Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 01:47
ответ для Only , на сообщение « Правильно, если дешевле-то бывают :)) ... »
  #4651
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Правильно, если дешевле-то бывают
Вот такая встретилась http://www.gabadey.ru/product_368.html
А где?
ФилЁк is offline  
Старый 30.07.2011, 01:49
ответ для amax , на сообщение « что за фокусы и волшебство? Кто... »
  #4652
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
что за фокусы и волшебство? Кто спрашивал Мокси-точно были и много по 119 на Дбедного, я думала прикупить своей маляве,но во первых думала что это ее нормальная цена,а не скидочная(я пока в ценах на кукол не ориентируюсь),во-вторых они нам пока не интересны,несколько среди игрух валяются не востребованные,а вообще они довольно симпатичные.Зато видела домик-палатку интексовский за 299р, но коробки запечатаны и не оч.понятно как это в реале выглядит,но похоже сделан из материала,из которого и круги надувные (плотная клеенка0.Никто такие домики не брал?как они? Прикупила еще одну пижамку Лунтик за 49(футболочка и длинные штанцы),их довольно много в отделе и все по коробочкам,даже удивительно.Неделю назад покупали складное кресло для пикников за 299,опробовали уже , дочику понравилось туда залезать и расслабленно сидеть поглядывая на озеро,как взрослая (нам 1,3 года) Так что теперь надо еще одно,но не на Руднева,ни на ДБ уже нет,нигде ли не видели? оно чудно помещается в багажник не занимая там вообще места практически.
Я про канцелярию вообще -то писала, а то, о чём пишите Вы, известно всем и давно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.07.2011, 01:53
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4653
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Я чет не поняла-а фокус то в чем?
Купить упаковку по цене одной вещи что-ли?
ФилЁк is offline  
Старый 30.07.2011, 02:04
ответ для ФилЁк , на сообщение « Я чет не поняла-а фокус то в чем?... »
  #4654
BananaMama
Элита
 
Аватар для BananaMama
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от ФилЁк Посмотреть сообщение
Я чет не поняла-а фокус то в чем?
Купить упаковку по цене одной вещи что-ли?
Какой кошмар, как Вы могли такое предположить?
__________________
"Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка."(с)

BananaMama is offline  
Старый 30.07.2011, 02:07
ответ для BananaMama , на сообщение « Какой кошмар, как Вы могли такое... »
  #4655
ФилЁк
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от BananaMama Посмотреть сообщение
Какой кошмар, как Вы могли такое предположить?

никого не хотела обидеть
только сути фокуса не понимаю.
ФилЁк is offline  
Старый 30.07.2011, 02:10
ответ для ФилЁк , на сообщение « Я чет не поняла-а фокус то в чем?... »
  #4656
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Я, как только открыла для себя К, разлюбила собирать грибы .
За грибами надо идти в лес (нет, лес я по-прежнему люблю , просто будучи то беременной, то мамой малыша, то снова беременной и с малышом, то с двумя малышами, собраться в лес сложновато), к приготовленным грибам я равнодушна , разнообразия в добыче маловато (белые-подосиновики-подберезовики-маслята-моховики). А вот К... Удовольствие доступно в городе, в любое время дня и ночи и в течение всего года , добыча совершенно разноплановая...
А сегодня мне вспомнилась одна грибная история. Собрались мы в лес за грибами (лес средней "грибнистости", то есть раз на раз не приходится) в Рощино. Заходим в лесок, а на встречу нам дама с полной корзиной разноцветных сыроежек. Дама в оправе - это важно . Спрашиваем у неё - есть грибы? Нет, говорит, одни сыроежки. Мы сникли, но пошли дальше, туда, откуда вышла дама. А там - море маслят и моховиков, а чуть подальше - боровики с подосиновиками, лисички ... Набрали корзинку и целый полиэтиленовый пакет. Вот и в К можно сходить удачно или неудачно, выйти, образно выражаясь, с корзиной червивых сыроежек, а можно с элитными грибами, просто зоркий глаз нужен и грибной нюх
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline  
Старый 30.07.2011, 02:13
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4657
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Ну что сгоняла я сегодня на Германа, мне похоже не везет Купила по распродаже колготки 20 ден -19,90 Ополаскиватель для волос 29,90 ну вообщем то по распродаже наверно все. Доски стоят по 800.Пижам даже следа нет. Сканер один на весь магазин.
Духи is offline  
Старый 30.07.2011, 02:26
ответ для Духи , на сообщение « Ну что сгоняла я сегодня на Германа,... »
  #4658
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Сканер один на весь магазин.
Вот это самая жуть.

А доски много, где по полной. Переоценят, может, ещё.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 30.07.2011, 02:29
ответ для Баба Яга , на сообщение « Вот это самая жуть. А доски много,... »
  #4659
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вот это самая жуть.
Это точно, везде висят только провода.Мы с сыном долго искали и не могли найти, потом нашли продавца и пристали к ней, она нас отвела к этому единственному, он так запрятан что и не найдешь около стойки с алкоголем.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline  
Старый 30.07.2011, 02:30
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #4660
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Да еще вкусные ляписины по 19-90, и чипсы принглс по 70р, кстати за них дают доп. наклейку
мазуркевич is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena