Крым 2011. - Страница 1779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 14:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17781
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


так я не спорю...кто-то ездит совершенно спокойно, кто-то с приключениями..
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:40   #17782
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
так я не мама) в смысле я мама - дочка тоже там, болела, но сейчас ангина у племянника, усиленно лечим его, дочку профилактирует сестра, а я тут...нервничаю))
Видимо меня смутила ваша последняя фраза "я бы уехала" Тогда понятно почему нервничаете так сильно, далеко дочка от вас... Всё равно моё мнение, что ещё ничего с вашей дочкой не случилось (ТТТ), чтобы её оттуда вытаскивать Во мне, конечно, говорит сейчас хладнокровный разум, т.к. это не мой ребёнок в такой ситуации! Но я думаю при должных мерах предостарожности всё должно быть нормально!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline  
Старый 02.08.2011, 14:42   #17783
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
у нас в этом году оооочень неудачная поездка(( В прошлом были в Феодосии, снимали квартиру около пляжа Динамо, но ездили на Золотой пляж купаться. Несмотря на жару дикую и ужасы о бактериях в воде, отдохнули хорошо. В этом году поехала сестра с мужем, моей дочкой и своим сыном. Детям 6 и 7 лет. Первые несколько дней все отлично, потом оба ребенка заболели - врач сказала вирус. У моей горло и температура, у племянника кашель, зеленые сопли, у племянника вечная проблема с дыхалкой, под подозрением аллергия постоянно, все это выливается в затрудненя с дыханием. Так и на этот раз, сестра его стала на ингаляции водить, в итоге, после очередного визита уже к лору - ей сказали, что у ребенка ангина!!!! 4 дня колют антибиотики, температура 4-й день 39, сегодня снова к врачу. Сестра в шоке, они должны были уезжать в воскресенье, им на смену должна приехать моя мама. Не знаем что делать, менять билеты и уезжать со всех ног или нет. Должны были быть в Феодосии до 21 августа(( Я бы, конечно, уехала...слишком страшно вот так....Вообщем - эх...извините, что невесело
Дык по приезду в Питер тоже акклиматизация и прочие грустонсти будет. Там дубак сейчас...
Детки быстро оправляются. У меня мелкий на прошлой неделе что-то кишечное подцепил. Тоже хотела обратно в Питер. Сейчас уже все в полном порядке - хорошо, что сгоряча не уехала
Но Вам конечно виднее. Вы же с ребёночком.
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:43
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17784
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


ну я же не только за дочку переживаю) за племянника, он вообще болезненный очень у нас, астма под вопросом. И потом я впринципе начинаю трястись, когда детишки заболевают, побывала 2 раза с дочкой в больнице, так у меня теперь каждый раз волосы дыбом встают не то что от температуры, а вообще от соплей. Сестру жалко - 2 недели с больными детьми там, отдыха никакого. Про маму думаю - ей туда ехать еще, а что дальше будет и как пойдет - непонятно. Ладно, будем думать оптимистично)))
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:45
ответ для Кусюша , на сообщение « Мне тоже кажеться, что вы порите... »
  #17785
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Мне тоже кажеться, что вы порите горячку. Я бы оставалась на море на вашем месте! У нас в СПб сегодня 14, холодно - явно не способствует оздоровлению ребёнка
Хотя вы мама и вам виднее
оставайтесь там, у нас тут холодрыга жуткая, там выздоровите быстрее. у моей дочки там все прошло изумительно, а я в город вернулась и по полной разболелась, все в гайморит перешло.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 02.08.2011, 14:49   #17786
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
ну я же не только за дочку переживаю) за племянника, он вообще болезненный очень у нас, астма под вопросом. И потом я впринципе начинаю трястись, когда детишки заболевают, побывала 2 раза с дочкой в больнице, так у меня теперь каждый раз волосы дыбом встают не то что от температуры, а вообще от соплей. Сестру жалко - 2 недели с больными детьми там, отдыха никакого. Про маму думаю - ей туда ехать еще, а что дальше будет и как пойдет - непонятно. Ладно, будем думать оптимистично)))
Конечно страшно! Но просто не факт, что в Питере лучше станет. А ангину уж крымские врчаи в состоянии вылечить.
Кулачков вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 02.08.2011, 14:51   #17787
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


спасибо будем ждать)
Пыхтачок is offline  
Старый 02.08.2011, 15:40   #17788
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от gvozdik1978@******** Посмотреть сообщение
Это любой спиртосодержащий раствор или гель, куда входит изопропиловый спирт концентрацией не менее 60%.
А вообще, если интересно, можно передачу про путешествия с детьми здесь посмотреть:
http://video.komarovskiy.net/puteshe...15-05-011.html
Спасибо за ссылочку!
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 02.08.2011, 15:45   #17789
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от marisha3 Посмотреть сообщение
у нас в этом году оооочень неудачная поездка(( В прошлом были в Феодосии, снимали квартиру около пляжа Динамо, но ездили на Золотой пляж купаться. Несмотря на жару дикую и ужасы о бактериях в воде, отдохнули хорошо. В этом году поехала сестра с мужем, моей дочкой и своим сыном. Детям 6 и 7 лет. Первые несколько дней все отлично, потом оба ребенка заболели - врач сказала вирус. У моей горло и температура, у племянника кашель, зеленые сопли, у племянника вечная проблема с дыхалкой, под подозрением аллергия постоянно, все это выливается в затрудненя с дыханием. Так и на этот раз, сестра его стала на ингаляции водить, в итоге, после очередного визита уже к лору - ей сказали, что у ребенка ангина!!!! 4 дня колют антибиотики, температура 4-й день 39, сегодня снова к врачу. Сестра в шоке, они должны были уезжать в воскресенье, им на смену должна приехать моя мама. Не знаем что делать, менять билеты и уезжать со всех ног или нет. Должны были быть в Феодосии до 21 августа(( Я бы, конечно, уехала...слишком страшно вот так....Вообщем - эх...извините, что невесело
Желаю скорейшего выздоровления!!! потерпите, там хороший климат, и для астматиков очень полезен, горный+морской воздух! а тут правда холодрыга, да и переезд обратно болеющим деткам тяжел будет! я бы на Вашем месте постаралась сама к ним выбраться...
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 02.08.2011, 16:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17790
Пыхтачок
Элита
 
Аватар для Пыхтачок
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 527


мне не выбраться(( 2 месяца как на новой работе, отпуск не дадут...
Пыхтачок is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena