Роды в Снегиревке! - Страница 393 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 00:14   #3921
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
лишь бы не к Сенчик попасть
а Романову я знаю. Она мне делала операцию по гинекологии.Очень надеюсь,что дождусь ее из отпуска
Так Вы же планируете платные роды, так там и доктора можно выбрать. Зачем же Сенчик? А ВЫ что к Коробкову хотели или к Романовой?
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:24   #3922
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Так Вы же планируете платные роды, так там и доктора можно выбрать. Зачем же Сенчик? А ВЫ что к Коробкову хотели или к Романовой?
да,я хотела к Романовой.Но она в отпуске до сентября. Сегодня Черемисина сказал,что без ее звонка она не может заключить со мной договор... Да и вообще,если я не дохожу до того,как Романова приедет,мне по любому придется выбрать другого врача.А кого я не знаю
к Коробкову не хочу,хоть мне его и советовали
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:37   #3923
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
да,я хотела к Романовой.Но она в отпуске до сентября. Сегодня Черемисина сказал,что без ее звонка она не может заключить со мной договор... Да и вообще,если я не дохожу до того,как Романова приедет,мне по любому придется выбрать другого врача.А кого я не знаю
к Коробкову не хочу,хоть мне его и советовали
Да, непросто у Вас. Ведь хочется уверенности. Как же быть? Может Вам плюнуть на Романову и попросить другого врача? Хотя, если Вы в этом враче уверены Вы обязательно его дождетеь.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:49
ответ для zanzibar , на сообщение « Так Вы позвоните на х/р, и спросите.... »
  #3924
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Так Вы позвоните на х/р, и спросите. Неужели Вам не ответят? Могу перечислить про кого слышала: Гайдукова (толькоКС плановые),Логинов, Черемисина, Колчина, Коробков, некая Герасимова(говорят зав.род. отделением- злая тетка), Сайченко, Лисина, Чихладзе, Автушкова, а больше я вроде ни о ком не слышала. Но точно больше, но это менее популярные люди. Хотя еще некая Романова, но она не работает в роддоме, а только приезжает на платные роды. Ну в общем, мне кажется, имеет смысл выбирать среди этих врачей. Остальные, видимо, с меньшим опытом работы.
она не злая. она такая "без сюсю и по делу только", я у нее двоих родила...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:54   #3925
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
она не злая. она такая "без сюсю и по делу только", я у нее двоих родила...
Возможно, я по слухам ориентируюсь. А дыма без огня, как известно, не бывает!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 01:00
ответ для zanzibar , на сообщение « Возможно, я по слухам ориентируюсь. А... »
  #3926
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Возможно, я по слухам ориентируюсь. А дыма без огня, как известно, не бывает!
ну да. про нее есть какой-то плохой отзыв...
НО... я ее лично знаю. и я родила у нее первого ребенка и к ней пошла рожать второго не случайно. (кстати, экс ХР - Киприанова про нее весьма хорошего мнения)
Да, она не будет скакать вокруг роженицы с дудкой и создавать ей хорошее настроение, как не будет имеющееся настроение портить...
и она строгая, а не злая... она ясно дает понять, что "роды это работа, выполняет которую в первую очередь роженица"... что НАДО себя к родам подготовить, что НАДО примерно представлять, как это происходит, чтобы не орать в панике "ой, мамочки, что это такое из меня хочет выродиться, ой, выньте это немедленно!"
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:02
ответ для Teta , на сообщение « Девочки, а в Снегиревку для малышей... »
  #3927
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Девочки, а в Снегиревку для малышей надо одёжу брать? или там все дают, и только на выписку своё?
В прошлом году на платном ПО сразу после родов одели в роддомовскую одежду, я только через два дня переодела, сил не было В принципе могут и на смену одежду принести роддомовскую, мне предлагали
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:05
ответ для zanzibar , на сообщение « Да , администратор там вовсе не... »
  #3928
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Да , администратор там вовсе не акушер-гинеколог, он какой-то эпидемиолог, говорят. Так что лучше обращаться напрямую в ХР. А Врач Романова, говорят очень опытная и работает со сложными случаями, но достаточно жесткая и требовательная, без сюсю-vec. Я , наверное еще пару фамилий забыла: Сенчик и Белотиская.
Белотицкая, я с ней рожала, очень мне понравилась, в меру сдержанная, без сюсюканий, если когда на второго решусь, хотелось бы к ней. Но не знаю, как она на КС, у меня ЕР были
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:07   #3929
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
да,я хотела к Романовой.Но она в отпуске до сентября. Сегодня Черемисина сказал,что без ее звонка она не может заключить со мной договор... Да и вообще,если я не дохожу до того,как Романова приедет,мне по любому придется выбрать другого врача.А кого я не знаю
к Коробкову не хочу,хоть мне его и советовали
Что-то я пропустила, у вас же вроде ПКС намечается, почему к Гайдуковой не хотите?
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 02:12
ответ для Oooops , на сообщение « Что-то я пропустила, у вас же вроде ПКС... »
  #3930
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила, у вас же вроде ПКС намечается, почему к Гайдуковой не хотите?
я не не хочу к Гайдуковой. Я даже,может быть,хочу. Но еще больше я хочу к моей Романовой а Гайдукова ночью,напимер,не приедет в роддом и оперировать меня будет дежурный врач
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena