Какая канцелярия лучше? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 11:32   #251
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
а что чем плотнее, тем лучше? наоборот тяжелые они, неудобные
Я выбираю помягче, и не голимую клеенку
тяжелых ваще не видела - это же по сути мешко для обуви... просто этот не прозрачная плащевка (как у зонтика) или еще что то типа клеенки - а плотная ткань - типа водоотталкивающая - такая с переливом и мягкая.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 21:01   #252
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
тяжелых ваще не видела - это же по сути мешко для обуви... просто этот не прозрачная плащевка (как у зонтика) или еще что то типа клеенки - а плотная ткань - типа водоотталкивающая - такая с переливом и мягкая.
ясно! купила мешок под спорт. форму, ещё нужен для обуви, ума не приложу какой лучше и ещё под форму в спорт.школу надо бы
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 11:50   #253
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки в Комусе - последние дни - тетради 12листов в клетку по 1.90
есть еще похуже совсем - по 1,30.....
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 14:23
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #254
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


в ленте видела упаковки тетрадей 25 шт оп 69... вот так..зелёные и цветные есть..
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 21:44
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #255
MARУSЯ
Старожил
 
Аватар для MARУSЯ
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1 020


Если вы хотите приобрести для своих детей действительно качественный пластилин - рекомендую ДжампингКлэй!
Мы узнали о нём недавно и влюбились всей семьёй. Я даже собирала группы на ЛВ на бесплатный мастер-класс по лепке от дилеров этого материала - все, кто сходил, в полном восторге.
Хочу предложить род. комитету в классе у дочки закупить этот пластилин на весь класс.
MARУSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:17
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #256
Krosh
Ветеран
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 667


Хочу сказать про ДжампингКлей.Мы ходили к ним на занятия, у них же и пластилин этот покупали.Недавно в Детях нашла такой же пластилин (точь-в-точь), но назывался он A-Clay, стоит 214 руб, что в 2 раза дешевле, чем в студии, где мы занимались.Да еще и в плотных коробочках.Недостаток его -- быстро сохнет, нужно в процессе кусочки его класть под баночку.
Его я покупала для занятий дома, а для школы купила обычный Гамма. (нам не говорили, какой именно фирмы нужен).
Krosh is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:57   #257
Мисс Кошкина
Активный участник
 
Аватар для Мисс Кошкина
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите, пожалуйста, про ПЕНАЛЫ!!!
очень хочу пластиковый в виде коробочки, желательно на магнитике и без наполнения - встречали такие где-нибудь?
у подружки видела такой, двусторонний, на магнитиках, но с принцессами, а нам мальчиковский нужен...
а то ищу-ищу, а везде тряпочные и на молниях...


у нас учительница специально просила не покупать детям пластиковые пеналы, со словами:" а представьте, какой будет шум, когда они такие пеналы на парты будут класть".
Мисс Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 19:06   #258
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Мисс Кошкина Посмотреть сообщение
у нас учительница специально просила не покупать детям пластиковые пеналы, со словами:" а представьте, какой будет шум, когда они такие пеналы на парты будут класть".
В нашем детстве учителя не жаловались . Зато какой порядок будет и в пенале и на столе - все в коробочке лежит, все под рукой, крышечкой закрыл и убрал. А в тряпочном типа косметички по несколько минут копаться надо чтобы нужную ручку выловить или на парту высыпать, в большом на молнии с кучей резиночек - мой точно будет лениться все в эти резиночки впихивать-выпихивать, в итоге будет просто туда кидать и регулярно будет следующая картина - молния открывается и оттуда всё посыпалось, да и молнию будет забывать закрывать, так будет в рюкзак запихивать...
Хороших пластиковых пока так и не нашла... Купила дешевую пластиковую коробочку за 30 рэ - таких полно в каждом супермаркете. Буду искать. Кстати, у знакомой он вовсе не гремучий, т.к. сверху и снизу крышка с мягкой обивочкой, с одной стороны плоское отделение - для линеек, с другой - глубокое для ручек, карандашей, есть маленькие отсеки - для стерки, точилки. Короче, мне очень понравился и показался супер-удобным и практичным для моего не очень аккуратного сынули .
__________________
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:21
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #259
Катюша
Белый кролик
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: Черная речка
Сообщений: 9 629


Есть коробочками и держащие форму, но со всех сторон мягкие и не гремучие, я где-то наш такой уже показывала. Как вспомню из детства, как в портфеле в пластиковом пенале гремели ручки, если куда-то бежишь... Правда, это было очень жутко.
Катюша is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:38
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #260
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Девочки, в садик 4леткам какие нужны пеналы? С наполнением под резиночками или мягкий косметичкой?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena