Вместе планируем второго малыша после кесарева - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:21
ответ для pvb , на сообщение « чет ничего не понимаю - вчера полоска... »
  #781
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
чет ничего не понимаю - вчера полоска на тесте на О была бледнее, чем позавчера вечером, а сегодня значительно ярче. БТ держится на 36.7.
девочки, а полоска обязательно такая же по яркости должна быть? загадочный это зверь - тест на О....

девочки, а может быть цикл 34 дня? посчитала - у меня так получается...
я за цислом, каюсь - не следила. по последнему циклу получается - 34 дня.
А то я в Овуляшку ввела цикл 28 дней, она мне выдает, что О должна быть сегодня, а у меня тет вторую полоску намного бледнее показывает, БТ не изменилась и ощущения как обычно...
Скачай и почитай Желанный ребенок, там все про БТ и цирквилиальную жидкость, а цикл бывает и 40 дней!
О происходит примерно за день до того как температура резко поднимится, а многие считают что если поднялась то О, но уже поздно...
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:41   #782
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


спасибо, пошла искать, качать, читать
но только не очень поняла - почему поздно? ведь в наиболее вероятные для зачатия дни входят 3 дня после О(то время, пока яйцеклетка жива)
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:02
ответ для pvb , на сообщение « спасибо, пошла искать, качать, читать... »
  #783
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
спасибо, пошла искать, качать, читать
но только не очень поняла - почему поздно? ведь в наиболее вероятные для зачатия дни входят 3 дня после О(то время, пока яйцеклетка жива)
Если не ошибаюсь, то 3 дня до О и всего сутки после О
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 20:43   #784
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


я читала 3 дня, в Овуляшке отмечаются 3 дня после.
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:57   #785
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Девочки,кто-нибудь пользуется мини-микроскопом?как то странно часто он О. показывает...
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 08:41
ответ для pvb , на сообщение « я читала 3 дня, в Овуляшке отмечаются 3... »
  #786
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от pvb Посмотреть сообщение
я читала 3 дня, в Овуляшке отмечаются 3 дня после.
Спорить не буду Но я читала другое. И в календарике расчёта О. в инете показывает 3 или 4 дня до, день О и один день после
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 17:36
ответ для Лили Э. , на сообщение « Девочки,кто-нибудь пользуется... »
  #787
pvb
Старожил
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь пользуется мини-микроскопом?как то странно часто он О. показывает...
Я загорелась хотела купить, но потом почитала в инете отзывы - он показывает папоротник у всех: у мужа, у собаки))
pvb is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 19:04
ответ для pvb , на сообщение « Я загорелась хотела купить, но потом... »
  #788
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Девочки, что-то я больше не могу... была сегодня у Г, овуляции нет и не будет в этом месяце... что ж такое-то? Сил моих больше нет...
ХочуДетку is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:07   #789
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Zmeyuka Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я больше не могу... была сегодня у Г, овуляции нет и не будет в этом месяце... что ж такое-то? Сил моих больше нет...

Овуляции только в этом цикле нет или вообще давно нет? если только в этом цикле -- то ничего страшного: у женщины в норме в год может быть 2-3 ановуляторных цикла.
Если же овуляции нет давно -- то вместе с доктором нужно искать причину! Скорее всего дело в гормонах, какие-то из них не в норме. Например, овуляцию может подавлять повышенный пролактин или повышенный в первой фазе цикла прогестерон..
И, самое, главное: не нужно унывать всё поправимо!!! всё обязательно будет хорошо!!! Просто нужно немножко потерпеть.. совсем чуть-чуть.. и всё получится
__________________
Nocciola is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 21:44
ответ для Nocciola , на сообщение « Всем привет! Овуляции только в... »
  #790
ХочуДетку
Активный участник
 
Аватар для ХочуДетку
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Всем привет!




Овуляции только в этом цикле нет или вообще давно нет? если только в этом цикле -- то ничего страшного: у женщины в норме в год может быть 2-3 ановуляторных цикла.
Если же овуляции нет давно -- то вместе с доктором нужно искать причину! Скорее всего дело в гормонах, какие-то из них не в норме. Например, овуляцию может подавлять повышенный пролактин или повышенный в первой фазе цикла прогестерон..
И, самое, главное: не нужно унывать всё поправимо!!! всё обязательно будет хорошо!!! Просто нужно немножко потерпеть.. совсем чуть-чуть.. и всё получится
Спасибо большое за поддержку Особо ведь ни с кем не поговоришь на эту тему.
Да у меня в ноябре прошлого года не понятная ситуация была, то ли была беременность, то ли прервалась. Тогда же проверили гормоны, всё было в норме. Но после этого что-то как будто перекосилось в моём организме. Я обычно очень хорошо чувствую О, а последние пол года ничего. Пошла к врачу в июле. Вот в июле не было точно и в августе тоже нет. Моя врач сказала через неделю ещё одно УЗИ, а по результатам будем думать, что делать. Просто устала уже, мы планируем с июня прошлого года и ничего. Одни непонятности. Сломалась, но стараюсь держаться и верить, что всё получится.
Ещё раз огромное человеческое спасибо!!!
ХочуДетку is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena