свадебные аксессуары своими руками - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2011, 17:41
ответ для murzik69 , на сообщение « Девушки, а никто не пользовался... »
  #2981
mama2008
Наш человек
 
Аватар для mama2008
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 7 078


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Девушки, а никто не пользовался маркером по ткани? сегодня в Метро увидела, фирмы edding... Вотдумаю может им, а не красками футболки разрисовывать?...
сильно дорогие? может купить и попробовать на чем-то не нужном или наоборот нужном
потом постирать
__________________
mama2008 is offline  
Старый 31.07.2011, 13:44
ответ для mama2008 , на сообщение « сильно дорогие? может купить и... »
  #2982
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
сильно дорогие? может купить и попробовать на чем-то не нужном или наоборот нужном
потом постирать
Набор из 4 штучек около 300 р, в инете можно поштучно купить, вроде по 60 р штучка)))) просто не знаю, чем удобнее рисовать...
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 31.07.2011, 14:08
ответ для Ksu.nia , на сообщение « ну мне не разрешили, может потому что... »
  #2983
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ksu.nia Посмотреть сообщение
ну мне не разрешили, может потому что она у меня плотная была..
не знаю, эта тоже не тоньше...а мож бизнес на нас делают?
но я уже не расстраиваюсь...т.к. из оставшейся бумаги коробченки для гостинцев сделаю
Цитата:
Сообщение от Лакшми Посмотреть сообщение
Красивые приглашения у вас...
А я не собираюсь еще раз покупать бумагу. А разве в копи-центрах на приносной не печатают? Надо будет узнать
Девчата, подскажите еще хорошие магазины тканей, желательно недалеко от Звездной -Парк Победы.
Плотная бумага??? Это ж какая, 700 гр/м2 картон, который не сгибается вообще? Подвирают они, мне кажется, это я как руководитель отдела полиграфии говорю )))) Рекомендую не в копицентры обращаться, а в цифровые типографии, те которые визитки там всякие делают.
Вот уже думаю, может предложить руководству свадебной полиграфией заняться, когда цифровое оборудование закупим, раз такая проблема то с печатью
В общем, любая цифровая типография на Зодиаковском (а вернее Береговском) картоне напечатает, потому как на этом картоне почти весь город визитки делает.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 31.07.2011, 15:23   #2984
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Сама делала визаж, сами украшали машину, ленты атласные покупали в магазине ткани. Как их крепить прочли в инете.
Сама делала маникюр- французкий + наклейки. Вообще очень красиво вышло, мама помогала=)
Рушник шили сами.
Бабушка сделала мне сумучку.
Еще сами украшали карету, т.к. ехали в загс на карете с лошадями




Остальные фотки не были отсканены
lil is offline  
Старый 31.07.2011, 17:59   #2985
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Девушки, а кто делает букеты сами- как цветы весь день нормально держатся без воды?
lil is offline  
Старый 31.07.2011, 19:25
ответ для lil , на сообщение « Девушки, а кто делает букеты сами- как... »
  #2986
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Девушки, а кто делает букеты сами- как цветы весь день нормально держатся без воды?
я делала букет сама, использовала пропитанную водой флористическую губку, к вечеру конечно букет стал чахнуть, но это от того, что весь день его туда-сюда мотали, где только не бросали, как только не трепали.
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 31.07.2011, 22:28
ответ для Ksu.nia , на сообщение « Я тоже купила специальую бумагу,... »
  #2987
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Ksu.nia Посмотреть сообщение
Я тоже купила специальую бумагу, красивую...дорогую!!!
Но ни в одном центре куда бы я не ходила не взяли!
Везде отказ, типа плотность не типографская, ремонт оборудования будет стоить ОООчень дорого,
а если вы нам своей бумагой все сломаете..?!!.
В итоге предложили мне свою.
Я подумала, что скупой платит дважды и выбрала их бумагу, по цене от 12р до 20 за лист,
в принципе, я покупала в магазине для художников по такой же цене,
так что мой Вам совет-идите в типографию( я ходила в Копи-Центр на ВО),
выбрала красивую бумажку с золотым отливом и напечатала приглашения,
получилось примерно 600р +200 за дизайн( это я сама лохонулась, не выровняла поля, а любое их действие они дерут бабло, типа ну я же Вам помог!!!
А то,что мы с будущим супругом все приглашения отредактировали, создали, сохранили в пдф,
чтобы шрифт не изменился, это их мало интересует, мне просто подправили поля и взяли 200 р.). фотки наклеивала вручную, так сказать Коллажный ХендМейд
вот мои приглашения:
Очень красивые приглашения!
Скажите пожалуйста, а где вы фотки распечатали? Где такой маленький размер печатают?
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 01.08.2011, 01:14   #2988
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


девочки, наконец-то я к вам)

покажу просто всё, чтобы было рукодельное на свадьбе))

изначально цветовой гаммы никакой не планировалоь, свадьба была в принципе простая и никакая не стилизованная)
мы сделали видеоприглашения, придумывали и снимали сами, получилось лучше, чем ожидали) очень хотелось обложки для дисков сделать весёлыми - яркими и цветными. в Зодиаке оказался подходящий картон только ярко-фиолетового и ярко-салатового цветов. Вот что получилось:







и в будущем во многом получилось использовать эти два цвета) и ещё молочный - в цвет платья моего, рубашки жениха и прочего)



семейный фотоальбом (он же книга пожеланий) - просто мягкая обложка с подкладкой, на обложке вышила дату свадьбы) огромное спасибо Валюше (pigaliza™), на моей машинке было нереально прострочить, Валя мне сделала у себя дома. даже не знаю, справилась бы я сама со своими кривыми руками или так и остались бы все ткани просто соединены булавками=)



для подвязки я купила все материалы, а сшила подружка. расставаться с ней не хотелось. бусинки тоже салатовая и над ней сиреневая.



стаканчики украшать вообще не хотела. для гостей собиралась в итоге купить просто яркие праздничные одноразовые. чтобы не использовать такие, как обычно в походах.. но родители меня опередили и купили обычные. и в итоге чуть-чуть украсила и наши и одноразовые)





корзиночка для лепестков:



ну и утеньки, которых вы уже видели=) полностью работа Валюши, её подарок) они с нами даже в фотосессии участвовали и радовали весь день=)




ещё украшала корзинку на девичник и делала фату девочкам) но с девичника пока нет фотографий, да и ничего особенного в них нет)

спасибо большое этому топику=)

P.S. большая просьба не цитировать картинки! я потом чуть-чуть почищу..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 01.08.2011, 01:39
ответ для Christmans , на сообщение « Плотная бумага??? Это ж какая, 700... »
  #2989
Ksu.nia
Активный участник
 
Аватар для Ksu.nia
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Дунайский пр. 38
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Плотная бумага??? Это ж какая, 700 гр/м2 картон, который не сгибается вообще? Подвирают они, мне кажется, это я как руководитель отдела полиграфии говорю )))) Рекомендую не в копицентры обращаться, а в цифровые типографии, те которые визитки там всякие делают.
Вот уже думаю, может предложить руководству свадебной полиграфией заняться, когда цифровое оборудование закупим, раз такая проблема то с печатью
В общем, любая цифровая типография на Зодиаковском (а вернее Береговском) картоне напечатает, потому как на этом картоне почти весь город визитки делает.
ну где ж Вы были раньше)))
А вообще идея прибыльная, я так считаю, пол форуму можете помочь)))
__________________
Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые
Ksu.nia is offline  
Старый 01.08.2011, 01:40   #2990
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905



ура, все фотки выложены
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena