Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 22:39
ответ для kkkirrra , на сообщение « Девочки, подредактировала... »
  #7961
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Девочки, смотри погоду на 7 августа и хочется плакать
дождь-дождь-дождь
Нетнет!Я верю, что 7го будет всё отлииично!
__________________
little_fox is offline  
Старый 02.08.2011, 22:40
ответ для J.Stanis , на сообщение « ну и я......, Ксюш, ты мастер слова. »
  #7962
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну и я......, Ксюш, ты мастер слова.
Спасибо! Засмущали
Я еще не теряю надежду, что когда-нибудь напишу книгу о чем-то очень интересном!)
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 02.08.2011, 22:41   #7963
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Ой девочки, я наконец получила платье! Единственный минус - туфли оказались темнее платья...совсем другое "айвори"...хорошо, что платье длиное и особо не видно
__________________
little_fox is offline  
Старый 02.08.2011, 22:48
ответ для little_fox , на сообщение « Ой девочки, я наконец получила... »
  #7964
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от little_fox Посмотреть сообщение
Ой девочки, я наконец получила платье! Единственный минус - туфли оказались темнее платья...совсем другое "айвори"...хорошо, что платье длиное и особо не видно
Да, я видела что ты тоже у Кати заказывала!)
Я жду свое платье для танго!)
не большемерит? меня больше всего это волнует...а то многие писали что есть такой нюанс...ушивать приходится
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 02.08.2011, 22:52
ответ для Meryanna , на сообщение « Да, я видела что ты тоже у Кати... »
  #7965
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Да, я видела что ты тоже у Кати заказывала!)
Я жду свое платье для танго!)
не большемерит? меня больше всего это волнует...а то многие писали что есть такой нюанс...ушивать приходится
Да, я видела,что ты тоже ждешь заказ Я просто мерила это платье до того, как заказать, поэтому знала, какой размер нужен...а вообще да, ношу 44, платье взяла 42. Но мне кажется, что сейчас каждый производитель имеет своё понятие о размерах Иногда и 40ой покупаю))

Надеюсь, что тебе будет впору и ушивать не придется
__________________
little_fox is offline  
Старый 02.08.2011, 23:00   #7966
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от little_fox Посмотреть сообщение
Да, я видела,что ты тоже ждешь заказ Я просто мерила это платье до того, как заказать, поэтому знала, какой размер нужен...а вообще да, ношу 44, платье взяла 42. Но мне кажется, что сейчас каждый производитель имеет своё понятие о размерах Иногда и 40ой покупаю))

Надеюсь, что тебе будет впору и ушивать не придется
Млин! Буду теперь слегка перживать...
но если что мне только грудь ушить надо.... уфф...все берут смотрю на размер поменьше от своего...я то 100% 42 в груди...а вдруг для них это 40
в любом случае лучше уж больше чем меньше)))
но все-таки надеюсь сойдемся в размышлениях с этими ребятками)))))
__________________
My name is Ksenia
Meryanna is offline  
Старый 02.08.2011, 23:09
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7967
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от anxenb Посмотреть сообщение
спасибо)
да ,скованная не то слово, я уже так обалдела, сил не было, я вообще фоткаться не люблю, а тут фотограф 6 часов на нас смотрел, и после все фоткали, я уже и улыбаться не могла

и ко мне на ты, ок?)))))
Еще раз поздравляю, Вы великолепная пара, а платье,цвета...просто красота)


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
]
Очень хорошо сидит,но если прям совсем совсем хотите ушить,то зачем идти к ним? почему в ателье не сходить?

И что знаичт "для них нормально" ...ваше платье и вы решаете,как оно удобнее будет сидеть на вас?!))

Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
...
Портясающие слова)))))...
Юлия.К is offline  
Старый 02.08.2011, 23:17
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7968
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


девочки, а где эт вы платья заказываете?))мож тож надо))

ох,Юля, я поняла,что эт я в суде могу быть непоколибимой, а когда я невеста в свадебном салоне меня можно убедить в чем угодно...я им дважды грила про талию, на 2х римерках, и они дважды меня убеждали,что все отлично, но когда я его забрала домой,поняла,что все плохо..мне кажется,там швея(а точнее их две)боялись браться..может правда в ателье...куда б..еще..места надо б знать..пошла что мониторить,мож че выдаст...
J.Stanis is offline  
Старый 02.08.2011, 23:25
ответ для Meryanna , на сообщение « Девули, я счас задумалась.... Ведь... »
  #7969
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Гости уже подпортили настроение, у нас была принципиальная позиция -без детей-так нет же, их же чадо непременно хочет увидеть невесту,загс..а что оно будет 5 часов во время банкета в маленьком зале-не понятно...в итоге у нас на свадьбе будет +2 ребенка, 5 и 7 лет... хотя формат свадьбы мы планировали исключительно молодежный!!! поняла, что на наше мнение дорогим друзьям в принципе наплевать, их же чадо хоочет...
вот и на нашу свадьбу троюродная сестра хотела своих чад взять, а у нас не тот формат, мы без детей хотели, удалось отказать. А у друзей детей (3,5 и 1 год) не с кем оставить, и они сказали, что приедут только на регистрацию. На время выездной регистрации нашли им няню, посидит с ними в нашем номере (благо все рядом).

Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Урааааа!!! девочки, нам наконец подтвердили путевки, едем в Испанию, Коста Брава.
Поздравляю, нам еще предстоят поиски... БМ финны дали опять только одноразовую визу, так что думаем - Кипр или Черногория, а судя по финансам - Абхазия, закинем вещи в машину и поедем, как и 2 года назад в наш первый совместный отпуск

Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Девули, я счас задумалась....

Ведь представьте как много девушек мечтают сейчас быть на нашем месте!!!
Как прекрасно предвкушать ощущение грядущего праздника вас двоих! Быть НЕВЕСТОЙ или только-только стать ЖЕНОЙ любимого мужа!

Это же... это самый прекрасный, добрый, искренний праздник из всех, которые только существуют на этой планете, в этом мире!!!! ! Ни новый год ни день рождения никогда не сравнятся с тем мигом, когда из 2-х разных личностей рождается семья, когда 2о-е становятся одним целым.... Торжественно, официально, перед всеми, перед этим миром, перед действительностью.

И пусть многие говорят, что штампик ничего не решает. Да, может и не решает, но праздник, само волшебное торжество которое посвещено вам двоим. Это же...само по себе уникально! Чарующе! Волшебно!!!!

Надо отбросить всю эту суету - будут цветы на столах у гостей или будут ли бомбоньерки...
Самое главное, что в этот день мир увидит чудо - как двое людей станут больше чем просто возлюбленными. Станут семьей, нерушимой крепостью двух любящих без остатка душ...
Как это верно!
__________________
Chaos, panic, & disorder - my work here is done.
Ulken is offline  
Старый 02.08.2011, 23:46
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #7970
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ох,Юля, я поняла,что эт я в суде могу быть непоколибимой, а когда я невеста в свадебном салоне меня можно убедить в чем угодно......
А ты одна ходила?..Всегда говорят,ходите парами) Чем больше народу,тем они себя ведут скромнее))))
.Я так наоборот,потому что невесты,капризничала ппц как)) даже девочку уговорила подержать лишние дни мое платье,хотя не положено у них..Пока решала в каком из салонов платье кпупить))))
Мое мнение смотрится великолепно,но если ты считаешь,что что-то не так..ателье вэлкам..)))Ток не тяни,им тоже нужно время))
Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena