Заозерное - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 01:48
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5961
Морковина
Активный участник
 
Аватар для Морковина
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: В Центре мы
Сообщений: 422


Кто-нибудь там отдыхает?
Мы завтра(то-есть уже сегодня)едим в Пещанку.
У меня будет желто-зеленый рюкзак Литлван,с крокозябрами.Не стесняйтесь ,подходите.
Еду вдвоем с сыном.Буду рада знакомству.
Морковина is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 09:23
ответ для BeStran , на сообщение « Мы ездили в тур "Ялта детская" от... »
  #5962
☼Natalya-S☼
Хранитель
 
Аватар для ☼Natalya-S☼
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщений: 10 416


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Мы ездили в тур "Ялта детская" от турфирмы (их даже в Заозёрке несколько), так нам это стоило НА ДВОИХ (я+деть) 260 грн дорога + 180 грн входные билеты в зоопарк, "Поляну сказок", кактусовую оранжерею и на канатную дорогу. ИМХО, 850 даже за целую машину - это уж больно дорого. У нас поездка была на весь день с экскурсией, очень понравилось. Если деть младше 6 лет, то ещё дешевле. ещё за 80 грн диск записали с нашей поездкой и с кусочками экскурсии.Несмотря на то, что в самой Ялте было всего около часа свободного времени, как-то не было желания с ребёнком больше там гулять в такую жару. Детям главное зоопарк и "Поляна сказок", всё остальное, ИМХО, "от лукавого" (капризы родителей). Не знаю, я как насмотрелась, какие там дороги и как люди ездят... не хотела бы с ребёнком по тем дорогам на такси разъезжать... Всё-таки на большом автобусе спокойнее... хотя, многих именно в автобусах укачивает...
Ну, кому и где удобнее, спокойнее и что для кого дорого, для всех по-разному. К тому же другие таксисты берут 1000-1200 за такую поездку, я и посоветовала, тем кто, может, так же как я любит самостоятельно путешествовать, что есть вариант дешевле. А если бы с нами еще кто-то поехал, то на двоих эта поездка бы обошлась в 400 гривен. Не сильно дороже, чем за автобус полный народа. Но у нас компании там не было, так что путешествовали везде вдвоем с ребенком. Да и вообще люблю сама решать куда и когда ехать, во сколько, с какой скоростью (нас очень аккуратно везли, вообще без претензий), где останавливаться, что посмотреть и т.п. Так что вот мне это было не дорого и удобно. Может и кому-то моя информация поможет, т.к. это не турагентство, у которого на каждом углу кисок и всю информацию можно у них узнать. Кроме того турагентства не предлагают эксклюзивные туры, например поехать на Тарханкут, понырять, половить там рапанов, поделать шашлыки. Увы, с ребенком не поехала, с мужем или компанией бы съездили, может на будущий год. А соседи ездили, полный восторг. Да вообще там столько мест, куда не заглядывала нога экскурсовода! Уже хочу обратно!
☼Natalya-S☼ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:49
ответ для BeStran , на сообщение « Мы ездили в тур "Ялта детская" от... »
  #5963
homkka
Гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Мы ездили в тур "Ялта детская" от турфирмы (их даже в Заозёрке несколько), так нам это стоило НА ДВОИХ (я+деть) 260 грн дорога + 180 грн входные билеты в зоопарк, "Поляну сказок", кактусовую оранжерею и на канатную дорогу. ИМХО, 850 даже за целую машину - это уж больно дорого. У нас поездка была на весь день с экскурсией, очень понравилось. Если деть младше 6 лет, то ещё дешевле. ещё за 80 грн диск записали с нашей поездкой и с кусочками экскурсии.Несмотря на то, что в самой Ялте было всего около часа свободного времени, как-то не было желания с ребёнком больше там гулять в такую жару. Детям главное зоопарк и "Поляна сказок", всё остальное, ИМХО, "от лукавого" (капризы родителей). Не знаю, я как насмотрелась, какие там дороги и как люди ездят... не хотела бы с ребёнком по тем дорогам на такси разъезжать... Всё-таки на большом автобусе спокойнее... хотя, многих именно в автобусах укачивает...
А Вы от какй турфирмы ездили? Выезжаем завтра в Заозёрное, хочется съездить куда-нибудь на экскурсию.
homkka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 19:50
ответ для homkka , на сообщение « А Вы от какй турфирмы ездили? Выезжаем... »
  #5964
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Безусловно, самим ехать лучше во многих отношениях но я такая трусиха - боюсь этих дорог и таксистов на них
Цитата:
Сообщение от homkka Посмотреть сообщение
А Вы от какй турфирмы ездили? Выезжаем завтра в Заозёрное, хочется съездить куда-нибудь на экскурсию.
мы ездили от турфирмы, которая тусуется в "Северном", забыла, как называется, но у всех турфирмы туры в основном однотипные. Могут отличаться +/- полчаса туда-сюда и +/- 10-20 грн туда-сюда. (Мы просто жили в "Северном", поэтому нам было удобнее покупать туры у этой фирмы, т.к. нам завтрак/ужин накрывали когда нужно а если бы у другой фирмы покупали - пришлось бы пропускать. А еда там знатная... пропускать не хотелось )
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 12:55   #5965
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А куда 20 остальных детей делись????

В прятки играли,видимо

Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
кстати порекламирую этого таксиста Игоря, можете на меня ссылаться))
заозернрое-евпатория - 50 гривен
заозерное-аквапарк 100 гивен
трансфер из заозерного на вокзал(посадил в вагон, таскал сумки еще когда в магазине продукты покупала) 50 гривен.
еще ездили с ним в ялту и севастополь, цены тоже ниже, чем у других и очень понравилось. все покажет, расскажет, где надо остановится, куда хотите заедет.
можете попросить он и продукты какие надо из евпатории магазина или рынка привезет.
мы уже уехали, так что мне с такой рекламы ничего не перепадет))))), а тем кто в заозерке, может пригодиться.
ВауСпасибо за телефончикМне самое дешевое предлагалось до аквапарка 150 гр.Надеюсь в сл году дочь подрастет и мы махнем
Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Ну, кому и где удобнее, спокойнее и что для кого дорого, для всех по-разному. К тому же другие таксисты берут 1000-1200 за такую поездку, я и посоветовала, тем кто, может, так же как я любит самостоятельно путешествовать, что есть вариант дешевле. А если бы с нами еще кто-то поехал, то на двоих эта поездка бы обошлась в 400 гривен. Не сильно дороже, чем за автобус полный народа. Но у нас компании там не было, так что путешествовали везде вдвоем с ребенком. Да и вообще люблю сама решать куда и когда ехать, во сколько, с какой скоростью (нас очень аккуратно везли, вообще без претензий), где останавливаться, что посмотреть и т.п. Так что вот мне это было не дорого и удобно. Может и кому-то моя информация поможет, т.к. это не турагентство, у которого на каждом углу кисок и всю информацию можно у них узнать. Кроме того турагентства не предлагают эксклюзивные туры, например поехать на Тарханкут, понырять, половить там рапанов, поделать шашлыки. Увы, с ребенком не поехала, с мужем или компанией бы съездили, может на будущий год. А соседи ездили, полный восторг. Да вообще там столько мест, куда не заглядывала нога экскурсовода! Уже хочу обратно!
+ мульон
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:46
ответ для jelenca , на сообщение « :065::065::065: В прятки... »
  #5966
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от jelenca Посмотреть сообщение
Мне самое дешевое предлагалось до аквапарка 150 гр.Надеюсь в сл году дочь подрастет и мы махнем
Теперь и из Заозёрного возят в аквапарк за 20 грн с человека (а мал. дети на коленях, естественно, бесплатно) ну, впрочем, "у богатых свои причуды" (с)
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:53
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5967
kofeek
Гость
 
Аватар для kofeek
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Карелия Петрозаводск
Сообщений: 15


В аквапарк из Евпатории ходят автобусы из разных точек города (ж\д вокзал и др.места).В автобусах же продают билеты в аквапарк. Флаеры с расписанием движения этих автобусов и мест,откуда они отправляются неск. раз в день, раздают на Фрунзе постоянно.Из Заозерного на 8-ке до ж\д вокзала, а там на автобусе туда-обратно,выходит оч. бюджетно.

Мы узнавали по поводу маршрутки прямо из Заозерного,получалось,что мы д.собрать группу не менее 6 чел.,меньше они не повезут...
kofeek is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:35
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5968
Тарина
Участник
 
Аватар для Тарина
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 193


Девчата, кто ездил на автобусе с аэропорта в Симферополе до станции Курортная, что у ЖД вокзала. Сколько по времени поездка занимает и как часто транспортное сообщение вечером?
Тарина is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:47
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #5969
dimama
Активный участник
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 317


киньте, пож-ста, адреса частного сектора в Заозерном, желательно недалеко от санаториев Маяк и Северный для 5 человек с середины августа на 2 недели.
2 взрослых и ребенок 2,8, соответственно одна комната с 3 спальными местами или просто большая кровать, чтоб мы туда втроем поместились...
2 взрослых с 2 спальными местами
форум посмотрела, но там больше адресов Песчанки, а мне надо в Заозерном
страшно ехать в никуда...и превый раз...а ребетенка надо полечить очень...
dimama is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:48
ответ для dimama , на сообщение « киньте, пож-ста, адреса частного... »
  #5970
мама-муся
Участник
 
Аватар для мама-муся
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 137
всё сегодня отчаливаем



сегодня уезжаем в этот новый для нас заозёрный! суета, ещё вещи полностью не собраны. Отдыхаю, пью чаёк и пишуу... Едем на поезде с малым, в первый раз едет.Мама-мия, что ждёт...всех соседей, у нас зубы режутся, сразу четыреПошла дальше собираться
мама-муся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena