Газовая ДУховка - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 16:10   #21
Tata75
Активный участник
 
Аватар для Tata75
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 306


У меня газовая духовка БОШ с газовым грилем. При покупке остановилась на газ. духовке, потому что говорят, что в домах с газом нет той мощности, что в домах с эл. плитами. У меня и так когда стиралка работала, очень часто свет вышибало. С новой проводкой такого нет, но все равно было бы страшно готовить в эл. духовке и включить ПММ или стиралку.
Tata75 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:19
ответ для Leona , на сообщение « подскажите, у Вас встроенная духовка?... »
  #22
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
подскажите, у Вас встроенная духовка? какой фирмы/модели?
Вот такая. Она у меня слишком недавно, чтоб делать основательные выводы, но пока все ок.
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 18:39
ответ для Ardent_Prepod , на сообщение « Вот такая... »
  #23
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Вот такая. Она у меня слишком недавно, чтоб делать основательные выводы, но пока все ок.
спасибо! Мечусь между газовой и электро, тем более что наши строители не поставили отдельный автомат для подключения электрической духовки
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:20   #24
Kubeba
Ветеран
 
Аватар для Kubeba
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
надо! 2 перекрывающих крана и 2 электророзетки не забудьте!
Т.е. надо какую-то разветвленную трубу, на которой будет два крана, и только потом гибкая подводка?
А розетки - это ведь для электроподжига? Может, его и вовсе не ставить? (я боюсь всего, кроме спичек ) Хотя нет, нужна же еще и розетка для подсветки вытяжки... Эхэх, сколько штробить придется (сейчас все электричество - исключительно на стене напротив), и я вообще не представляю, как и с чего начинать В жисть ремонт не делала.
Kubeba is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:31   #25
Чудачка Ирэн
грымза и зануда
 
Аватар для Чудачка Ирэн
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 13 503


Цитата:
Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
Т.е. надо какую-то разветвленную трубу, на которой будет два крана, и только потом гибкая подводка?
да, нам именно так ленгаз и сделал.

Цитата:
А розетки - это ведь для электроподжига? Может, его и вовсе не ставить? (я боюсь всего, кроме спичек ) Хотя нет, нужна же еще и розетка для подсветки вытяжки... Эхэх, сколько штробить придется (сейчас все электричество - исключительно на стене напротив), и я вообще не представляю, как и с чего начинать В жисть ремонт не делала.
у варки электроподжиг
у духовки, полагаю, подсветка и гриль в некоторых моделях электрический. Он берет 1,8КВт в некоторых моделях. Это меня напрягает слегка. А с газовым грилем - раз-два моделей, и обчелся.
У меня у самойеще ничего не куплено, я пока тоже в процессе ремонта и выбора техники. Т.е. все приходится делать комплексно, мозг уже кипит
__________________
" Космос?.. Космос - дело наживное. А дети.......... они перспективны.... Их просто надо почувствовать!" (с),Усатый нянь

"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
______________________________________
Ирэн и цыплятки
Чудачка Ирэн is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:56
ответ для Tata75 , на сообщение « У меня газовая духовка БОШ с газовым... »
  #26
Светла_09
Ветеран
 
Аватар для Светла_09
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 645


Тоже Бош, лет 15 если не больше - проблема одна - духовка не всегда быстро включается (электропождига нет), ингогда минуту стою и жму кнопку для включения горелки в духовке. Печет великолепно - сначала низ, потом переключаю на горелку гриля - тогда верх румянится.
Светла_09 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:21
ответ для Брррунька , на сообщение « Газовая ДУховка »
  #27
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Идеальный вариант: газовая поверхность и электродуховка. Это проф.набор, так сказать.
Сама долгое время о таком дуэте мечтала. Но у нас дом с газом,на квартиру электричества предусмотрено что-то типа 3 кВт всего, так что нам электрическая духовка не светит. Буду газовую выбирать...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena