٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Лето жаркое идёт- АВГУСТЁНКУ будет ГОД!٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 22:38   #3491
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои
Bublika is offline  
Старый 29.07.2011, 22:41
ответ для Bublika , на сообщение « Девочки он пришел!!!! Сам, но... »
  #3492
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои
Аня, поздравляю пусть больше никогда не теряется
yanola is offline  
Старый 29.07.2011, 22:41
ответ для Bublika , на сообщение « Девочки он пришел!!!! Сам, но... »
  #3493
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои
Ураааааа!!!!!! вот ведь Бу, переполошил как, гулёна!!!!
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 29.07.2011, 23:05
ответ для Radiant , на сообщение « Ураааааа!!!!!! вот ведь Бу, переполошил... »
  #3494
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ураааааа!!!!!! вот ведь Бу, переполошил как, гулёна!!!!
И не говори, и ведь подлец видел и слышал что я его ищу целый день и ни звука, ладно спишем на болезнь, жалко так зайца, но вчера вот вет успокоил, сказала уколы можно долго делать, ему с них явно хорошо ... так что думаю вытянем и на этот раз... я если честно, уж грешным делом подумала что умирать ушел
Bublika is offline  
Старый 29.07.2011, 23:25
ответ для Bublika , на сообщение « И не говори, и ведь подлец видел и... »
  #3495
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Рому и маму Сашу, Леню и маму Попову с первым годиком!!!




Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девы мона поплачу, пропала собака у меня, ужее весь поселок обошла, и главное теперь понять не можем вчера он ушел или сегодня с утра(, плачу прям, вчера только от вета, уколы начали опять делать, на дачу вот приехали, он откуда то пришел весь грязный, походу провалился в канаву, мы его отмыли, ушел спать к себе, потом смотрю нет его в покрывале, думала опять под кровать забился, есть не вышел, не стала тревожить... а он так залезает что не видно пока все не разберешь, с утра уже весь дом перевернула, нет собаки и поселок прочесала, далеко уйти не мог в таком состоянии, да и укол давно отпустил, все болит наверняка
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои
Аня, как я рада! Тоже хотела написать,что может умирать ушел, но нет, есть еще у Бу порох в пороховницах! Все будет замечательно!


У меня сегодня позитивный был день - я нашла его, платье моей мечты для дочкиного годовасия! всего за 600 рублей, удачно попала в магазин на скидки. а потом мы опять на карьер отчалили и там Яська в песке и в озере отрывалась, говорят, последние теплые деньки тут у нас, в понедельник уже похолодает до 20 градусов и можно со спокойной совестью ехать назад к родителям.
__________________
Stewie is offline  
Старый 29.07.2011, 23:26
ответ для Bublika , на сообщение « И не говори, и ведь подлец видел и... »
  #3496
***Tanya
Частый гость
 
Аватар для ***Tanya
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 94


Девулички, всем большой привет!!!!!!
Всех годовасиков мы с Тимми поздравляем со вторым днем рождения, с ГОДИКОМ ЖИЗНИ!!!!!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ, ДОРОГИЕ КАРАПУЗЫ!!!!!!!
:supp ort:

Девочки, мою страничку в контакте взломали, у гого есть желание, добавляйтесь ко мне в друзья на новую http://vkontakte.ru/id141822910 или вступайте в мою новую группу http://vkontakte.ru/club28975604
__________________

Меня сложно напугать - у меня трое сыновей!!!
мои тортики
***Tanya is offline  
Старый 29.07.2011, 23:26
ответ для Bublika , на сообщение « Девочки он пришел!!!! Сам, но... »
  #3497
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои
Ура! Ура! Ура!!!!
К собакам так привязываешься!
А что мошенники говорили?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 29.07.2011, 23:33
ответ для allexess , на сообщение « Ура! Ура! Ура!!!! К собакам так... »
  #3498
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Девочки он пришел!!!! Сам, но предворительно позвонили мошенники, спасибо хвостам, что предупредили, и буквально я вешаю трубки и Бу трясет ушами на крыльце, почти не мокрый, сделал укол и закутала, я так счаааастлива, спасибо всем за кулачки, куколки мои

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
У меня сегодня позитивный был день - я нашла его, платье моей мечты для дочкиного годовасия! всего за 600 рублей, удачно попала в магазин на скидки.
С удачной покупочкой!!!
Цитата:
Сообщение от ***Tanya Посмотреть сообщение
Девочки, мою страничку в контакте взломали, у гого есть желание, добавляйтесь ко мне в друзья на новую
Я послала заявку
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 29.07.2011, 23:34   #3499
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Девочки, прошу прощения, не было возможности ответить про Черногорию, кто тут спрашивал и в личку. Мы попали в больницу со стенозом (который ложный круп), сейчас уже дома, все нормально боль-мень, спит только плоховато. Случилось все стремительно, днем были соооовсем легонькие сопельки, уснул на ночь, через час проснулся осипший, еще через час уже с трудом откашливал, дальше я ждать не рискнула и увезла его в больницу. Похоже, у нас склонность к этому делу, буду изучать, как с этим жить, эх
Но зато заработал ЖЖ, поэтому даю вот ссылочку на Черногорию http://m-vv.livejournal.com/273037.html там есть имейл хозяйки, можно сразу ей писать, она сейчас в Питере, так что при желании и созвониться сможете и пообщаться подробней. Обычно они там живут летом, уезжают в Питер на месяц, но в этом году пришлось уехать на все лето.
Юльча is offline  
Старый 29.07.2011, 23:34
ответ для allexess , на сообщение « Ура! Ура! Ура!!!! К собакам так... »
  #3500
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Ура! Ура! Ура!!!!
К собакам так привязываешься!
А что мошенники говорили?
что бы я назвала номер клейма, сами говорить отказались, короче типа называйте, а то вдруг вы хотите не свою собаку забрать, вот я и закончила разговор...
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena