Роды в Снегиревке! - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 21:43
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3911
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Девочки, а в Снегиревку для малышей надо одёжу брать? или там все дают, и только на выписку своё?
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:16
ответ для Teta , на сообщение « Девочки, а в Снегиревку для малышей... »
  #3912
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девочки, а в Снегиревку для малышей надо одёжу брать? или там все дают, и только на выписку своё?
я в прошлый раз во все свое одевала сразу, только первые полночи до утра в Детском отделении сын был в их одежке, а в 7 утра, как принесли мне, так и переодела в свое. Сейчас тоже так же планирую, первые сутки, пока я после КС в реанимации буду, детка будет в детском отделении в их вещах, а в палате сразу в свое переодену. Но я была и буду на платном ПО, как на б\пл- не знаю
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:42   #3913
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
я в прошлый раз во все свое одевала сразу, только первые полночи до утра в Детском отделении сын был в их одежке, а в 7 утра, как принесли мне, так и переодела в свое. Сейчас тоже так же планирую, первые сутки, пока я после КС в реанимации буду, детка будет в детском отделении в их вещах, а в палате сразу в свое переодену. Но я была и буду на платном ПО, как на б\пл- не знаю
Я тоже планирую на платном. только врача ещё не выбрала, но надеюсь на КС.
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:43
ответ для Teta , на сообщение « Я тоже планирую на платном. только... »
  #3914
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки,как узнать ФИО всех врачей, принимающих роды в данном роддоме?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:45   #3915
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,как узнать ФИО всех врачей, принимающих роды в данном роддоме?
Самой интересно. Я кстати толком их сайт и не нашла, хотелось бы тел. хозращетного отделения, никто не вкурсе? поделитесь
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:41   #3916
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
девочки,как узнать ФИО всех врачей, принимающих роды в данном роддоме?
Так Вы позвоните на х/р, и спросите. Неужели Вам не ответят? Могу перечислить про кого слышала: Гайдукова (толькоКС плановые),Логинов, Черемисина, Колчина, Коробков, некая Герасимова(говорят зав.род. отделением- злая тетка), Сайченко, Лисина, Чихладзе, Автушкова, а больше я вроде ни о ком не слышала. Но точно больше, но это менее популярные люди. Хотя еще некая Романова, но она не работает в роддоме, а только приезжает на платные роды. Ну в общем, мне кажется, имеет смысл выбирать среди этих врачей. Остальные, видимо, с меньшим опытом работы.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:42
ответ для Teta , на сообщение « Самой интересно. Я кстати толком их... »
  #3917
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Самой интересно. Я кстати толком их сайт и не нашла, хотелось бы тел. хозращетного отделения, никто не вкурсе? поделитесь
273-58-34
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:52
ответ для zanzibar , на сообщение « Так Вы позвоните на х/р, и спросите.... »
  #3918
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Так Вы позвоните на х/р, и спросите. Неужели Вам не ответят? Могу перечислить про кого слышала: Гайдукова (толькоКС плановые),Логинов, Черемисина, Колчина, Коробков, некая Герасимова(говорят зав.род. отделением- злая тетка), Сайченко, Лисина, Чихладзе, Автушкова, а больше я вроде ни о ком не слышала. Но точно больше, но это менее популярные люди. Хотя еще некая Романова, но она не работает в роддоме, а только приезжает на платные роды. Ну в общем, мне кажется, имеет смысл выбирать среди этих врачей. Остальные, видимо, с меньшим опытом работы.
это и есть мой врач,которую я жду из отпуска задала вопрос в гуппе, психованный администатор опять "умничает". Может кто нибудь меня поддержит ?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:58   #3919
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
это и есть мой врач,которую я жду из отпуска задала вопрос в гуппе, психованный администатор опять "умничает". Может кто нибудь меня поддержит ?
Да , администратор там вовсе не акушер-гинеколог, он какой-то эпидемиолог, говорят. Так что лучше обращаться напрямую в ХР. А Врач Романова, говорят очень опытная и работает со сложными случаями, но достаточно жесткая и требовательная, без сюсю-vec. Я , наверное еще пару фамилий забыла: Сенчик и Белотиская.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:08
ответ для zanzibar , на сообщение « Да , администратор там вовсе не... »
  #3920
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Да , администратор там вовсе не акушер-гинеколог, он какой-то эпидемиолог, говорят. Так что лучше обращаться напрямую в ХР. А Врач Романова, говорят очень опытная и работает со сложными случаями, но достаточно жесткая и требовательная, без сюсю-vec. Я , наверное еще пару фамилий забыла: Сенчик и Белотиская.
лишь бы не к Сенчик попасть
а Романову я знаю. Она мне делала операцию по гинекологии.Очень надеюсь,что дождусь ее из отпуска
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena