Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 16:29
ответ для kleo252 , на сообщение « susanina А вино было красным или белым? »
  #2851
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


И ещё один вопрос.
Мы на днях уезжаем с палатками на наш юг.. а значит будем далеко от дома.Я никакие таблетки не принимаю и чувствую себя хорошо. Но так как уезжаем далеко, подумала о том, что, наверное, стоит что-то всё-таки с собой взять на случай дискомфорта.
Посоветуйте,пожалуйста, что лучше взять,чтобы перестраховаться?

Заранее,благодарю за ответ.
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 19:32
ответ для kleo252 , на сообщение « И ещё один вопрос. Мы на днях уезжаем... »
  #2852
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от kleo252 Посмотреть сообщение
susanina
А вино было красным или белым?
красное

Цитата:
Сообщение от kleo252 Посмотреть сообщение
И ещё один вопрос.
Мы на днях уезжаем с палатками на наш юг.. а значит будем далеко от дома.Я никакие таблетки не принимаю и чувствую себя хорошо. Но так как уезжаем далеко, подумала о том, что, наверное, стоит что-то всё-таки с собой взять на случай дискомфорта.
Посоветуйте,пожалуйста, что лучше взять,чтобы перестраховаться?

Заранее,благодарю за ответ.
я беру с собой креон для поджелудочной (если пища тяжелая), но-шпу и мезим
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 19:38
ответ для susanina , на сообщение « красное я беру с собой креон для... »
  #2853
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


susanina, а я читала здесь,что кому-то ношпа вообще не помогает.. Хотя,если всё протекает изначально тихо и спокойно, не должно по идеи быть сильных болей.
Благодарю за ответ!
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:11
ответ для kleo252 , на сообщение « susanina, а я читала здесь,что кому-то... »
  #2854
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Рано я начала думать о спиртном..
Не могу понять с чем это связано, может у кого-то было подобное.
В последнее время каждый день с собакой прохожу в среднем по 5 км средним шагом. Всё было нормально, иногда под конец прогулки возникала тяжесть и покалывания в правом боку и проходило. А тут позавчера пошла гулять и в общей сложности находило км.8.. под конец те же небольшие дискомфортные ощущения.А вчера пошла гулять не на долго, сильно прихватил бок правый,отдавало в плечо правое. При чём хар-р боли похож на тот, когда в школьные года заставляли бегать по несколько кругов на улице.. Колющая боль, что вздохнуть и выдохнуть тяжело. Мне приходилось останавливаться, потому что идти было невозможно. Ночью час покрутилась, поболело и успокоилось. Сегодня весь день вроде нормально,вечером вышла спокойным шагом прогуляться, та же хрень.. Сначало ничего,а под конец та же боль в боку. Сейчас сижу перед монитором,боль не проходит.. Наверное много лишнего написала.
У кого-нибудь были схожие случаи? Что это вообще может быть? Я испугалась и сначало подумала на отсутствие желчного, но после операции мес. ничего не тревожило,всё было гладко.. я в растерянности(( Послезавтра уезжать на море, а я даже не знаю что и предположить
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:34
ответ для kleo252 , на сообщение « Здравствуйте! Прошу принять меня в... »
  #2855
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от kleo252 Посмотреть сообщение
Хотелось бы от Вас, люди добрые, получить совет. У меня скоро ДР. Ну и конечно, хотелось бы немного выпить. Что меньше приносит урон организму? Кто,что пьёт спустя какое-то время после операции?? Кто-то мне говорил, пей вино сухое красное. Только нормального качества. Пиво, шампанское даже не рассматривается. Кто-нибудь что-нибудь может сказать именно про вино? У кого какая реакция на него? Понятно,что у всех индивидуально,но всё же..

Заранее, благодарю за ответ)
Помнится, единственный вопрос, который я задала своему хирургу перед операцией был про спиртное , и она мне ответила, что пить можно все!
Первый раз вина я выпила (пару бокалов) в день снятия швов , а так как я вообще пью только вино сухое, либо шампанское - то никаких проблем с этим нет. После операции прошло уже три года - никаких последствий после принятия данных напитков у меня нет.
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 13:10   #2856
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Помнится, единственный вопрос, который я задала своему хирургу перед операцией был про спиртное , и она мне ответила, что пить можно все!
Первый раз вина я выпила (пару бокалов) в день снятия швов , а так как я вообще пью только вино сухое, либо шампанское - то никаких проблем с этим нет. После операции прошло уже три года - никаких последствий после принятия данных напитков у меня нет.
Ну надо ведь.. Я так понимаю, сколько врачей, столько и мнений)) Наверное, нужно остановиться на том, что всё должно быть в каких-то ограниченных рамках, но исключать совсем не обязательно. Я тоже,кстати, пью только сухое вино)
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 11:14
ответ для kleo252 , на сообщение « Ну надо ведь.. Я так понимаю, сколько... »
  #2857
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Девочки, кто в последний год удалял желчный. Поделитесь пожалуйста адресами, фамилиями.
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:26   #2858
NATASHA30
Элита
 
Аватар для NATASHA30
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Приморский р-н,Савушкина 131
Сообщений: 1 678


Девочки, а у меня и мужа в понедельник проапперировали... по скорой в 122 сан.часть попал, откапали капельницы и провели лапору в понед.Только мне что-то волнительно, у него так температура не падает...к вечеру поднимается, завтра анализ крови возьмут(поступил с температурой) Что ж она не падает-то??? У кого-нибудь было так?
NATASHA30 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:48   #2859
Hataлка
Активный участник
 
Аватар для Hataлка
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Гражданка Просвет
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, кто в последний год удалял желчный. Поделитесь пожалуйста адресами, фамилиями.
Я удаляла в июле желчный и кисту печени в Клинике РАН на Тореза. Басос Сергей Федорович супер доктор - зав. хирург. отд. Все отлично, притом что попала в самую жару.
Hataлка is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:05   #2860
Lerkina mama
Наш человек
 
Аватар для Lerkina mama
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 504


Цитата:
Сообщение от NATASHA30 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня и мужа в понедельник проапперировали... по скорой в 122 сан.часть попал, откапали капельницы и провели лапору в понед.Только мне что-то волнительно, у него так температура не падает...к вечеру поднимается, завтра анализ крови возьмут(поступил с температурой) Что ж она не падает-то??? У кого-нибудь было так?
у меня только после операции была температура около 38, к утру следующего дня прошла.
а врачи что говорят?
Lerkina mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena