомпании и т.п.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:59   #2249
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
Продолжаем курить бамбук в аэропорту Варны. Борт из Питера должен вылететь в 15.00 по московскому времени, но не факт... Кормить нас никто не собирается
А что за авиакомпания?

Небось опять "болгары"
С нами во вторник из Бургаса летели люди, невылетевшие из Варны. Их, после ожидания починки самолета, привезли на автобусе в Бургас, к нам. Из-за этого и нас задержали на 2 часа.
Ну и по пути "туда" нас задержали на 7 часов, как я уже писала, соответственно и вылетавших в Россию так же.
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:15
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2250
Огонёк
где-то во времени
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: знать бы...
Сообщений: 8 096


Девочки, сегодня проблема с чартерами из Пулково. Очень сильно задержаны несколько рейсов с ночи (нам перечислили- Шарм, еще что-то, в т.ч. Варна, по-моему), видимо из-за грозы. Наш рейс в Бургас тоже перенесли с 17.25 на 23.25. И это еще не окончательно.
Огонёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena