блефаропластика - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 14:37   #3571
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
CОбосновал тем, что еще не надо, такое строение глаза.
хороший Вам врач попался
правда, рано.А иногда и вообще ,не нужно.
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:04
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #3572
star032
Частый гость
 
Аватар для star032
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 43


Добрый день,всем!Я была у Серб на консультации более 3 мес назад насчет верхней блефаропластики(мне 35 лет) Она порекомендовала мне вместе с этой операцией сделать еще эндоскопическую подтяжку!Это для того чтобы бровь приподнялась,шов будет где-то выше виска!Кто-нибудь слышал об этом?Не рановато ли подтяжку в 35 делать?Спасибо!
star032 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:36
ответ для Sornjachok , на сообщение « хороший Вам врач попался правда,... »
  #3573
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
хороший Вам врач попался
правда, рано.А иногда и вообще ,не нужно.
Таня, спасибо, видимо я сама себе не нравлюсь Пожалуйста, ко мне на "ты", я Ольга
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:56
ответ для Лелик- , на сообщение « Таня, спасибо, видимо я сама себе не... »
  #3574
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Лелик- Посмотреть сообщение
Таня, спасибо, видимо я сама себе не нравлюсь Пожалуйста, ко мне на "ты", я Ольга
Ольга,действительно сейчас не каждый врач скажет,что рано.ИМХО
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:43
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #3575
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


наблюдаю параллельно за этим топиком:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4316040

была на консультации у Соколовой, как доктор она не произвела на меня впечатления. и как там всё организовано мне не понравилось((
не сомневаюсь, конечно, что её пациенты остались довольны.
до своей консультации отправила к ней подружку как к офтальмологу - плохо(((
обслуживание, назначения....
мне тоже потом другой офтальмолог сказал, что ею назначенные препараты от "сухости" глаза наоборот провоцируют сухость...
хотя моя знакомая косметолог её хвалила, Соколова была её преподавателем в 1 меде и я после топика была на неё очень настроена...
но это всё индивидуально, конечно...
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:57   #3576
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
наблюдаю параллельно за этим топиком:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4316040

была на консультации у Соколовой, как доктор она не произвела на меня впечатления. и как там всё организовано мне не понравилось((
не сомневаюсь, конечно, что её пациенты остались довольны.
до своей консультации отправила к ней подружку как к офтальмологу - плохо(((
обслуживание, назначения....
мне тоже потом другой офтальмолог сказал, что ею назначенные препараты от "сухости" глаза наоборот провоцируют сухость...
хотя моя знакомая косметолог её хвалила, Соколова была её преподавателем в 1 меде и я после топика была на неё очень настроена...
но это всё индивидуально, конечно...
Скажите пожалуйста, а сколько стоит сейчас операция у Соколовой?
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 20:45
ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
  #3577
olga-spb
Элита
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 2 190


Сделала в начале апреля у доктора Павлова в Мариинской больнице. Хотела делать эндолифтинг лба, но он отговорил, чем сразу расположил к себе, потому как эндолифтинг почти в 2 раза дороже, а врачи тяготеют к тому чтобы посоветовать более дорогой из возможных вариантов. Попросила под общим наркозом, потому как знатная истеричка, он отговаривал тратить деньги и здоровье на ерунду, но я настояла на своем. Итого : блефаропластика верхних век 22000 +2800 наркоз+ 1500 палата на 1 день. День лежать не стала, ушла вечером домой своими ногами. Болей особых нет, пластыря немножко чесались и все время хотелось их оторвать, но возможно это от того что я аллергик. Швы сняли через 3 дня (тоже скорее неприятно чем больно) Результат абсолютно симметричный и я им довольна, но швы до сих пор розового цвета, хотя совершенно плоские и находятся в складке и выглядят как ниточки . Пользуюсь активно базами под тени и самими тенями , потому швов никто не видел, кроме меня самой когда смываю макияж. Жду когда посветлеют до белого но процесс идет очень медленно..
olga-spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 21:53   #3578
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от chanelll Посмотреть сообщение
наблюдаю параллельно за этим топиком:
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4316040

была на консультации у Соколовой, как доктор она не произвела на меня впечатления. и как там всё организовано мне не понравилось((
не сомневаюсь, конечно, что её пациенты остались довольны.
до своей консультации отправила к ней подружку как к офтальмологу - плохо(((
обслуживание, назначения....
мне тоже потом другой офтальмолог сказал, что ею назначенные препараты от "сухости" глаза наоборот провоцируют сухость...
хотя моя знакомая косметолог её хвалила, Соколова была её преподавателем в 1 меде и я после топика была на неё очень настроена...
но это всё индивидуально, конечно...
chanell,а подскажите пож,кто ваш офтальмолог???Ну или,если не сложно,что он вам рекомендовал от" сухости"глаза?Заранее большое спасибо.
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:19   #3579
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от ПИОНЕРКА:) Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а сколько стоит сейчас операция у Соколовой?
на момент нашего разговора было 22 тыс=4 века.
как я поняла - это только работа с кожей. собсссно, приём был 7-10 мин, а ждала я 1 час когда я попаду к ней, потому как запись там номинальна и работа врача больницы с больными и платники - все в одной куче.
ей было очень некогда, она спешила на операцию. и я даже не успела спросить про грыжи и пр.... она сказала, что после лазерной коррекции всегда есть сухость глаза, капайте Систейн или аналоги. Ну, и я капала.
Хотя Оксиал и Хило-комод потом оказались без консервантов, дающих ту же сухость. Странно ей было этого не знать.
chanelll is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 03:03
ответ для Natander , на сообщение « chanell,а подскажите пож,кто ваш... »
  #3580
chanelll
Наш человек
 
Аватар для chanelll
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
chanell,а подскажите пож,кто ваш офтальмолог???Ну или,если не сложно,что он вам рекомендовал от" сухости"глаза?Заранее большое спасибо.
Ой,так долго писала, что меня выкинуло с форума и тект пропал
Одноклассница моей подруги - ведущий глазной хирург большой больницы. Но они лечат заболевания глаз и не режут веки. А при встрече она мне сказала, что не надо капать синт. препараты с консервантами, они немного увлажняют, а потом провоцируют сухость. Наверное, это происки фармаконцернов. Банка маленькая, стоит 560 руб. Подсохло - капни, подсохло - капни...
Теперь появились новые препараты без консервантов - Оксиал и Хило комод.

Я просто писала как Соколова моей подруге конъюктивит лечила, это была история ...ахтунг.
Не хочу делать даме антирекламу, дама красивая, в общении приятная, но в целом....
Наверное, на неё давят, чтобы план давала , потому что тааааак всё организовано на платном приёме.....
Доктор не внимательна, много лишней суеты. Назначения офтальмолога не корректны.
У неё 9-11 приём больных, с 11 операции. Так вот 9-11 там просто им не распределить шаркающих бабулей, тёток с веками, больных с города и пр. Всё там в общей массе, но тогда только по 7 мин. Кстати, в др. местах более внимательная консультация с хирургами стоила: 350 руб, 500 руб. А здесь всего 800 руб 7 минут.
chanelll is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena