Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 524 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 00:42
ответ для gorodOK , на сообщение « Точно, игрухи тоже покупали, еще и... »
  #5231
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от gorodOK Посмотреть сообщение
Точно, игрухи тоже покупали, еще и ремонт и литературу для воспитателей.
Здесь нужен глаз да глаз. А то как пойдут РК тратить деньги, не зная, что все можно купить в 2-3 раза дешевле . Так расходы огромные и получаются.
а мне представляете как было обидно когда у меня все было накуплено на подарки детям по смешным ценам, а они отказались, и на новый год купили картинки песком разноцветным сыпать за 150-170 р.
У меня под новый год как раз ребенок заболел, я откзалась от этого подарка
Веденеева is offline  
Старый 03.08.2011, 00:42
ответ для ИРКЕН , на сообщение « ого,нам мелкому выдали в конце года... »
  #5232
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ух ты! Покажите В полосочку видела, в клеточку чего-то не попадались ни разу
Никак пока не показать,год назад переехали,с тех пор заначки навырост живут в коробках.РЕМОНТ идёт в квартире.Только детям повезло ,у них есть шкаф с одеждой(маленький,влезает только то что носят сейчас).У нас с мужем вообше передвижная на колёсиках вешалка из ИКЕА,катаем из угла в угол,лишнего не повесить

Они на самом деле долго весели на Карбышева.ФОСП,кажется шьёт.Клетчатый пиджак серозелённый и брюки чёрные. Всё удовольствие 59 р
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 03.08.2011, 00:48   #5233
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
а список в садике по всем группам стандартный и составляется воспитателями-методистами-дефектологами и иже с ними. Так что спорить я совсем не хочу, не ах какие прям там деньги, просто довольно глупо себя чувствую - полный ящик барахла, мне что - самой теперь сидеть рисовать в этих альбомах кисточками №2,4,6,8, 10? или пускай еще полежит, а ВДРУГ это все в школе пригодится?
Мне казалось, что логопедические садики еще бесплатней обычных
Тань, что, совсем никак не обсудить список? Какая разница, какой кисточкой клей мазюкать? К пластилину и цветной бумаге я еще могу понять претензии - там цвета должны быть основные без всяких кислотных, так это опять же не в фирме дело
Стервозина is offline  
Старый 03.08.2011, 00:52   #5234
Taтьянa
Старожил
 
Аватар для Taтьянa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Ольга Чечетова Посмотреть сообщение
мне очень хотелось бы купить,но я живу в Гатчине и у нас нет магазина Карусель зато в Купчина тётя живёт я её хочу попросить но нехочу посылать её если их там нету.Так-что если кто знает наверняка сообщите.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если Вы про пижамы Лунтик, то в Купчино их нет.
__________________
Taтьянa is offline  
Старый 03.08.2011, 00:53   #5235
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Мне казалось, что логопедические садики еще бесплатней обычных
Тань, что, совсем никак не обсудить список? Какая разница, какой кисточкой клей мазюкать? К пластилину и цветной бумаге я еще могу понять претензии - там цвета должны быть основные без всяких кислотных, так это опять же не в фирме дело
бесплатнее только в плане отсутствия ежемесячной платы,всё остальное покупают родители.
А в некоторых ещё слышала и плату берут от 1500 и выше
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 03.08.2011, 00:54
ответ для ИРКЕН , на сообщение « Никак пока не показать,год назад... »
  #5236
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
Они на самом деле долго весели на Карбышева.ФОСП,кажется шьёт.Клетчатый пиджак серозелённый и брюки чёрные. Всё удовольствие 59 р
Наверняка ФОСП. Я по такой цене две тройки в тонкую полоску цапанула в битве
Стервозина is offline  
Старый 03.08.2011, 01:01   #5237
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Мне казалось, что логопедические садики еще бесплатней обычных
бесплатный он. и маленький совсем.

Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
бесплатнее только в плане отсутствия ежемесячной платы,всё остальное покупают родители.
+1
ну не все остальное - но то что надо, то и покупают.

Оль, если бы у меня были какие-то претензии к ним - я бы повоевала, а пока нету никаких вопросов, вот я и покупаю кисточки из нат. щетины №3 ну не стоит эта тыща рублей испорченных отношений и требования индивидуального подхода ко мне любимой лишь из-за того что видите ли у мну все на годы вперед закуплено. Они же не просили меня покупать это все 2 года назад... сама постаралась
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 03.08.2011, 01:04   #5238
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
бесплатный он. и маленький совсем.



+1
ну не все остальное - но то что надо, то и покупают.

Оль, если бы у меня были какие-то претензии к ним - я бы повоевала, а пока нету никаких вопросов, вот я и покупаю кисточки из нат. щетины №3 ну не стоит эта тыща рублей испорченных отношений и требования индивидуального подхода ко мне любимой лишь из-за того что видите ли у мну все на годы вперед закуплено. Они же не просили меня покупать это все 2 года назад... сама постаралась
как раз в школе все и пригодится....в гимназии дали список..альбом...краски..кисточки 2,4,6куча всего
__________________
zhenja is offline  
Старый 03.08.2011, 01:05
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #5239
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


по-поводу Лунтика,у меня тоже все хорошо,почти год носим и пижама как новая
zhenja is offline  
Старый 03.08.2011, 01:15   #5240
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
На Кар. тоже много.
А вообще что-то не понравилось сегодня. На Бл. вообще всю барахолку убрали, Лего дорого, сумки эти на колёсиках, стали по 159

На Кар. тоже ряд позиций дороже стал, я всё зонтик пасла пищу прикрывать, по 49.9 жаба душила покупать, а теперь он 79.9, хотя цена наляпана ещё 49.90.Колготки есть, сканит народ, но в основном, по 49.9 на скане видела, бадлоны МФ по149.90 подразобрали, голубые, в основном, остались, ничего нового на базар не добавляют, много пустых-полупустых корзин. Порошок Персил 2 шт по 1,5 кг что-то 80 с чем-то, выставляли как раз.
Что-то я не поняла, за 2 пачки 80 с чем-то или за каждую в упаковке из 2 штук?
__________________
Олюська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena