Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 192 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 09:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1911
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Вчера второй раз ездила с инструктором.
Шла туда с мыслями: "Елки-палки, наверное, это все мои комплексы. Надо уже прекращать транжирить семейные деньги и ездить самой". Во время занятия пыл моя поугас, увидела, сколько много ошибок я все еще совершаю. Пойду еще Прямо, стало это для меня делом чести каким-то. Очень хочу научиться ездить ПРАВИЛЬНО, чтобы предвидеть и предвосхищать события на дороге.
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 10:56   #1912
Goalkeeper
Ветеран
 
Аватар для Goalkeeper
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 878


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Очень хочу научиться ездить ПРАВИЛЬНО, чтобы предвидеть и предвосхищать события на дороге.
Лена, на это может уйти не один год... Попробуй сосредоточиться на ключевых моментах, которые будут необходимы тебе в повседневной жизни... А потом, со временем и с опытом, остальное придёт само собой или не придёт вообще... В зависимости от надобности...
__________________
Э-эээх... Попадёшь к вам в дом - научишься есть всякую гадость ! (це) Карлсон.

Goalkeeper is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:25
ответ для Goalkeeper , на сообщение « Лена, на это может уйти не один год...... »
  #1913
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Дааа, правильная езда приходит только с опытом вождения, когда успеваешь заметить все -и сбоку и сзади, и пешехода, спрятавшегося за грузовиком

У меня созрел вопрос: как вы относитесь в плане личного развития к техникам НЛП? Кто-нибудь ходил на тренинги, и что это дало вам в жизни?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:38
ответ для Milka , на сообщение « Рататуля, о, мы вместе: я тоже всегда... »
  #1914
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Рататуля, о, мы вместе: я тоже всегда говорю, что лучше я буду толстой и доброй, чем тощей и злой. На диете сидеть совершенно не умею. Худею исключительно на нервах. Хотя, вот ведь, в последний раз нервы лечились обжорством

тоже лучше всего худею на нервной почве, хотя это и вредно... а в остальное время пытаюсь не давать себе толстеть
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:44   #1915
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Очень хочу научиться ездить ПРАВИЛЬНО, чтобы предвидеть и предвосхищать события на дороге.
Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
Лена, на это может уйти не один год... Попробуй сосредоточиться на ключевых моментах, которые будут необходимы тебе в повседневной жизни... А потом, со временем и с опытом, остальное придёт само собой или не придёт вообще... В зависимости от надобности...
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Дааа, правильная езда приходит только с опытом вождения, когда успеваешь заметить все -и сбоку и сзади, и пешехода, спрятавшегося за грузовиком
вот ППКС

Может быть, в этом смысле - БЕЗ инструктора быстрее получится научиться САМОЙ всё замечать и выделять для себя главное, хотя лучше, конечно, иметь рядом с собой штурмана-помощника, который будет подсказывать - где пешеход из-за угла выбегает, у кого стопаки не работают, где нужно притормозить и перестроиться - справа виднее бывает ))
Сначала ездила без музыки, вцепившись в руль так, что всё тело болело, на дорогу каждый день уходит по 40-50 км в обе стороны, так что с км постепенно приходил опыт, стала слушать музыку, даже подпевать и главное - комфортно себя чувствовать за рулем Самый сложный был первый год - держитесь! Всё получится со временем.
Всем удачи на дорогах!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:45
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1916
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Вчера "награда нашла своего героя" - руководство выдало мне премию за успешно организованный тимбилдинг, а самый главный босс - пожал мне руку - было очень приятно
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:09   #1917
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Меня в доноры никогда не допускали , а изможденный вид у меня был и при 65 кг весу.
Видела Вас на фотках, когда Лена-Милка выкладывала, Вы стройняшка У меня другое строение, плечи широкие и фЭйс круглый, скоко бы я ни худела.
Если что - у меня тоже широкие плечи...и физиономия упитанная
По мне так 2 недели полноценного сна - и будешь выглядеть в 10 раз лучше, даже если не ходил в спортзал и к косметологу..
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:13
ответ для Milka , на сообщение « Рататуля, о, мы вместе: я тоже всегда... »
  #1918
КрошКамю
Мега-элита
 
Аватар для КрошКамю
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Пушкин-СП-б ул. Маршала Захарова
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Рататуля, о, мы вместе: я тоже всегда говорю, что лучше я буду толстой и доброй, чем тощей и злой. На диете сидеть совершенно не умею. Худею исключительно на нервах. Хотя, вот ведь, в последний раз нервы лечились обжорством

Заново открыла для себя неиссякаемый источник личностного развития - аудиокниги. Был уже в моей жизни такой позитивный опыт, но потом как-то сам сошел на нет. А сейчас вот решила возобновить, когда обнаружила, что за последние три месяца прочла всего 1 художественную книгу. Идея проста как мир: слушаю книги по пути куда-либо - пешком или в автобусе (в трамвае и в метро я читать могу). А так как перемещаюсь по городу я очень часто и очень много, то за день мнооого текста набегает. Сейчас с удовольствием слушаю "Титана" Драйзера. Помятуя о том, как непросто мне в свое время далось чтение "Финансиста", несколько опасалась, что на слух будет совсем туго. Ан нет, смакую каждое слово...

Еще я очень вдохновилась картинками вот тут: http://nicety.livejournal.com Хочу так жить!
Лучше быть стройной и позитивной
Ты Драйзера на английском слушаешь?
КрошКамю is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:35   #1919
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Если что - у меня тоже широкие плечи...и физиономия упитанная
По мне так 2 недели полноценного сна - и будешь выглядеть в 10 раз лучше, даже если не ходил в спортзал и к косметологу..
Вот про сон + мульон. Если не высплюсь на мне никакого загара не видно, только синяки под глазами

Цитата:
Сообщение от КрошКамю Посмотреть сообщение
Лучше быть стройной и позитивной
Стройной, подтянутой и позитивной - мне есть к чему стремиться
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:49
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1920
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Всем спасибо за поддержку!
Пикантность ситуации в том, что у меня же в загашнике целый год довольно активного вождения. Но только сейчас понимаю, насколько оно было,эээ, "на авось". Вот, напрмиер, спрашивается, зачем я на поворотах столько руля кручу? Чтобы потом судорожно раскручивать его обратно? Сейчас инструктор помогает оследить вот такие странные моменты.

КрошКамю, не слушаю на русском. Перевод хороший,нравится.

Рататуля, от души поздравляю! Действительно, очень приятно, когда вышестоящие инстанции по достоинству оценивают старания. Так держать!
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena