Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 20:52   #841
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
отчитываюсь как обещала о похоже к Черемисиной.
Из разговора с ней сложилось впечатление,что не очень то она довольна хваленым Коробковым. Не буду писать полностью разговор,но кратко, сказала,что человек не того уровня,с которого себя позиционирует.
По поводу вымогательства денег сверх договора ответила,что она знает,что некоторые врачи это практикуют.Но разговоры есть разгоаоры. Пока у нее ни одного письменного заявления нет, значит, народ все устраивает.
с августа Л.Б. будет в отпуске, вместо нее будет какая то Виктория( забыла отчество)
мож её просто достало, что все идут к нему, а не к ней?)))
ясно, спасибо Вам! А Вы то что решили, с кем рожать будете? я решила в Пн съездить в 18 РД, посмотрю как там у них обстановочка))) пока время позволяет
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 20:54   #842
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
мож её просто достало, что все идут к нему, а не к ней?)))
ясно, спасибо Вам! А Вы то что решили, с кем рожать будете? я решила в Пн съездить в 18 РД, посмотрю как там у них обстановочка))) пока время позволяет
я думаю она тоже внимание не обделена. думаю, просто у них какие то внутренние терки. Я надеюсь дождаться своего врача из отпуска.Она как раз в сентябре приезжает.Принимает роды в Снегиревке только по договору... Очень надеюсь ее дождаться
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:30   #843
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
мож её просто достало, что все идут к нему, а не к ней?)))
ясно, спасибо Вам! А Вы то что решили, с кем рожать будете? я решила в Пн съездить в 18 РД, посмотрю как там у них обстановочка))) пока время позволяет
Сомневаюсь, что Л,Б. конкурент Коробкову. Она также очень популярный доктор. А встречались Вы с ней, возможно, после суток. После них она действительно плохо выглядит. Но при этом своих пациентов она боготворит. Коробкова знаю плохо, только по отзывам в интернете, да и так на отделении видела. Все время бегает, даже своими пациентами в палатах мало занимается, так что очень популярен, занятой человек! А если Черемисина не рекомендовала Коробкова, это значит, что с Вашими родами нужно справляться другому, более профессиональному врачу, а может быть у него просто много пациентов, и она тупо переживает, что он не приедет на роды, или будет уставшим, а у Вас не простая ситуация. Черемисина лицо заинтересованное в успешном завершении Ваших родов, даже с уставшим лицом!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:33
ответ для zanzibar , на сообщение « Сомневаюсь, что Л,Б. конкурент... »
  #844
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Л,Б. конкурент Коробкову. Она также очень популярный доктор. А встречались Вы с ней, возможно, после суток. После них она действительно плохо выглядит. Но при этом своих пациентов она боготворит. Коробкова знаю плохо, только по отзывам в интернете, да и так на отделении видела. Все время бегает, даже своими пациентами в палатах мало занимается, так что очень популярен, занятой человек! А если Черемисина не рекомендовала Коробкова, это значит, что с Вашими родами нужно справляться другому, более профессиональному врачу, а может быть у него просто много пациентов, и она тупо переживает, что он не приедет на роды, или будет уставшим, а у Вас не простая ситуация. Черемисина лицо заинтересованное в успешном завершении Ваших родов, даже с уставшим лицом!
ну если бы лино она мне порекомендовала другого врача, то я бы прислушала. Но когда я спросила кого она мне может порекомендовать, она просто молча набрала Коробкова. Соответственно я поняла, что она мне в этом не помощник ни разу.
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:51   #845
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
ну если бы лино она мне порекомендовала другого врача, то я бы прислушала. Но когда я спросила кого она мне может порекомендовать, она просто молча набрала Коробкова. Соответственно я поняла, что она мне в этом не помощник ни разу.
Я думаю, что если бы Вы сказали однозначно, что 25-ми у Коробкова Вы не хотите быть, то Вам туиже бы предложили другого врача. Вероятно, у Вас все-таки было сомнение, не подсунут ли Вам что-то второсортное, и поэтому она позвонила Коробкову. Но если Вас этот вариант не устроил, что стоит зайти к ней и попросить поменять врача. Она никому и никогда не отказывает. Попробуйте поговорить с ней еще раз, аргументированно, я джумаю Вас услышат. При мне одна пара так приходила, и даже без записи, их приняли, выслушали,и поменяли доктора. Удачи Вам в 6-ке или в другом роддоме!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 23:56
ответ для zanzibar , на сообщение « Я думаю, что если бы Вы сказали... »
  #846
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы Вы сказали однозначно, что 25-ми у Коробкова Вы не хотите быть, то Вам туиже бы предложили другого врача. Вероятно, у Вас все-таки было сомнение, не подсунут ли Вам что-то второсортное, и поэтому она позвонила Коробкову. Но если Вас этот вариант не устроил, что стоит зайти к ней и попросить поменять врача. Она никому и никогда не отказывает. Попробуйте поговорить с ней еще раз, аргументированно, я джумаю Вас услышат. При мне одна пара так приходила, и даже без записи, их приняли, выслушали,и поменяли доктора. Удачи Вам в 6-ке или в другом роддоме!
да вот хз если бы да кабы))) мне кажется, что все, кто приходит впервые в роддом о чём-то договариваться, готовы быть хоть 60ми лишь бы врач был хороший. Да и неуверенность всё же присутствует, т.к. в принципе не знаешь чего ожидать.
Спасибо Вам
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:23
ответ для cranberrie , на сообщение « да вот хз если бы да кабы))) мне... »
  #847
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
да вот хз если бы да кабы))) мне кажется, что все, кто приходит впервые в роддом о чём-то договариваться, готовы быть хоть 60ми лишь бы врач был хороший. Да и неуверенность всё же присутствует, т.к. в принципе не знаешь чего ожидать.
Спасибо Вам
Я Вас прекрасно понимаю. В свое время я случайно поступила к Черемисиной на ДО, и стех пор больше с нее не слезала. Хотя это непрсто далось, у нее уже было много пациентов. Но в этот момент моя интуиция кричала мне, что это мой доктор. И вот у нас уже двое детишек рожденных с помощью Л.Б. И если бог даст третьего, опять пойдем к ней. Поэтому желаю Вам интуиции, прежде всего(не нравится и не берите), а еще настойчивости и требовательности в выборе врача.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:24   #848
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю. В свое время я случайно поступила к Черемисиной на ДО, и стех пор больше с нее не слезала. Хотя это непрсто далось, у нее уже было много пациентов. Но в этот момент моя интуиция кричала мне, что это мой доктор. И вот у нас уже двое детишек рожденных с помощью Л.Б. И если бог даст третьего, опять пойдем к ней. Поэтому желаю Вам интуиции, прежде всего(не нравится и не берите), а еще настойчивости и требовательности в выборе врача.
вот как раз интуиция меня и затюкала что может надо к кому другому обратиться))))
хорошо, что Вам повезло сразу
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:32   #849
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
вот как раз интуиция меня и затюкала что может надо к кому другому обратиться))))
хорошо, что Вам повезло сразу
А Вы попроситесь к самой Черемисиной или к Логинову. Они же классные! Хотя Черемисина Вам не понравилась. Ну тогда к Логинову- говорят супер-дядька! Только в отъезде часто бывает и его Черемисина заменяет(как я слышала)
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:49
ответ для zanzibar , на сообщение « А Вы попроситесь к самой Черемисиной... »
  #850
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
А Вы попроситесь к самой Черемисиной или к Логинову. Они же классные! Хотя Черемисина Вам не понравилась. Ну тогда к Логинову- говорят супер-дядька! Только в отъезде часто бывает и его Черемисина заменяет(как я слышала)
она не то чтобы не понравилась__ я с ней достаточно мало общалась и она показалась мне замученной пациентами, а когда врач замученный, то не хочется ему быть ярмом на шее))))
я в пн схожу в 18 рд посмотрю как у них дела обстоят... правда у них роды дороже... но меня прельщает всё же близость к дому, на маршрутке можно доехать.
Ну и если что, то пойду тогда с Черемисиной разговаривать пока она в отпуск не уехала, пусть посоветует другого, раз Коробков не моё))
__________________
cranberrie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena