С ребенком на футбол - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 17:47
ответ для pos" , на сообщение « к огромному сожалению семейный сектор... »
  #21
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
к огромному сожалению семейный сектор не огорожен звуконепроницаемыми стенками. так что словарный запас ребёнок расширит полюбому. причём и от местных болел и от гостей поскольку находится недалеко от гостевого сектора. да видно оттудова не ахти.
ну словарный запас у моего достаточный , в садике уже нахватался, хорошо еще при взрослых не использует. А вот вид и близость гостевого сектора меня как раз беспокоили.... Вы там были? Можно поподробнее рассказать?
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:27   #22
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
ну словарный запас у моего достаточный , в садике уже нахватался, хорошо еще при взрослых не использует. А вот вид и близость гостевого сектора меня как раз беспокоили.... Вы там были? Можно поподробнее рассказать?
в общем всё нормально. окромя свинок все остальные более чем вменяемые, да и мало их обычно, так что в плане порядка до, во время и после матча всё там хорошо. другое дело что находится он на 2-м угловом секторе откуда пол поля плохо видно. в первый раз я бы постарался пойти с ребёнком всё таки на центральные сектора. единственное что останавливает меня от похода с ребёнком это мат. отовсюду и постоянно. наш тоже конечно всё знает (а может и нас чему научит, лагерное детство так сказать), но он знает что это всё таки плохие слова, которые не надо употреблять в обществе. а там он сплошняком и объяснять ему почему так я не хочу. хотя детей достаточно много и я их(родителей) совершенно не осуждаю так как в целом атмосфера достаточно позитивная, а если ещё и погода хорошая то вооще красота. некоторое количество алкоболельщиков конечно есть, но не большинство.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 17:37
ответ для daryna , на сообщение « С ребенком на футбол »
  #23
levam
Участник
 
Аватар для levam
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 194


У меня муж брал пару раз старшего на молодёжку )))Очень ему понравилось!Сидят на фанатском секторе. )))
levam is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:04
ответ для daryna , на сообщение « С ребенком на футбол »
  #24
maribela
Активный участник
 
Аватар для maribela
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 326


У меня муж с сыном ходили.Сын сказал больше не пойдет,очень много курят вокруг,просто дышать нечем.Причем были и родители с маленькими детьми.
Не понимаю ,почему на территории спортивного сооружения разрешают курить.
maribela is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:21   #25
АленаКристи
Ветеран
 
Аватар для АленаКристи
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ЛАНСКОЕ ШОССЕ (М.ЧЕРНАЯ РЕЧКА)
Сообщений: 733


Советую идти только на 1 или 17 сектора ну или на 2(семейный) Но и там мат и курение(((((
Если брать билеты середину, ряд 12-14.
Ну бесит просто курение без перерыва......
__________________
Зенит!
АленаКристи is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 01:13
ответ для zhenja , на сообщение « а сколько лет ребенку?мы оставляли... »
  #26
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
а сколько лет ребенку?мы оставляли анкету на сайте Зенита и нас пригласили на игру Зенит-Терек.детки до 8 лет выводят футболистов на поле,вам дарят 2билета в семейный сектор.у ребенка радости)))))))
Огромное спасибо, сегодня по приглашению были на матче. Все остались довольны. Нам наверное повезло вокруг нас не курили и матом не ругались. Видно было хорошо все. Ребенок требует повторения с выводом футболистов, ну или хотя бы просто на стадион. Но правда постараюсь на 28 взять билеты немного в другой ряд.
Всем спасибо за отзывы.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena