Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 19:06   #811
Gambolt
Ветеран
 
Аватар для Gambolt
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: sobcorr.ru
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
да даже с обывательской точки зрения это полный ноль
Я подозревал... ))) Зато в Омериге работал. ))))
__________________
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный"

Последний раз редактировалось Gambolt; 29.07.2011 в 14:09.
Gambolt is offline  
Старый 29.07.2011, 13:41   #812
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Феникс птица Посмотреть сообщение
Хочу занести в белый список фотографа, который снимал нашу свадьбу в июне этого года. Валентин Чернов http://vkontakte.ru/club21489458
Фото остались очень довольны. Он еще снимал нам лав-стори, а потом и свадьбу. По цене не из дорогих.
Поддерживаю предыдущего оратора))) Тоже снимали у него лав-стори и свадьбу - нам всё-всё понравилось! Всем рекомендуем)
__________________
rymm is offline  
Старый 31.07.2011, 20:38   #813
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


27 июля и я стала счастливой женой, хочу поделиться и поблагодарить всех причастных к НАШЕМУ празднику:
1. Салон Феерия за прекрасное отношение и прекрасно сшитое платье http://vkontakte.ru/salonfeeria
2. Салон цветов семицветик на кондратьевком 52 (букет из орхидей жив уже 5 дней)
3. Кондитерскую Восторг-торт вкусный и красивый (хотя немного не такой как я представляла), доставлен вовремя в целости и сохранности.
4.Ланкастер Корт Отель и его ресторан во главе с управляющей Галиной-нам закрыли ресторан под 8 человек! не взяв ни копейки за аренду, да еще и музыку для первого танца ставили (ди джея у нас не было)
5. Салон красоты пинк люкс на косыгина, лично мастера стилиста Тэму, а иакже мастера маникюра Елену за отличный френч.
6.И конечно Ауди Центр Петербург за предоставлен автомобиль-новенький Ауди А6 (самолет)
MeriDo is offline  
Старый 31.07.2011, 23:11
ответ для Maritza , на сообщение « вот мой белый список :), нам повезло,... »
  #814
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
прическа http://vkontakte.ru/club416531 Очень милая девушка, делает хорошо, быстро и недорого
Присоединюсь к отзыву!!! Цовинар Солнцева - отличный мастер. Причёска (вечерняя) была выше всяких похвал, держалась безупречно. Макияж был очень лёгким и ровным.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 01.08.2011, 01:02
ответ для MeriDo , на сообщение « 27 июля и я стала счастливой женой,... »
  #815
Dianitta
Активный участник
 
Аватар для Dianitta
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
6.И конечно Ауди Центр Петербург за предоставлен автомобиль-новенький Ауди А6 (самолет)
ой, а расскажите подробнее
на каких условиях автосалон предоставил автомобиль? впервые слышу про такое. очень интересно на будущее
__________________
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем (с)
Dianitta is offline  
Старый 01.08.2011, 01:32   #816
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


С разрешения невесты дополню белый список.
1. "Петербургский теплоход" ( только сам теплоход, а не кейтеринг, который хочется занести если не в черный, то в темно серый список). Аренда недорогая, команда вежливая, все четко. Претензии к ресторану уже предъявляла в соответствующей теме.
2. Стилисты Татьяна Липартелиане и Даша Гаврилова. Очень красивый образ, прическа прекрасно перенесла веселые пляски на открытой палубе, ничего не растрепалось - не размазалось.
3. Ведущая Катя Озерова. Молодая красивая девочка. Все провела так, как хотелось молодым. Нужна была именно ведущая, без акцентов на конкурсы и развлекухи.
4.Торт - кондитерская "Пастель". Торт нежный и красивый. Переживали за доставку, потому что было всего полчаса для погрузки на теплоход, но доставили точно в срок.
5. Номер в отеле - "Астерия". Молодым очень понравился зеркальный потолок, джакузи, шикарный завтрак и достойный сервис. Повезло с отелем еще и в том, что теплоход причалил недалеко от него, не понадобилась машина.
НоябRин@ is offline  
Старый 01.08.2011, 13:08   #817
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Пополню список от подруги невесты: свадьба была 21 мая
1)Стилист Светлана Кудинова остались очень довольны
2) Фотограф Елена Ободенко (если считать, что нашли за неделю до свадьбы). Первая отказалась по причине болезни.
3) лимузин Limocars -водитель вежливый, приехали на полчаса раньше, из минусов не работал только кондиционер в жару.
4) теплоход от фирмы Вита шиппинг Москва 213 (там же заказывали торт и каравай)
5) аренда голубей в Пушкине от Александра
6)Свадебный салон Валерия на Московском пр. д3. Хорошие продавцы. Подшили платье за неделю.
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 01.08.2011, 14:01
ответ для Dianitta , на сообщение « ой, а расскажите подробнее на каких... »
  #818
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
ой, а расскажите подробнее
на каких условиях автосалон предоставил автомобиль? впервые слышу про такое. очень интересно на будущее
Ответила Вам в личку. Не дешево , но очень удобно предоставлены сами себе.
MeriDo is offline  
Старый 01.08.2011, 14:02
ответ для MeriDo , на сообщение « Ответила Вам в личку. Не дешево , но... »
  #819
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Dianitta Посмотреть сообщение
ой, а расскажите подробнее
на каких условиях автосалон предоставил автомобиль? впервые слышу про такое. очень интересно на будущее
Цитата:
Сообщение от MeriDo Посмотреть сообщение
Ответила Вам в личку. Не дешево , но очень удобно предоставлены сами себе.
напишите сюда, чтоб все знали, любопытно жеж
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 01.08.2011, 15:03   #820
MeriDo
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 44


Девочки отвечу чуть позже, щас мужу позвоню он точно скажет как и что? А то боюсь что то приврать )))))), но то что от 15000 в сутки точно.
MeriDo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena