Кто(в смысле профессии)зарабатывает сейчас от 100.000 руб - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 22:45
ответ для 8enera , на сообщение « * »
  #371
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


[QUOTE=8enera;62321542]Работаю сметчиком. Для работы в сметном деле надо не связи иметь, а профильное образование.


подскажите, плиз, примерно вашу з/пл ? и можно ли работать сметчиком окончив курсы ? и в чем в основном состоит работа ? в моем понятии основная часть времени проходит на объекте, так ?
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 23:22
ответ для все порядке , на сообщение « [QUOTE=8enera;62321542]Работаю... »
  #372
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Цитата:
подскажите, плиз, примерно вашу з/пл ? и можно ли работать сметчиком окончив курсы ? и в чем в основном состоит работа ? в моем понятии основная часть времени проходит на объекте, так ?
Наши сметчики на объекты ездят, если им просто интересно на него посмотреть, а так - сидят в офисе, за компьютером.
Насчет з/п 100 000 - не знаю... мои знакомые сметчики столько не получают. З/п хорошего сметчика 50 тыс., ну 70, может быть, если объем работы большой.
Если есть частные заказы, то больше, конечно, получается...
Корочка после курсов не даст ничего... ОПЫТ - вот главное для сметчика
Хорошие сметчики получаются из тех, кто сам поработал на стройке, знает технологию работ и материалы.
Gercoginya is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:08
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #373
Prettymama
Старожил
 
Аватар для Prettymama
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Невский
Сообщений: 1 178


Агент по недвижимости с 15летним стажем делает 200-300 за полгода или больше в кризисные времена.

Насчет работы в иностранной компании.Знакомый работает программистом на англичан - платят ок 50.
Prettymama is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:31
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #374
8enera
Активный участник
 
Аватар для 8enera
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 356
*



http://cmet4uk.ru/forum/60-549-1
Работать то можно, только вопрос за сколько.
Чтобы быть конкурентоспособным специалистом в сметном деле профильное образование необходимо. Рассчитывая на хороший заработок надо уметь читать чертежи, считать объем работ с листа.
У меня нет необходимости бывать на стройке

Должностные обязанности можно почитать в сообщении#7
http://cmet4uk.ru/forum/39-1650-1

Последний раз редактировалось 8enera; 31.07.2011 в 11:12. Причина: *
8enera is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:50
ответ для tref , на сообщение « Кто(в смысле профессии)зарабатывает... »
  #375
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Дворники если берут 5 участков по 20 тыс, сварщики на улице, маляры, штукатуры, прокладчики сетевых кабелей, гаишники, судьи.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:53   #376
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Лена Невидимая Посмотреть сообщение
я так понимаю, что пейнтбол - бизнес мужа, а Эйвон - ваш?
каково процентное соотношение в доходе семьи?
Эйвон - способ отмыть деньги, взятые у мужа. Пока муж зарабатывает, жена покупает в эйвоне и делате вид, что тоже зарабатывает.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 01:56   #377
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Эйвон выигрывает в зимний сезон дохрд оттуда был выше,чем с пейнтболаа на него всю зиму нормально жила семья из 3-х человек.поясню - я занимаюсь Эйвоном-это не значит,что я занимаюсь его распространением,совсем нет.
Если то что я подумала, я знаю сколько в Эйвоне зарабатывают, то и бизнессменами Вас нельзя назвать. Значит и пейнтболл тоже фуфло? Или вы сами бутылочки эйвона клеите этикетки и продаете контрафакт? Классно тогда придумано, поскольку сама эта компания вне закона, наехать не сможет.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:03
ответ для Elenochka , на сообщение « Ну так все это реально. С одним НО -... »
  #378
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Ну так все это реально. С одним НО - чтобы стало ТАК, нужно до этого попахать так лет 10, дорасти до нужного уровня, а потом уже имя и репутация работают на тебя. И в принципе можно дома отдыхать, да.
Вы предлагаете вместо 100 тыс получать 10 тыс в течении 10 лет? То есть потерять 10 миллионов, чтобы потом получать 100 тыс.
А лучше может пойти на работу на 100 тыс, из них по 90 класть на депозит, и через 10 лет можно уже не работать и не иметь бизнеса, доход будет 100 тыс в месяц от банковских процентов.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:09   #379
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
нет,вы неправильно понимаете пейнтбол бизнес общий,занимаемся им поровну...Эйвоном только я.. на пейнтбол тратится в день по 6-10 часов, на Эйвон я трачум в день один часВ процентном соотношении потраченного времени и полученных денег Эйвон выигрывает в зимний сезон дохрд оттуда был выше,чем с пейнтболаа на него всю зиму нормально жила семья из 3-х человек.поясню - я занимаюсь Эйвоном-это не значит,что я занимаюсь его распространением,совсем нет.
Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
амвей беру для себя, мне кажется там ооочень тяжело реально заработать хорошие деньги..а вот в эйвоне координатором я хорошо получаю.. не 100.000, конечно, как кто-то может в амвее (как пишут), но 30-40-50.000 просто надо учесть,что сетевой маркетинг-это работа,а не халява, с потолка ничего не упадет,к сожалению....
http://www.forum.littleone.ru/showpo...5&postcount=26
Вот Ваш безнес? На это вся семья еще живет? 30 тыс? Ужас какой.
И Вы тут других уму учите?
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 02:15
ответ для compvik , на сообщение « Все мобильные операторы связи, все... »
  #380
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от compvik Посмотреть сообщение
Все мобильные операторы связи, все торговые сети, все отраслевые компании уже безвозвратно заточили свой бизнес под подобные платформы. Специалисты там нужны как воздух! Искать ничего не нужно, нужно просто обладать определенным уровнем знаний и уметь это знание применять. Рабтать по этой специальности не сложно, сложно (причем очень) эту специальность освоить. Но автора же не пугают пути получения(сложность) образования, а интересует результат.
Вы о Джава программистах? Да племянник работает. Ему легко. Но он в школе был лучшим по России по программированию. Начинать надо с детства...раннего. Потом ИТМО, международные олимпиады, аспирантура. Пахал парень все детство и юность на это.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena